Soccer.ru

Адиев: «В некоторых эпизодах, не кривя душой, нам, конечно, повезло»

22 сентября 2018, 16:40
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев поделился мыслями после победы над «Динамо» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

Когда говорят о раскладах сил перед матчами, то смотрят составы, бюджеты, изначально всегда есть фаворит и аутсайдер. На протяжении 90 минут это всё стирается, есть две команды. Разные нюансы могут сыграть в ту или иную сторону, за что мы и любим футбол, в котором всё решается на поле.

За счёт чего победили? Организованно сыграли, и я благодарен ребятам, что выполнили то, что мы наигрывали на тренировках. Конечно, ребята проявили самоотверженность, не просто характер, а хороший характер. Но надо отдать должное сопернику. В некоторых эпизодах, не кривя душой, нам, конечно, повезло.

Мы всегда говорим, что в Москве особая публика и что здесь нужно проявлять особый настрой. Здесь публика просит большего. Сегодня мы этого не можем дать, но у нас есть характер. Конечно, сегодняшняя игра Дюпина — это заслуга тренера вратарей, который его подводит к таким играм.

Все комментарии
grifon2013
22 сентября 2018 в 18:58
везение было у Анжи сегодня,но и самим надо не плошать.Стоило Динамо заиграть быстрее и усилить натиск,то Анжи в панике стало сыпаться,еле ноги унесли
Obdulio Varela
22 сентября 2018 в 17:07
Без везения такие матчи не выигрываются
Против ЦСКА
22 сентября 2018 в 16:45
Сегодня "Анжи" заслужил всё, везение в том числе.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить