Soccer.ru

Ахметов: «ЦСКА показал характер»

20 сентября 2018, 00:17
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов подвел итоги первого матча группового раунда Лиги чемпионов с «Викторией» (2:2).

По тому, как складывалась игра — мы проигрывали 0:2 и отыгрались, — я считаю, что заработанное очко — это для нас плюс. Конечно, хочется большего, но при счёте 0:2 было сложно забивать три. У нас были моменты, однако то, что мы отыгрались, — это показывает характер команды. Результат на табло — значит, на победу не наиграли. Мы улучшаем игру с каждым матчем, стараемся играть всё лучше и лучше, выполнять установки и требования тренера.

Все комментарии
Serg_Diamond
20 сентября 2018 в 06:59, ред.
Учитывая то, что прошлый сезон Ахметов почти не играл, он неплохо смотрится. И лига чемпионов не смущает молодого парня, который никогда не играл в еврокубках. А больше всего порадовал и удивил дебют Сигурдсона. Похоже у Гончаренко ещё один игрок просится в основу. Очень резкий, быстрый и дерзкий игрок, сразу вошёл в игру и начал обострять. Если бы ЦСКА не провалил первый тайм, могли бы разгромить чемпиона Чехии. Но и так молодцы. Ничья на выезде это неплохо. Фактически это победа, украденная судьёй. Учитывая то, как вчера играла Рома, с ними тоже можно бороться за очки. Ну и радует то, что к матчу с хрюшами подходят в хорошем настроении
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 02:16
Ильзат, ты конечно технарь от бога!!! Но не заигрывайся сильно, особо на своей половине поля......да и на чужой тоже, ведь 5-6 защитников даже Месси не проходит!!!
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 01:04
Молодцы, проявили характер в непростой ситуации, за что респект и уважуха!
EAGinLE
20 сентября 2018 в 00:53
Хоть не проиграли .
sihafazatron
20 сентября 2018 в 00:18
молодцы парни, порадовали!) уверен команда будет еще прогрессировать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить