Soccer.ru

Смородская — о Фернандеше: «Радовался бы, что вообще контракт предлагают»

06 сентября 2018, 19:10

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о полузащитнике команды Мануэле Фернандеше. Сообщалось, что «железнодорожники» планирует урезать зарплату футболисту на 40%.

На месте Фернандеша радовалась бы, что ему в таком, мягко говоря, не юном возрасте вообще контракт предлагают! Можно было бы еще больше сократить, а не только на 40%! Потому что совершенно непонятно, как станет играть возрастной футболист. Кроме того, у него очень непростой, проблемный характер. Сложный человек.

При мне Мануэл не выходил на поле только из-за характера? Что значит «при мне»? Я в состав игроков не ставила. Есть главный тренер, который решает, кто выходит. Но почему-то у Фернандеша со всеми специалистами возникали проблемы. Со всеми. Это его особенность. Нигде нормально, стабильно не выступал. Ругался в сборной Португалии. Понимаете? Повторю — проблемный человек, плохо уживается в коллективе. У меня есть подозрение, что если с ним продлят соглашение, то вообще перестанет играть.

В последнем туре чемпионата России Фернандеш забил гол «Краснодару» с пенальти. 

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Брулин (раскрыть)
07 сентября 2018 в 06:13
Да она и не тонула, по известной тебе причине. Просто ветром ее в сторону немного отнесло, а потом ветер поменялся и вот...
самуил кац 1
07 сентября 2018 в 06:10
Он игрой своей доказал, что что-то умеет в футболе, пусть и с характером. Ну и плюс еще, что ты - **** *****,***** * ***** и просто ******* !
амурец
07 сентября 2018 в 02:45
изыди!!!
ballak144
07 сентября 2018 в 01:40
тебе какое дело? прикрыла бы свое е..о и радовалась жизни
Jeck Denielse
06 сентября 2018 в 23:04
За проблемность характера зарплату на 40% не урезают..........
Наверно оклад зависит от возможностей игрока на поле - а не то с кем и когда он ругался....
И что значит "возрастной".....???
Например Маркизио старше Фернандеша.....и ни кто не смотрит на возраст....и предложили вполне достойный контракт...
Shamil79
06 сентября 2018 в 22:25
она ещё в футболе?
Apsny
06 сентября 2018 в 22:17
    League1
    06 сентября 2018 в 21:19
    Скверная баба. Просто плохой человек.
    Кирилыч
    06 сентября 2018 в 20:37
    Тетя-а ля Червиченко)
    За адекватность
    За адекватность ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    06 сентября 2018 в 20:29
    "Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много."
    Так Себе Аналитик
    06 сентября 2018 в 19:49
    Колосков, Газзаев, Смородская, смотрю, хорошо себя чувствуют. Один всей родне замки построил и все деньги РФС через свои счета гонял, другой из "Алании" 2 миллиарда вывел, третья на все посты устроила родственников с бешеными зарплатами и покупала игроков реальной ценой в миллион долларов за 5 (это официально, разница понятно где осталась). И интервью еще раздают)
    Kerri
    06 сентября 2018 в 19:47
    Тетя Оля проявилась!
    VIPded
    06 сентября 2018 в 19:35
    Кто её вытащил опять в футбольную тему??? Спорт-Экспресс, ты охренел???
    Байкал-38
    06 сентября 2018 в 19:30
    «БАБА С ВОЗУ — КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ»
    Как же без неё Локо легче жить стало! Она как страшный сон, возвращается из преисподней и вякает!!!
    Анафема её и пусть забудет о Локо!!!
    Брулин
    06 сентября 2018 в 19:14
    Всплыла!Нашли у кого спросить....еще смешнее от Смо.. читать про характер,склочность и т.д.
    Гость