• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Льорис лишен водительских прав на 20 месяцев

12 сентября 2018, 13:13

Стали известны подробности наказания голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса за вождение в нетрезвом виде. 

Ранее сегодня сообщалось, что вратарь прибыл в суд по делу о вождении в нетрезвом виде. Уго полностью признал свою вину. Английский суд применил санкции к футболисту в следующем виде: штраф в размере 50 тыс. фунтов, а также лишение водительских прав на 20 месяцев. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
13 сентября 2018 в 19:06
будь моя воля, я бы за пьянку за рулем садил отдыхать на годика 3 легко, даже если небыло ДТП и прочего - просто за сам факт. Если было ДТП - 5-ка, если ДТП с травмированием людей - 8. Ну и если ДТП по пьянке и травмирование людей на инвалидность либо со смертельным исходом - 12-15 лет как за умышленное убийство.
а лишение прав на 3 года надо уже давать за проезд на красный, и не е****. И вот тогда количество смертей на дорогах резко снизится само)) раз в 5-7.
заDOOMчивый
12 сентября 2018 в 21:49
вообще не понимаю этих петушиных нищебродов, неужели на такси нет денег.... а теперь пьяное рандеву вышло дорогим и ещё почти что 2 года будет пользоваться услугами извозчиков.
Заур-ЗВЕРЬ
12 сентября 2018 в 19:03
50 штук фунтов за это штраф? оО Херасе законы или зп у них там :(
ЦСКА - лучший клуб России
12 сентября 2018 в 18:57
Нельзя бухать за рулем!
AntiherO
12 сентября 2018 в 18:10
че?
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2018 в 17:43
Да они алкаши хуже наших ;)
Союзник противников
12 сентября 2018 в 17:30
Теперь Уго как российский футбол - ходит пешком
Последние пять -шесть игр сборной опровергли это не очень удачное умозаключение. Зачастую,в отличие от того,что мы видели в играх более титулованных сборных этого периода.
Союзник противников
12 сентября 2018 в 17:29
Вратарь есть,суперфорвард-тоже(Федя Смолов)...Эй,блогеры,а не лень вам создать "сборную осуждённых европейскими судами"??? Там ведь крутая компания собирается :Злостные неплательщики налогов Месси,Роналду и пр.(все-условно осуждённые),да и по другим статьям наберётся на два состава. Хоть тут рабы-миллионеры живут общей с нами жизнью,только реально никто не сидит.Да,а главный тренер сборной-великолепный Франц Беккенбауэр,умудрившийся отсидеть реальный срок.
Tott_Hot
Tott_Hot ответил cannongun
12 сентября 2018 в 17:24
главное чтоб выдал настрой к матчу с ливером - по аналогии с муму. тогда - сам прецедент, сегодня - суд, все сходится)))
Если восстановится к матчу, дай бог конечно!
cannongun
cannongun ответил Tott_Hot
12 сентября 2018 в 16:36
Теперь Уго как российский футбол - ходит пешком
главное чтоб выдал настрой к матчу с ливером - по аналогии с муму. тогда - сам прецедент, сегодня - суд, все сходится)))
Сергей Саныч
12 сентября 2018 в 15:56
Если у него есть справка из автошколы,то с правами могу помочь.
Не бескорыстно конечно.
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 15:53
И почему многие футболисты склонны к правонарушениям? Видимо думают, что они неприкосновенны) Только вот не все стражи порядка смотрят футбол и болеют за какую-нибудь команду!
KLUNIO-INTER
KLUNIO-INTER ответил cska plus
12 сентября 2018 в 15:39
    Брулин
    12 сентября 2018 в 14:22
    Штрафы у них конские))А Смолова там как наказали?)
    Верг
    12 сентября 2018 в 14:19
    на сколько там кэшбека лишили прав?
    DDT
    DDT ответил cska plus
    12 сентября 2018 в 14:13
    Чисто гинерский подход)
    Faustello
    12 сентября 2018 в 14:13
    Нам всем дико интересно это сообщение )))
    ДСА
    12 сентября 2018 в 14:05
    Впору сборную лишенцев создавать: вратарь и нападающий (Смолов) уже в составе.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил RIR68
    12 сентября 2018 в 14:02
    петухи летают?
    только в Наро-Фоминске
    RIR68
    RIR68 ответил Tott_Hot
    12 сентября 2018 в 13:59
    Теперь Уго как российский футбол - ходит пешком
    петухи летают?
    ROMA DROGBA
    12 сентября 2018 в 13:55
    И это правильно, французская алкота
    Tott_Hot
    12 сентября 2018 в 13:54
    Теперь Уго как российский футбол - ходит пешком
    Sebastian Eniston
    12 сентября 2018 в 13:38
    Водилу наймет денег куры не клюют))
    Sunny.
    12 сентября 2018 в 13:36
    пешочком походит не растаит
    cska plus
    12 сентября 2018 в 13:20
    На месте надо было решить, теперь уже поздно.
    cska plus
    12 сентября 2018 в 13:19
    Что за страна, что за люди эти бритты, с такими деньгами даже откупиться не смог.
    Groove000
    12 сентября 2018 в 13:14
    теперь на автобусе будет на трени приезжать)
    cannongun
    12 сентября 2018 в 13:14
    ну чо, терпимо