Сорокин: «Мы выстояли на последних минутах – это важно»

15 сентября 2018, 17:50
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Защитник «Рубина» Егор Сорокин прокомментировал победу над «Енисеем» в матче 7-го тура РПЛ.

«Енисей» играл в контроль мяча. Их не устраивал счет. В концовке вперед пошел центральный защитник. Мы выстояли на последних минутах – это важно. Вы знаете, у нас была такая проблема – мы пропускали в концовках. Надеюсь, что больше такого не будет. «Енисей» — очень боевая команда, которая и дома, и в гостях играет на победу. Сегодня у нас было много брака в игре. Честно говоря, не знаю, с чем это связано. Возможно, отсутствие какой-то концентрации на простых мячах.

mars6791
15 сентября 2018 в 19:43
Прочитал интервью пары футболистов Рубина - видно что победа далась тяжело. Видно что идет спад в игре, но сумели забить и устоять в концовке, что важно в последнее время. Да именно так и должно быть - не смотря на спады в игре добывать очки, и добиваться результата.
Пепс
15 сентября 2018 в 18:29, ред.
Егор .... Уж с Енисеем то .... Надо было 3 накидать и положить на последние минуты ... Но с 3 мя очками конечно ...оч важно было выиграть ...мож раскрепоститесь .... Удачи
compka
15 сентября 2018 в 18:11
Иван Коновалов - игрок матча !!!
hata
15 сентября 2018 в 18:09
Рубиновые не пропустили на последних секундах и сами себе не верят, что такое возможно. Ну будем считать, что сглаз снят.