Soccer.ru

Магнуссон: «Был взбешен поражением от „Ростова“»

07 сентября 2018, 10:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон вспомнил о поражении от «Ростова» в матче 2-го тура РПЛ (0:1). Год назад исландец был очень близок к переходу именно в донской клуб, но в последний момент сделка сорвалась.

Год назад с «Ростовом» мы достигли договоренности, подписали документы — на последних минутах трансферного окна, может, за полчаса до полуночи, отправили их в клубы. Фактически я уже был игроком «Ростова». В одну минуту первого мне сообщили, что переход сорвался и придется остаться в «Бристоле».

Я был просто взбешен поражением ЦСКА от «Ростова». Слышал, как ростовские игроки говорили исландцам: «Покажите Магнуссону, что он выбрал не ту команду». Ничего, еще до конца года мы снова сыграем с «Ростовом», так что месть близка.

Все комментарии
Beekeeper
Beekeeper ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 14:54
Только в Спартак никто не хочет добровольно
Санчо Панса
07 сентября 2018 в 16:02
Ты выбрал правильный клуб для того, чтобы обрести славу и выигрывать трофеи, Хордур! Так что не жалей ни о чем и смотри в будущее с оптимизмом)
CSKA Rek
07 сентября 2018 в 15:09
Помню, помню автобус валеркин, все 11 человек в штрафной сидели. Ничего, ещё сыграем.
drive45
07 сентября 2018 в 14:58
Вроде как скандинав а кровь горячая.Зачем так нервничать и об этом говорить, тем более что он защитник , а в основном забивают нападающие.Вот когда приедут в Ростов тогда пусть и проявляет себя на поле, чтоб армейцы меньше пропустили и если смогут забили.
Любимец
07 сентября 2018 в 12:40
    ДСА
    07 сентября 2018 в 12:33
    Какой-то дерзкий исландец
    Дед за ЦСКА
    07 сентября 2018 в 11:58
    Хордур молодец, правильно сказал+++!!!
    борька
    07 сентября 2018 в 11:07
    Око за око
    Klassе