Soccer.ru

Ледяхов ушел в отставку с поста главного тренера «Ахмата»

03 сентября 2018, 00:24
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов после матча 6-го тура чемпионата России с «Уфой» покинул свой пост.

Я принял решение подать в отставку. Она принята. Мне добавить нечего. При случае поговорим дальше.

Все комментарии
stanichnik
03 сентября 2018 в 09:30
Ледяхов, обыграв Уфу, хлопнул дверью. Решение об отставке наверняка было принято до начала игры.
Leha-ha50
03 сентября 2018 в 05:30
По информации "СЭ", грозненский "Ахмат" рассматривает кандидатуры Миодрага Божовича и Рашида Рахимова на пост главного тренера команды.
311
311
03 сентября 2018 в 11:11
Дайте уже Рамзану поиграть в главного тренера!)
Майкл59ru
03 сентября 2018 в 07:38
Будем надеяться что в этом сезоне оба кавказских брата уйдут из РФПЛ .
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ stanichnik (раскрыть)
03 сентября 2018 в 11:48
С победой Динамо Тебя и всех наших с тобой Друзей из Стаи.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 сентября 2018 в 08:01
Для всех было бы спокойнее отправить этот терехмат в фнл, и забыть навсегда. А если и денег из бюджета не давать, то сгинет через год.
VIPded
03 сентября 2018 в 08:40
Интересно... После победы и вдруг отставка... Неужто проиграть должен был? )))
mat73
03 сентября 2018 в 05:31
Не ждали не гадали..
Как ни крути, а есть первая тренерская отставка в сезоне
ДАША Д
03 сентября 2018 в 06:12
Не вовремя победил?
stanichnik
stanichnik ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 сентября 2018 в 21:13
Салам Адам! Спасибо! Я Тебе в личку написал, прочти обязательно.
Знатог
03 сентября 2018 в 06:15
Не понравилось ему там, одни черные. Это уже не первый тренер так уходит.
Дмитрий Аександров
03 сентября 2018 в 06:19
Правильное решение Ледяхова, не всем быть главными тренерами.
Caniggia
03 сентября 2018 в 06:46
Рахимова верните!
311
311 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 11:24
Бенефис одного "Героя России"! Если бы он не попал в ворота, вратарь забил бы сам!)
Leha-ha50
03 сентября 2018 в 00:26
Странно все это??? Видать какие то непонятки с руководством были???
drive45
03 сентября 2018 в 07:12
Для тренеров Ахмат- стабильно не стабильная команда.
Klаsse
03 сентября 2018 в 07:16
    нечитайло
    03 сентября 2018 в 07:26
    Не сработались
    MAGUSSON
    03 сентября 2018 в 11:36
    Рахимова метят в клуб.)))
    iNels
    03 сентября 2018 в 00:34
    боже, опять договорняк чечня скатала? после матчей ахмата поразительно часто тренеры уходят в отставку
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    03 сентября 2018 в 11:45
      PATRIOT1965
      03 сентября 2018 в 11:46
      Ледяхов должен остаться в клубе,он много сил и нервов отдал клубу.С Рахимовым они найдут общий язык.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      03 сентября 2018 в 11:47
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2018 в 11:49
        Мы не нуждаемся в отмыве.
        PATRIOT1965
        PATRIOT1965 ответ VIPded (раскрыть)
        03 сентября 2018 в 11:54
        Не должен был,100%,в противном случаи зачем Митришеву забивать два.Зауважал Митришева и Анхеля еще сильнее,играли,как должны были играть профессионалы,а все околофутбольное их не касалось.
        Bayern Best
        03 сентября 2018 в 00:59
        Красиво ушел.
        Artemon9
        03 сентября 2018 в 08:14
        КОНТЕ сейчас свободен. Кадыров, ау!!!! Забирай
        Saban18
        Saban18 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2018 в 01:23
        и это после сегодняшнего матча?
        Shamil79
        03 сентября 2018 в 12:26
        наверное всё по делу.от Ахмата ждут получше игры.
        Saban18
        Saban18 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2018 в 01:30
        Где логика!?))
        Гость