Soccer.ru

Мостовой: «„Зенит“ и „Спартак“ доказали, что не зря лидируют»

04 сентября 2018, 00:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой подвел итоги матча 6-го тура РПЛ «Зенит» — «Спартак» (0:0).

«Спартак» и «Зенит» доказали, что они не зря на данный момент занимают две верхние строчки. Скорее всего, именно эти две команды будут до конца претендовать на первое место. Возможно, конкуренцию им составят еще два-три клуба в лице «Локомотива», «Краснодара» и ЦСКА.

«Зенит» очень серьезно давил в концовке матча, но в какие-то моменты игры казалось, что «Спартак» даже ближе к победе. Конечно, сказался уход из команды Промеса. Он бы мог решить некоторые моменты в прошедшей встрече и изменить ее результат. Теперь «Спартаку» нужно учиться играть без Квинси.

Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2018 в 16:33
Пребывание Спартака в лидерах РПЛ это дело временное! Причем, это многие понимают. Даже Мостовой в глубине своей души)
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2018 в 11:51
На первом месте та команда у которой очков больше.Потенциальный ты наш.
LOpp
04 сентября 2018 в 10:36
Зенит провел 5 матчей с командами занимающими: 9, 12, 13, 14, 15 и еле ноги унес с полурезевным составом Спартака.
в свою очередь Спартак уже сыграл: с Локо, Краснодаром, Динамо, Оренбургом, Зенитом. 5 матчей с командами из первой восьмерки.
Так что потенциально сейчас Спартак на 1 месте.
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 09:41
Шел бы ты Санек сам тренировать, а то звездеть у тебя "хорошо" получается!!! Самый необъективный експерт на ТВ!!!
Судить других гораздо легче , чем самому тренировать?!?
Или просто на ........никому не нужен???
FROLL 001
04 сентября 2018 в 08:33
Пока в составе Спартака лидирует судейский корпус.
Большой Карай
04 сентября 2018 в 06:38
По их игре понятно, что уровень нашего чемпионата ниже низкого.
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2018 в 02:01
Лошадь с паровозом лишние на этом празднике жизни. ЛЧ докажет это. Разве что вся надежда у лошади на конюха).
Игорь Солнцев
04 сентября 2018 в 01:20
Разве спартак лидирует?
За адекватность
04 сентября 2018 в 01:17
Посмотрел после этого Монако-Марсель, может и не дерби, но поинтереснее было.( не любитель иностранных лиг, с сыном смотрел)
За адекватность
04 сентября 2018 в 01:01
В ЛЕ посмотрим, игры не увидел не у Зенита не у Спартака, броуновское движение игроков по полю со стороны обеих команд. Дождусь ЕК.
Любимец
04 сентября 2018 в 01:01
Матч показал, что у Спартака наконец-то появился более менее недырявый вратарь! И то порой ворон считает!
Гость