• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании»!

20 сентября 2018, 09:15

Cтартуют групповые турниры еврокубков, а вместе с ними и новые конкурсы «Соккер-Мании» с очень ценными призами! Всего 4 конкурса - на исход и счет в Лиге чемпионов, и также, исход и счет в Лиге Европы. И в каждом конкурсе по десять комплектов призов, итого 40! Так что если вы, как и Денис Черышев, не используете допинг, то приглашаем принять участие. Стать участником конкурсов можно на любой стадии, присоединяйтесь сейчас!

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4!

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании»!

2-е места. Официальные футбольные мячи Лиги чемпионов!

мяч ЛЧ

С 3-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании»!

Один пользователь может получить приз только в одном типе предсказания и одном турнире. Победителям просьба не забыть указать свои данные в графе «призерам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mikki
Mikki ответил Betman
21 сентября 2018 в 14:04
Добрый. Mozilla Firefox. Может с другими браузерами иная ситуация, но я юзаю только этот. К тому же со старым дизайном никогда такиx проблем не было.
Спасибо, передал в ай-ти отдел.
Betman
Betman ответил Mikki
21 сентября 2018 в 11:21
Добрый день. А какой браузер? Или во всех?
Добрый. Mozilla Firefox. Может с другими браузерами иная ситуация, но я юзаю только этот. К тому же со старым дизайном никогда такиx проблем не было.
Mikki
Mikki ответил Betman
20 сентября 2018 в 15:16
Новый дизайн Соккера - худшее, что я встречал в интернете! Битый час пытался оставить прогнозы, но всё так зависало и тормозило, что пришлось отставить эту затею.
Добрый день. А какой браузер? Или во всех?
Faustello
20 сентября 2018 в 11:29
А что толку? Первые пять мест как и при прогнозах займёт Славнов и его клоны, можете сразу ему их отдать. Играть с сотней клонов это как скупать всю лотерею подряд - не ошибешься.
У него уже свой ларёк по продаже приставок? )))
Faustello
20 сентября 2018 в 11:27
А почему нет в призах майки Спартака?
Я хочу майку Спартака!
Betman
20 сентября 2018 в 11:22
Новый дизайн Соккера - худшее, что я встречал в интернете! Битый час пытался оставить прогнозы, но всё так зависало и тормозило, что пришлось отставить эту затею.
parallels
20 сентября 2018 в 10:55
тут это, новости подоспели. живём 😃
Novograd
20 сентября 2018 в 10:21
нихрена не понимаю если будет жеребьевка то как нахрен планировать плей оф
drug01
20 сентября 2018 в 10:04
Это хорошо удачи всем...
Алексей Филин
20 сентября 2018 в 09:56
норм
Антон Трифонов
20 сентября 2018 в 09:29
И если вы не спартач приз вам обеспечен)
Diman
Diman ответил DDD1
18 сентября 2018 в 14:36
Прием прогнозов на Исход ЛЧ завершается за 5 минут до начала второго тура группового этапа
+
DDD1
DDD1 ответил Yuri Krugov
18 сентября 2018 в 14:28
Как в ней участвовать?
DDD1
18 сентября 2018 в 14:26
Прием прогнозов на Исход ЛЧ завершается за 5 минут до начала второго тура группового этапа
DDD1
DDD1 ответил Shamil79
18 сентября 2018 в 14:23
какой крайний срок заполнения таблиы?
Какой именно?
Don trambon
Don trambon ответил EAGuar As
16 сентября 2018 в 12:34
Четвертое армейское не займет Спартак .
Конечно не займёт, ведь судейские прикормыши федуна в Европе бессильны и вылетели от колхоза))0
Шишанутый
16 сентября 2018 в 03:11
Отправил Барселону в Лигу Европы. Надеюсь не подведет меня!
Shamil79
15 сентября 2018 в 16:40
какой крайний срок заполнения таблиы?
EAGuar As
EAGuar As ответил Don trambon
15 сентября 2018 в 16:32
Четвертое армейское не займет Спартак .
EAGuar As
14 сентября 2018 в 18:16
Футболку соккера раз в три месяца цепляю .
С мячиком подфартило на мании ЧМ .
Фарт может и уйти , а футболок хватает .
Остается одно ..... чисто из спортивного интереса играть в новой Мании .
Вот действительно ..... конкурс более чем на полгода .... а призы ... легче в КП простом выиграть .
Yuri Krugov
14 сентября 2018 в 14:00
Как в ней участвовать?
Don trambon
14 сентября 2018 в 10:59
Спартак не подведи, поставил 3е место для тебя(скажи спасибо не 4е).
Литейный 4
14 сентября 2018 в 08:05
Лучше верните старый сайт и разгоните клонарники - гораздо больше проку будет...а призы я себе куплю на выигрышах в ставках...понимаю что вы уже не знаете чем привлечь новую клиентуру и удержать старую...
Полностью с Вами согласен коллега. Гыгыгы
борька
14 сентября 2018 в 08:02
Человек сампо себе мошенник, и его окружают мошенники, и мы сами играющие и прогнозирующие, то же мошенники!
Нем в мире друзей, не делай добра, и тебе не сделают зла!

