Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Уфу»

15 сентября 2018, 18:19
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал крупную победу над «Уфой» в матче 7-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — ЦСКА 0:3 (0:1)
Голы: Чалов 45+2, Жамалетдинов 59, Жамалетдинов 63

«Уфа»: Беленов, Аликин (Сейдахмет 68), Табидзе, Неделчару, Сухов, Живоглядов, Пауревич, Салатич (Ванек 65), Тилль, Сысуев, Бизьяк (Кротов 61)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Бекао, Чернов, Магнуссон (Жамалетдинов 26), Марио Фернандес, Набабкин, Ахметов (Дзагоев 74), Влашич, Обляков, Абель Эрнандес (Ефремов 20), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Магнуссон 13, Пауревич 48, Сухов 69, Сейдахмет 86

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Рубин» одержал победу над «Енисеем».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
15 сентября 2018 в 18:22
С победой ЦСКА, однако травмы настораживают. Игоря с очередным сухарём.
Миша Вилков
15 сентября 2018 в 18:19
Уверенная победа при спартаче Лампочкине :)
Травмированным здоровья!
sir-5
sir-5 ответ iNels (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:00, ред.
Я бы не согласился,что "ЦСКА очень хорош"... Пока-чересполосица.которой и следовало ожидать.А вот индивидуальный потенциал игроков позволяет смотреть вперёд с некоторым оптимизмом,со временем.Особенно впечатляет Бекао,футболист ,возникший "ниоткуда",но оказавшийся абсолютно готовым играть в чужой среде с первой минуты:Обученный,жёсткий,умный.Вот этакие трансферы и есть подтверждение класса команды Гинера.
родом из СССР
15 сентября 2018 в 18:22
ЦСКА просто супер молодежь собрал. браво селекция! браво Гончаренко. всех болельщиков ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:54
А ты посмотри с кем хряки играли и ПАОК добавь в список. А потом Ахмат тоже не в лидерах ходит, но хвост надрать хрякам по полной собирается, как мне рассказали. Рахимов мужик серьезный. ЦСКА три игры подряд забивает по 3 и более. Это круто. А хряки еле ноги унесли от "стоячего" локо , ла и победы 1 :0 с душком, точнее с "духом"
Kerri
15 сентября 2018 в 19:05
ЦСКА с победой!
drug01
15 сентября 2018 в 19:10
Все идёт пока по плану!
Великолепный
15 сентября 2018 в 18:22
Великолепный результат! ЦСКА с победой!))
sir_Alex
15 сентября 2018 в 22:27
С победой коней!
178
178
15 сентября 2018 в 18:28
И тут хрякам стало как-то не по себе.
Стас Марченко
Стас Марченко ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:30
исправили
Брулин
15 сентября 2018 в 18:35
Молодцы, парни!!! И побыстрее залечить болячки!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 178 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:36
Они просто сравнили ЦСКА забили уже 12 мячей, а хряки с трудом 5. Хуже нападение только у трех команд.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:38
Да там и матчи с Ростовом, да Анжи! Это же пищевик :)
iNels
15 сентября 2018 в 18:54
цска хорош, очень хорош. 11:1 за 4 последние игры - это супер. но надо теперь на команду против лидеров чемпионата поглядеть, да в лч. у цска с середняками-аутсайдерами никогда особо проблем не было, все упиралось в отсутствие очков с сильными командами. ждем-с
Алексей Филин
15 сентября 2018 в 19:05
с победой братья
Миша Вилков
Миша Вилков ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:18
ПАОК слился в квалификации от слабой Бенфики (по версии спартачей), а до этого днище какое-то вынес оттуда!
Великолепный
15 сентября 2018 в 19:21
После матчей сборных обычно у многих команд после перерыва игра не идет, а тут еще две травмы и незапланированные замены, так что команда и Ганчаренко справились с трудностями на отлично!))
PATRIOT1965
15 сентября 2018 в 18:23
ЦСКА с победой!!! Уфе нужен тренер срочно.
Beekeeper
15 сентября 2018 в 18:23
ЦСКА с победой, жаль 2 травмы(
Serg_Diamond
15 сентября 2018 в 18:28
Абелю - выздороветь, Магнуссону - восстановиться, ЦСКА - продолжать громить соперников! Гончаренко респект! Всех болельщиков ЦСКА с победой!
Альфи
15 сентября 2018 в 18:33
все проспартаковские геничb- шмурновы с упоением рассказывают, как "уфа возила ЦСКА" и теперь в аналитике будут недоумевать, что мол неожиданный результат равных команд.....
посмотрим как ваши бесценные спартачи завтра ежа будут рожать с тереком :))))
DAD81
15 сентября 2018 в 19:44
Всех с победой любимой команды!!! Плохо одно, что опять двое травмированных. (((
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:45
С победой Кстати,сегодня "Спартак" лишён последнего рекорда,ибо ЦСКА вышел вперёд по победам с крупным счётом в чемпионатах России.
баск
15 сентября 2018 в 20:55
А я вот хотел бы поздравить коней с отличным трансфером этого лета..

Никола Влашич по совокупному критерию возраст-мастерство-уверенность является просто мега-игроком, и имеет все шансы вырасти в мастера высшего еврокачества.
Парню 20 лет всего, сопляк совсем, а играет так, будто всю жизнь в большом футболе, и уже успел стать лидером команды.

ЗЫ.
Пара слов в адрес Гончаренко.
Он еще только строит этот новый ЦСКА, но делает он это такими ударными темпами, что Зениту и Спартаку можно начинать бояться уже сейчас..
Миша Вилков
15 сентября 2018 в 18:21

Сделайте правильный счет :)
armeec_
15 сентября 2018 в 18:22
С Победой Армейцы!
Радует глаз фамилии забитых голов)) Так держать!
cska1948
15 сентября 2018 в 18:24
Своё забили, Уфе не дали ни чего у своих ворот создать. В целом всё не плохо. Вот только травмы огорчают. Отдельный респект Влашичу!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 сентября 2018 в 19:30, ред.
Так и команда у ЦСКА только строится, самая молодая в РПЛ - пацаны 20-ти летние, только начали играть вместе в одной команде, и такие победы по 3:0, 4:0 дорогого стоят, хоть и над Уралами, Арсеналами, Уфой!
jobss
jobss ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:32
уже исправили
Гость