Soccer.ru

Арена «Енисея» должна успеть получить сертификат РФС к матчу со «Спартаком»

22 сентября 2018, 15:23
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Директор «Енисея» Денис Рубцов сообщил, что красноярский клуб имеет достаточно времени, чтобы Центральный стадион им. Ленинского комсомола получил сертификат РФС первой категории к следующему домашнему матчу против «Спартака».

Недавно сообщалось, что «Енисей» вернулся на домашнюю арену в Красноярске, которая долгое время находилась на реконструкции. В субботу «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралу» (1:2) в матче восьмого тура чемпионата России. Для «Енисея» этот матч стал первым в Красноярске после выхода клуба в РПЛ. Центральный стадион был допущен к проведению матчей РПЛ в виде исключения.

У нас есть время, будем работать в этом направлении. Мы рассчитываем сыграть со «Спартаком» в Красноярске.

Болельщики заждались, когда команда приедет к себе на стадион, и обеспечили очень теплую поддержку. Люди готовились и ждали первого матча, для них это был большой праздник.

Впереди еще много работы, нам есть над чем работать, есть к чему стремиться. Будем работать, чтобы было комфортно зрителям, они наши самые главные судьи.

Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
22 сентября 2018 в 18:56
Наконец-то! Давно мечтал в Красноярске Спартак увидеть!
За адекватность
22 сентября 2018 в 15:44
"Впереди еще много работы, нам есть над чем работать, есть к чему стремится". Вот хоть убейте не понимаю я этих устремленных. Команда выходит в РФПЛ, а они практически полностью меняют состав (благо легов больше 3-х можно ставить) зачем? Ведь играла команда, а теперь мучается.
Против ЦСКА
22 сентября 2018 в 15:41
Странно, что сертификат до сих пор не получен.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить