Soccer.ru

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании»!

20 сентября 2018, 09:15

Cтартуют групповые турниры еврокубков, а вместе с ними и новые конкурсы «Соккер-Мании» с очень ценными призами! Всего 4 конкурса — на исход и счет в Лиге чемпионов, и также, исход и счет в Лиге Европы. И в каждом конкурсе по десять комплектов призов, итого 40! Так что если вы, как и Денис Черышев, не используете допинг, то приглашаем принять участие. Стать участником конкурсов можно на любой стадии, присоединяйтесь сейчас!

1-е места. Игровые консоли PLAYSTATION 4!

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании»!

2-е места. Официальные футбольные мячи Лиги чемпионов!

мяч ЛЧ

С 3-го по 10-е места. Футболки Soccer.Ru!

Стартуют четыре конкурса «Соккер-Мании»!

Один пользователь может получить приз только в одном типе предсказания и одном турнире. Победителям просьба не забыть указать свои данные в графе «призерам».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
Mikki ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 14:04
Спасибо, передал в ай-ти отдел.
Mikki
Mikki ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 15:16
Добрый день. А какой браузер? Или во всех?
drug01
20 сентября 2018 в 10:04
Это хорошо удачи всем...
Алексей Филин
20 сентября 2018 в 09:56
норм
Антон Трифонов
20 сентября 2018 в 09:29
И если вы не спартач приз вам обеспечен)
Diman
Diman ответ DDD1 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:36
+
DDD1
DDD1 ответ Yuri Krugov (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:28
DDD1
18 сентября 2018 в 14:26, ред.
Прием прогнозов на Исход ЛЧ завершается за 5 минут до начала второго тура группового этапа
DDD1
DDD1 ответ Shamil79 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 14:23
Какой именно?
Шишанутый
16 сентября 2018 в 03:11
Отправил Барселону в Лигу Европы. Надеюсь не подведет меня!
Shamil79
15 сентября 2018 в 16:40
какой крайний срок заполнения таблиы?
EAGinLE
EAGinLE ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 16:32
Четвертое армейское не займет Спартак .
EAGinLE
14 сентября 2018 в 18:16
Футболку соккера раз в три месяца цепляю .
С мячиком подфартило на мании ЧМ .
Фарт может и уйти , а футболок хватает .
Остается одно ..... чисто из спортивного интереса играть в новой Мании .
Вот действительно ..... конкурс более чем на полгода .... а призы ... легче в КП простом выиграть .
Yuri Krugov
14 сентября 2018 в 14:00
Как в ней участвовать?
борька
14 сентября 2018 в 08:02
Человек сампо себе мошенник, и его окружают мошенники, и мы сами играющие и прогнозирующие, то же мошенники!
Нем в мире друзей, не делай добра, и тебе не сделают зла!

Успехов в прогнозах, без паники!
Гус Пойет
Гус Пойет ответ MIKITA463295 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 06:18
Да в этом-то никаких проблем нет - открываешь матч в разделе соответствующего чемпа или не обновляешь линию со ставками до игры а как началась кликаешь на мячик и пожалуйста
MIKITA463295
14 сентября 2018 в 05:26
И еще сделайте возможность просматривать чужие прогнозы ПОСЛЕ ТОГО как начались матчи,опять же на всех известных мне сайтах где проводятся конкурсы такая возможность есть...
MIKITA463295
14 сентября 2018 в 05:23
Хотелось бы услышать от админов,я так понимаю по нац. чемпионатам решили не проводить конкурсы ? И еще вам надо что то делать с мультиакаунтами,это когда один пользователь имеет много акаунтов,по крайней мере в конкурсе должен участвовать пользователь с одним аккаунтом а не в добавок к основному еще и клоны,на одном сайте где также есть конкурсы при нахождении таких аккаунтов сразу банят и основной и его клон таким образом насколько это возможно обеспечивается чистота конкурса ...
Гус Пойет
14 сентября 2018 в 03:13
Патологический клонанист на сайте только один с тремя-четырьмя сотнями акков. При этом он нисколько не стесняется лайкать один за другим свои однотипные творения и ставить по 2000 с нескольких личин на все три результата в одном матче. Увидите любую игру с кэфами типа 2,8 2,95 2,9 - не сомневайтесь она как селитёрный карась глистами нафарширована его ставками. Бывало на матч играет один какой-нить юзер с соточкой на ставке и штук пятнадцать клонов клонаниста по 2000. Фу позорище! Ну вот например

"УКАМ Мурсия" - "Расинг (Сантандер)" Расинг (Сантандер) 0 - 2

ничья Antonchik 2000 3
ничья Михаил Славнов 2000 3
ничья andre_can 500 3
победа гостей Leha-ha50 100 2.55
победа гостей ndedov 200 2.55
победа гостей johnk06 100 2.55
победа гостей Abverin 2000 2.55
победа гостей Шульгино 400 2.55
победа гостей удав 500 2.55
победа гостей Alista 2000 2.55
победа гостей ermak6848 100 2.55
победа хозяев Sergus 2000 2.85
победа хозяев Игорь Солнцев 2000 2.85

Ставки клонаниста вы здесь без труда найдёте сами
Zak11
14 сентября 2018 в 00:41
Есть косяк. Когда я выбираю исход Лиги Европы, то почему то в плей-офф у меня на выбор идут команды занявшие 3-е место в ЛИГЕ ЕВРОПЫ, а не в ЛЧ. Исправьте.
LOpp
13 сентября 2018 в 23:50
В конкурсе который проводился на ЧМ 2 место (мяч) выиграл Eaguar из Тулы. Так что выиграть можно.
Большой Карай
13 сентября 2018 в 23:42
Будем участвоватт
Миша Вилков
13 сентября 2018 в 23:40
Клоноводам раздолье, можно даже не лезть сюда!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ allemz (раскрыть)
13 сентября 2018 в 23:27, ред.
совершенно верно, это как в конкурсе прогнозов, кроме пары-тройки старожилов, остальные -не пойми кто! И они вечно в призёрах...
drug01
13 сентября 2018 в 23:20
Спасибо! Готовы!!!!!!
spartach n1
13 сентября 2018 в 23:08
Клоны литехи выиграют ему пару маек ))
13 RUS
13 сентября 2018 в 23:04
Разрабы все себе заберут,на своих левых.чисто замануха
Bayern Best
13 сентября 2018 в 23:01, ред.
Всем удачи в конкурсе. Одно обидно что я всегда в командировке. В Германии бываю 3 или 4 месяца в году. Ну,а в России ваще пару раз в год. Так что (Анри),его знает как потом забрать призы. Я уже на Соккере 10 лет если не больше. Но,кроме випа не брал призы. Потому что вы наврятли за (бугор) их отправите.
3ton
13 сентября 2018 в 22:55
Резко много новых пользователей с одинаковыми айпи появится ))
Ну как и в конкурсе прогнозов их там 90%)))
И те сайтовские ))
Аксинья
13 сентября 2018 в 22:42
Лучше верните старый сайт и разгоните клонарники - гораздо больше проку будет...а призы я себе куплю на выигрышах в ставках...понимаю что вы уже не знаете чем привлечь новую клиентуру и удержать старую...
Гость