Soccer.ru

Жиго пропустит полгода

05 сентября 2018, 19:41

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прооперирован в Риме. На восстановление после травмы колена у игрока уйдет полгода.

«Профессор Пьер-Паоло Мариани сделал нашему футболисту пластику передней крестообразной связки и шов внутреннего мениска. Если в ходе реабилитации не возникнет осложнений, Жиго сможет вернуться в строй через шесть месяцев», — сообщил руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

Все комментарии
spartak kursk
05 сентября 2018 в 22:30
Жиго пропустит полгода,а несчастный Дриусси сыграет в следующем матче.Ну а с Дзюбы какой спрос.Он же не игрока сборной России травмировал........
LOpp
05 сентября 2018 в 20:13
Зобнин, Тимофеев, Тигиев, Джикия, Жиго
Список футболистов Спартака, которые рвали "кресты" за последние 15 месяцев.
proezd2
05 сентября 2018 в 21:50
скорейшего выздоровления Жиго!!!
ждёмс...
ABir
05 сентября 2018 в 22:12
Вот тебе и большой список центральных защитников, ещё Кутепов в лазарете
Трезвый повар
Трезвый повар ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:15
Вопрос к тренеру по физподготовке. Не может быть столько случайностей
Крейсер
05 сентября 2018 в 22:06
Печально.
Ждём возвращения.
Ministri Krasnodar
05 сентября 2018 в 20:24
Вот всегда смотрю на такие новости и проопериван в Италии ,Германии ,Израиле ...О каком подъёме говорит ВВП ,если в нашей стране даже не самую сложную операцию боятся сделать ?!
Георгий Додонов
05 сентября 2018 в 19:52
Да обидно парень начал неплохо.
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:20
На тренировках связки укреплять надо, а не только мясо на ногах качать...другой тип упражнений...вопрос к тренеру по физподготовке однозначно...
pomor45
pomor45 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:29
Он не имел права применять травмоопасный приём в принципе. Это запрещённая правилами опасная игра, которая при нанесении травмы наказывается прямой красной карточкой. Если травмы нет, то могут обойтись и горчичником. Об умысле в правилах вообще ничего нет - это уже уголовщина и за ей следовало бы отстранять от футбола навечно.
Sysanin101
05 сентября 2018 в 20:42
У Спартака есть игроки, которые смогут заменить Жиго на время его восстановления.
Желаем Жиго скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и возвращения в спартаковский строй!
drug01
05 сентября 2018 в 19:47
Не повезло парню! Здоровья!
Брулин
05 сентября 2018 в 19:55
Жаль парня, а мог засветиться в еврокубках! Теперь не скоро там появится! Удачи ему и здоровья! В таком возрасте не дело получать кресты!
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:01
Такую, что пришлось уйти с поля. Что будет дальше увидим. Не кресты, конечно, но определённо травма, повлекшая выбытие игрока из игры.
Алексей Коротеев
05 сентября 2018 в 21:18
Иванович - голубой ! На сколько голубой ? -Голубее не бывает !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
LOpp
LOpp ответ Трезвый повар (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:17
Согласен, и почти все паспортисты, при таком большом количестве легов.
pomor45
pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:21
Конкретного диагноза не сообщали, сказали только, что большой опасности нет, но полечиться придётся.
galem72
06 сентября 2018 в 09:34
Учитывая, что заменить равносильно некем и укрепиться негде, то это катастрофическая ситуация.
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:36
Не по моему, а по заключению судейской комиссии, рассматривавшей этот игровой эпизод. Это не толчок в спину, а разрешённый правилами силовой приём.
Евгений Быстров
06 сентября 2018 в 04:40
Жаль,конечно.Но кто тут на Дзюбу бочку катит,не совсем правы.Эпизод игровой был,таких за матч море.Просто неудачно упал.Желаю скорейшего выздоровления.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ pomor45 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 23:11
Симак сразу после матча пошёл плакаться перед камерой про травму Дриусси. Зенит стал пострадавшим, лол.
Nikola45
Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:45
А Промеска Губошлепкин не голубой был? А Ари? А Комбаров не голубой? Может Ещенко?
Delight
Delight ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:37
Молло, Коке и Дзюбе расскажи об этом.)))
Nikola45
Nikola45 ответ Delight (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:46
Кто бы стонал? )) Вся команда одни .... Так еще и Болельщики что не болельщик то Трубач! Что не Борис то Моисеев!
Nikola45
Nikola45 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 21:48
В Лицо он играл! Тем более ногу так нельзя задирать!
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:40
Всё гораздо проще:если предусмотрено страховкой, то почему бы не использовать её по полной. Они и паховую грыжу оперировать едут за границу. По той же причине.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:50
Было бы в страховках условие, что хотя бы половина разности стоимости идёт на премирование руководства клубов, наши хирурги были бы завалены работой и затмили бы зарубежных.
grafff
05 сентября 2018 в 19:49
Печально,хорошо себя показал!!!
Palex
Palex ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 20:57
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    06 сентября 2018 в 07:57
    Хороший трансфер получился, крепкий защитник, очень жаль. Здоровье Жиге и... ждём весной на поле, очень нужен будет.
    Гость