Soccer.ru

Маркизио: «У меня не было сомнений по поводу перехода в „Зенит“»

03 сентября 2018, 22:48

Новичок «Зенита» Клаудио Маркизио дал первое интервью клубной пресс-службе «сине-бело-голубых».

У меня не было сомнений по поводу перехода в «Зенит». Мне понравился клуб, понравились его амбиции. Уйдя из «Ювентуса», обещал, что не перейду ни в какую итальянскую команду, поэтому хотел найти клуб, который разделял бы мои ценности. Я видел вчерашний матч, меня поразил стадион и то, как болельщики поддерживали «Зенит».

Перед этим я поговорил с Доменико Кришито, попросил посоветовать хороший ресторан (смеется). На самом деле, Миммо подтвердил, что «Зенит» — особенный клуб с невероятными болельщиками. В конце недели я приеду в Петербург и увижу все своими глазами.
Все комментарии
самуил кац 1
04 сентября 2018 в 06:48
Это естественно ! Попасть в желанный Китай можно только через Зенит !
Кирилыч
04 сентября 2018 в 02:50
Зенит предложил бабла стока, что сомнений небыло. Он же с детства за "лазурных"))))
m grazie
m grazie ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
04 сентября 2018 в 00:36, ред.
Это было в динамике и это крутили в течения матча раз 10 или больше, про карате по Дриусси один раз и никого комментария. Так что про московское традиционное ж... знают все не по наслышке . Вели матч ваши ребята , по тв так, как ярые фанаты Спартака...пришлось выключтть
звук.Всех хотят убедить в чём-то. Спартак должен это доказать в ЛЕ , где их будут судить не судьи из моск.обл. и показать уровень , не с помощью своих говорунов на Матч ТВ.
a3r3v3
04 сентября 2018 в 00:11
Правильно,чего сомневаться! Бери еще российское гражданство и можешь до 65 лет на лавке сидеть за еврики
4RT
4RT
03 сентября 2018 в 23:59
Ага,всю жизнь мечтал там оказаться)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Antonchik (раскрыть)
03 сентября 2018 в 23:41
Да не кричи ты с Астрахани,пусть сперва покажет себя и скажи судье спасибо что на Роше пенальти не дали
Sysanin101
03 сентября 2018 в 23:28
Как вы относитесь к трансферу???
Очень ХОРОШО и вот почему!
Игрок ОПЫТНЫЙ, но и его надо вписать в команду и помочь освоится.
Российские команды отличаются от европейских и поэтому надо помочь Маркизио освоиться в Зените.
Плюс надо на тренировках отрабатывать взаимодействие со средней линией.
Игрока надо поддержать и оказать доверие.
У Семака отличный подбор игроков.
Важно наладить качественный тренировочный процесс и ротацию состава.
Именно от постановки тренировочного процесса зависят результаты команд.
Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. ЗАКОН!
Прямо пропорциональная зависимость результата от постановки тренировочного процесса.
Желаем Маркизио успешно проявить себя в Зените и помочь команде победно шагать в Европе и в России!
Antonchik
03 сентября 2018 в 23:15
Это не педроша какая-то бесполезная.
Kerri
03 сентября 2018 в 23:11
Посмотрим в деле.
Ынд
03 сентября 2018 в 23:11
Газ Пром-) мечты Сбываются-)
Читнанен
03 сентября 2018 в 23:05
супер !
Олег Борткевич
03 сентября 2018 в 22:57, ред.
Будем надеяться, что знакомство станет взаимно приятным. Добро пожаловать!
Гость