Soccer.ru

Жиго пропустит полгода

05 сентября 2018, 19:41

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прооперирован в Риме. На восстановление после травмы колена у игрока уйдет полгода.

«Профессор Пьер-Паоло Мариани сделал нашему футболисту пластику передней крестообразной связки и шов внутреннего мениска. Если в ходе реабилитации не возникнет осложнений, Жиго сможет вернуться в строй через шесть месяцев», — сообщил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Томик (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:19
Он травмы не наносил. Не запрещённый правилами силовой контакт пришёлся не в ногу, а в спину. Он просто участник эпизода. Вот Фернандо действительно нанёс травму Дриусси запрещённым правилами приёмом, являющемся опасной игрой.
Томик
Томик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:05
Интересно, этому 77ку(так называемому "ровному месту") хотя бы мысль в голову приходила извиниться за нанесение такой травмы.
LOpp
05 сентября 2018 в 20:13
Зобнин, Тимофеев, Тигиев, Джикия, Жиго
Список футболистов Спартака, которые рвали "кресты" за последние 15 месяцев.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:15
Вопрос к тренеру по физподготовке. Не может быть столько случайностей
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:21
Конкретного диагноза не сообщали, сказали только, что большой опасности нет, но полечиться придётся.
valt134
06 сентября 2018 в 16:43
Закон Бумеранга. Не надо было КРАСНОДАР «кидать». АУКНУЛОСЬ...
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:01
Такую, что пришлось уйти с поля. Что будет дальше увидим. Не кресты, конечно, но определённо травма, повлекшая выбытие игрока из игры.
Летучий-Голландец.
05 сентября 2018 в 19:57
На ровном месте получил..
Здоровья!
spartak kursk
05 сентября 2018 в 22:30
Жиго пропустит полгода,а несчастный Дриусси сыграет в следующем матче.Ну а с Дзюбы какой спрос.Он же не игрока сборной России травмировал........
Алексей Коротеев
05 сентября 2018 в 21:18
Иванович - голубой ! На сколько голубой ? -Голубее не бывает !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ministri Krasnodar
05 сентября 2018 в 20:24
Вот всегда смотрю на такие новости и проопериван в Италии ,Германии ,Израиле ...О каком подъёме говорит ВВП ,если в нашей стране даже не самую сложную операцию боятся сделать ?!
sir-5
sir-5 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:32
А кто тебе сказал,что не делают? Просто те,у кого есть большие деньги,подвержены стадному чувству.Оперироваться здесь-"западло миллионеру".
Евгений Быстров
06 сентября 2018 в 04:40
Жаль,конечно.Но кто тут на Дзюбу бочку катит,не совсем правы.Эпизод игровой был,таких за матч море.Просто неудачно упал.Желаю скорейшего выздоровления.
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:45
А Промеска Губошлепкин не голубой был? А Ари? А Комбаров не голубой? Может Ещенко?
Delight
Delight ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:37
Молло, Коке и Дзюбе расскажи об этом.)))
Nikola45
Nikola45 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:48
В Лицо он играл! Тем более ногу так нельзя задирать!
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:40
Всё гораздо проще:если предусмотрено страховкой, то почему бы не использовать её по полной. Они и паховую грыжу оперировать едут за границу. По той же причине.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:41
Ай,нехай,пусть хоть в СШВПС с начавшимся перитонитом летят!!!
drug01
05 сентября 2018 в 19:47
Не повезло парню! Здоровья!
ABir
05 сентября 2018 в 22:12
Вот тебе и большой список центральных защитников, ещё Кутепов в лазарете
grafff
05 сентября 2018 в 19:49
Печально,хорошо себя показал!!!
Palex
Palex ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:57
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    06 сентября 2018 в 07:57
    Хороший трансфер получился, крепкий защитник, очень жаль. Здоровье Жиге и... ждём весной на поле, очень нужен будет.
    Георгий Додонов
    05 сентября 2018 в 19:52
    Да обидно парень начал неплохо.
    Bayern Best
    05 сентября 2018 в 19:54
    Очень жаль.
    Прохорович
    05 сентября 2018 в 21:00
    Ну что это происходит с защитниками СПАРТАКА каждый год- они ломаюься. Блин долбанному Дзюбе дискву надо на 10 матчей. костолом.
    Весёлый могильщик
    06 сентября 2018 в 07:59
    На ровном месте травма. Эх.
    Palex
    Palex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2018 в 21:01
    Никакую к счастью.Но в голову бутсой попал.
    Брулин
    05 сентября 2018 в 19:55
    Жаль парня, а мог засветиться в еврокубках! Теперь не скоро там появится! Удачи ему и здоровья! В таком возрасте не дело получать кресты!
    Лондонизблу
    05 сентября 2018 в 22:20
    Ну нет и нет. Жиго так себе, как и все в нашем чемпионате игроки, Пусть отдохнёт парень, главно, чтобы башляли
    Гость