Soccer.ru

Линекер: «Английские команды достойно выступят в Лиге чемпионов»

17 сентября 2018, 23:13

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер оценил перспективы клубов из Туманного Альбиона в Лиге чемпионов.

Думаю, что английские команды достойно выступят, они стали гораздо сильнее в последнее время.

Футбол «Ливерпуля» вновь поможет ему забраться далеко, «Манчестер Сити» станет одним из фаворитов наряду с привычными.

У Жозе Моуриньо есть формула игры, и я не думаю, что он ее изменит. Это будет захватывающе, его третий сезон в «Манчестер Юнайтед»! Жозе не кажется самым счастливым человеком.

Футбол развивается. Он стал более открытым и атакующим. Мы видели это в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов в исполнении лучших команд, «Сити» побеждал в том же стиле, что и в Премьер-Лиге.

Свои, чужие и глорные. За кого болеть в Лиге чемпионов?

Все комментарии
Die Roten
18 сентября 2018 в 17:57
Ну посмотрим
Шишанутый
18 сентября 2018 в 11:42
Ливер уже на груповом этапе закончит. У Тотенхема тоже група сложная: Интер и ПСВ не подарок. Сити физрука как обычно в 1/4 вылетит. Вся надежда у Англии толко на МЮ. Но для успешного выступления надо будет укрепить состав зимой а боссы МЮ не дают Мауру денег на игроков.
cannongun
18 сентября 2018 в 09:00
лукавит Гарик)) к весне опять 1 клуб с альбиона останется
ChsZ
18 сентября 2018 в 00:30
Откуда такая уверенность?
dzvinka
18 сентября 2018 в 00:14
он не упомянул кур, думаете случайно?!)))
DXTK
17 сентября 2018 в 23:29
Чето Линекер там загнул про Сити, кого это они там побеждали как и в АПЛ? их даже шахта и базель по одному разу дернули.

Мю от Севильи вылетел, хотя годом ранее испанцев Лестер выбивал, Ливерпуль чудом пробился в финал.

PS Гарик ни одного слова не сказал про Тоттенхэм, хотя они единственные кто не проиграл в прошлом сезоне будущему чемпиону Реалу при этом победили 3-1. А так в новом розыгрыше побед, и как можно дальше пробиться в турнире и наконец вернуть корону ЛЧ на туманный альбион.
Землянин
17 сентября 2018 в 23:22
Да, так и будет )))
sihafazatron
17 сентября 2018 в 23:18
был бы челси в лч вместо автобусников, было бы лучше для всех)
Гость