Soccer.ru

Аленичев: «Хотели подарить фанатам праздник, к сожалению, огорчили их»

22 сентября 2018, 15:29
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Урала» в матче 8-го тура РПЛ.

Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много! Все мы ждали этого праздника, все-таки семь туров играли практически на выезде. И вот хотели подарить фанатам праздник, к сожалению, огорчили их результатом, не на тот исход мы надеялись.

В первом тайме игроки наши были не столь активны. Возможно, сказывалась какая-то скованность в наших действиях, потому что пришел полный стадион, давно мы не играли при таком количестве болельщиков. Ко второму тайму в перерыве внес поправки, попросил ребят играть более агрессивно и активно. Считаю, что вторая половина игра прошла, пусть и с минимальным, но с нашим преимуществом. После того, как пропустили второй гол, стало нелегко, но сумели отыграть один мяч. Затем, уже команда соперника отошла всеми силами назад, осталась практически полностью в своей штрафной площадке. Такую массированную оборону непросто было пройти – шанс был либо со стандартных положений, либо после фланговых проходов. Очень дисциплинировано соперник играл в обороне. В последние минуты нам не дали сравнять счет. Один из таких моментов был у Марко Обрадовича, в конце игры он мог сыграть более хладнокровно и спасти этот матч.

Все комментарии
Miaf
22 сентября 2018 в 23:22
Карма она такая, нечего было всякие тролло-картинки кидать и писать всякую ерунду про другие клубы.
ANATOLY KANDAUROV
22 сентября 2018 в 21:41
В Енисее сделали огромную ошибку, когда всех своих,которые вышли из ФНЛ в РПЛ заменили на развалившийся Амкар. У них нет никакой мотивации, да и уровень так себе.
EAGinLE
22 сентября 2018 в 16:57
Удачи Аленичеву .
sir-5
22 сентября 2018 в 16:32
Рано тебе в проблемной провинции тренировать.Возвращайся в "Спартак",там нынешний буффон подвешен на ниточке уличного цирка бродячих кукловодов.
ДАША Д
22 сентября 2018 в 16:04
Копят силы на Спартак.
За адекватность
22 сентября 2018 в 15:48
Такое впечатление, что злой рок какой-то. Два великих клуба по меркам СССР, Спартак и Динамо Киев, игроки прекрасные в обеих клубах играли, но тренера из них вообще не айс.
Василий 50
22 сентября 2018 в 15:45
Объективно уровень "Урала" выше.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить