Soccer.ru

Дриусси: «Апрельское интервью Манчини вывело меня из себя»

14 сентября 2018, 01:28

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси поделился мнением о бывшем наставнике петербургской команды Роберто Манчини.

Какая доля вины Роберто Манчини в прошлогоднем провале «Зенита»?

 Возможно, были какие-то ошибки с его стороны в планировании матчей, но мне не хотелось бы бросать камни в тренера, потому что за результат отвечает команда. Мы все должны критично оценить своё выступление в прошлом году и признать, что были не на высоте, что оказались не готовы побороться за победу. 

Какие отношения сложились между вами и Манчини?

Хорошие. Я благодарен ему за то, что он обратил на меня внимание, пригласил в «Зенит». Но, разумеется, от такого большого специалиста, как он, всегда ожидаешь большего. 

В апреле он сказал, что разочарован вами. Вас это мотивировало или настроило против него?

 В первый момент, когда я узнал об этом, то вышел из себя – ведь он никогда не говорил мне ничего подобного в личных беседах. Потом, остыв, я много думал, почему он так сказал? Очевидно, что каждому игроку будет неприятно узнать подобное мнение тренера из прессы, но это его дело. Я не буду в ответ говорить что-то плохое про него – никогда так не поступал и не поступлю, это не мой стиль. Я лишь делаю свою работу на поле вместе с партнёрами по команде. Живу сегодняшним моментом и не держу в голове то, что случилось в прошлом.

Все комментарии
Любимец
14 сентября 2018 в 12:58
Потому и держал тебя терпилу в команде! Артемку буйного вон он подальше от себя отстранил!
Ezhoff
Ezhoff ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 сентября 2018 в 11:54
Так, спокойно! Один совет. Если хочешь что-нибудь написать, сначала сядь перед компьютером ровно, не сутулясь, придвинься поближе. Дыши ровно, спокойно, возьми ручку и напиши на листке бумаги то, что хочешь написать в комментариях.
Затем аккуратно, без лишнего шума, открой правила пунктуации и проверь, всё ли ты правильно написал. Обрати особое внимание на "!", ведь он отображает эмоции, и использовать его надо осторожно.
Не забудь проверить и, в случае чего, прочистить клавиши ")" и "!", а то они явно заедают.
После этого аккуратно нажми на каждую букву и введи слова в поле комментария. Не забудь добавить недостающие символы и убрать лишние!
Глядишь, и правильно все напишешь, и других сможешь поучить потом...
Бакланский рубеж
14 сентября 2018 в 10:32
Утибозимой
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Большой Карай (раскрыть)
14 сентября 2018 в 10:04
Так ,спокойно ! Один совет ! Если хочешь что-нибудь написать , сначала сядь перед компьютером ровно ,не сутулясь , придвинься поближе , дыши ровно и напиши на листке бумаги то , что хочешь написать ! Затем ,аккуратно, нажимай на каждую буковку и выводи слова на монитор ! Глядишь и правильно всё напишешь ! А то не понятно же ни хрена ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Перевожу для остальных ! Пошёл бы ,да сказал по русски ему крепко ...! Вот как-то так ! ))))))))))))))))))))) Так ведь лучше ,правда ? ))))))))))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ДАША Д (раскрыть)
14 сентября 2018 в 08:01
Манчини не супертренер, да и Дриусси не суперигрок...
ДАША Д
14 сентября 2018 в 05:49
Посредственному игроку даже супертренер не поможет.
Большой Карай
14 сентября 2018 в 02:42
Пошел. Бы да сказал про русский нему крепко.
Гость