Успехов в прогнозах, без паники!
Гус Пойет
14 сентября 2018 в 06:18
И еще сделайте возможность просматривать чужие прогнозы ПОСЛЕ ТОГО как начались матчи,опять же на всех известных мне сайтах где проводятся конкурсы такая возможность есть...
Да в этом-то никаких проблем нет - открываешь матч в разделе соответствующего чемпа или не обновляешь линию со ставками до игры а как началась кликаешь на мячик и пожалуйста
MIKITA463295
14 сентября 2018 в 05:26
И еще сделайте возможность просматривать чужие прогнозы ПОСЛЕ ТОГО как начались матчи,опять же на всех известных мне сайтах где проводятся конкурсы такая возможность есть...
MIKITA463295
14 сентября 2018 в 05:23
Хотелось бы услышать от админов,я так понимаю по нац. чемпионатам решили не проводить конкурсы ? И еще вам надо что то делать с мультиакаунтами,это когда один пользователь имеет много акаунтов,по крайней мере в конкурсе должен участвовать пользователь с одним аккаунтом а не в добавок к основному еще и клоны,на одном сайте где также есть конкурсы при нахождении таких аккаунтов сразу банят и основной и его клон таким образом насколько это возможно обеспечивается чистота конкурса ...
Рoже Милла
14 сентября 2018 в 04:09
А что толку? Первые пять мест как и при прогнозах займёт Славнов и его клоны, можете сразу ему их отдать. Играть с сотней клонов это как скупать всю лотерею подряд - не ошибешься.
Гус Пойет
14 сентября 2018 в 03:13
Патологический клонанист на сайте только один с тремя-четырьмя сотнями акков. При этом он нисколько не стесняется лайкать один за другим свои однотипные творения и ставить по 2000 с нескольких личин на все три результата в одном матче. Увидите любую игру с кэфами типа 2,8 2,95 2,9 - не сомневайтесь она как селитёрный карась глистами нафарширована его ставками. Бывало на матч играет один какой-нить юзер с соточкой на ставке и штук пятнадцать клонов клонаниста по 2000. Фу позорище! Ну вот например

"УКАМ Мурсия" - "Расинг (Сантандер)" Расинг (Сантандер) 0 - 2

ничья Antonchik 2000 3
ничья Михаил Славнов 2000 3
ничья andre_can 500 3
победа гостей Leha-ha50 100 2.55
победа гостей ndedov 200 2.55
победа гостей johnk06 100 2.55
победа гостей Abverin 2000 2.55
победа гостей Шульгино 400 2.55
победа гостей удав 500 2.55
победа гостей Alista 2000 2.55
победа гостей ermak6848 100 2.55
победа хозяев Sergus 2000 2.85
победа хозяев Игорь Солнцев 2000 2.85

Ставки клонаниста вы здесь без труда найдёте сами
helenaananas