ФИФА представила символическую сборную года

24 сентября 2018, 22:49

В рамках гала-вечера в Лондоне ФИФА представила символическую сборную минувшего сезона.

В команду вошли Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Дани Алвес (ПСЖ), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»), Рафаэль Варан («Реал»), Эден Азар («Челси»), Нголо Канте («Челси»), Лука Модрич («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Килиан Мбаппе (ПСЖ) и Лионель Месси («Барселона»)

Отметим, что Месси и Роналду церемонию проигнорировали

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2018 в 22:15
У него еще могут возникнуть проблемы с борцами. Жалко, что его бой с Ромеро сорвался, думаю, было бы интересно. Кстати, в воскресенье утром будет интересный турнир в Беллаторе. Будет хорошо, если Рори отберет пояс у Мусаси, но это вряд ли возможно из-за разницы в габаритах. Еще можно будет глянуть бой жирного Ремпейджа против Вандерлея.
Не люблю Блеватор,я думаю равные шансы,даже не смотря на разницу в габаритах Рори будет чем его удивить,если конечно он не сдулся
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
28 сентября 2018 в 17:15
Если вес выше полусреднего,то есть шанс у всех,там один удар может все решить,честно говоря не видел его боев,но он здоровый конь,правда думаю могут возникнуть проблемы с дыхалкой,просто в чемпионском бою нужно провести 5 раундов,а я не уверен что он сможет их провести,вот тот же Уитакер как не фиг делать проведет,думаю Уитакер проведет ещё пару защит,а дальше не знаю. Так заговорился что не ответил на твой вопрос)) Думаю нет не станет,ему пока не дадут бой за титул,а так как Уитакер проводит бои(раз в полгода) ему в этом году ничего не светит
У него еще могут возникнуть проблемы с борцами. Жалко, что его бой с Ромеро сорвался, думаю, было бы интересно. Кстати, в воскресенье утром будет интересный турнир в Беллаторе. Будет хорошо, если Рори отберет пояс у Мусаси, но это вряд ли возможно из-за разницы в габаритах. Еще можно будет глянуть бой жирного Ремпейджа против Вандерлея.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
28 сентября 2018 в 16:45
Ты как думаешь, Паоло Энрике Коста (Боррачинья) сможет стать чемпионом в среднем весе в ближайший год?
Если вес выше полусреднего,то есть шанс у всех,там один удар может все решить,честно говоря не видел его боев,но он здоровый конь,правда думаю могут возникнуть проблемы с дыхалкой,просто в чемпионском бою нужно провести 5 раундов,а я не уверен что он сможет их провести,вот тот же Уитакер как не фиг делать проведет,думаю Уитакер проведет ещё пару защит,а дальше не знаю.
Так заговорился что не ответил на твой вопрос)) Думаю нет не станет,ему пока не дадут бой за титул,а так как Уитакер проводит бои(раз в полгода) ему в этом году ничего не светит
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 20:11
И это тоже сыграло свою роль,но даже некоторые эксперты и бойцы говорили,что ему уже тяжело делать вес
Ты как думаешь, Паоло Энрике Коста (Боррачинья) сможет стать чемпионом в среднем весе в ближайший год?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
27 сентября 2018 в 19:28
А я думал, что Сен Пьер пошел в средний вес, потому что Биспинг более легкий и удобный соперник, чем Вудли
И это тоже сыграло свою роль,но даже некоторые эксперты и бойцы говорили,что ему уже тяжело делать вес
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 18:58
Скорее всего Фергюсон выиграет,но это не точно... Сент Пьер никогда не перейдет в легкий вес,он старый,тяжело будет сделать вес и он никогда не дрался в таком весе,да и он провел бой в среднем весе не потому что хотел завоевать титул в среднем весе,а потому что мог не сделать вес в полусреднем,а о легком и говорить даже не стоит
А я думал, что Сен Пьер пошел в средний вес, потому что Биспинг более легкий и удобный соперник, чем Вудли
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
27 сентября 2018 в 15:18
У Тони ведь черный пояс по бжж и много побед сабмишеном, а Петтиса сабмишеном побеждал Порье. Вообще многие люди говорят, что Петтис может доставить проблем Фергюсону и победить, но мне кажется, что он победил бы в лучшей форме. Сейчас Петтис сбитый летчик.
Скорее всего Фергюсон выиграет,но это не точно...
Сент Пьер никогда не перейдет в легкий вес,он старый,тяжело будет сделать вес и он никогда не дрался в таком весе,да и он провел бой в среднем весе не потому что хотел завоевать титул в среднем весе,а потому что мог не сделать вес в полусреднем,а о легком и говорить даже не стоит
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 14:53
Но все же никто из них не является джитсером топ-уровня,а Петис считается таковым,просто смотри на сильные и слабые стороны,в ударке у Тони нет преимущества,в партере он не сильно лучше,разве что борьба лучше,но не думаю что это дает ему огромного преимущества перед Петисом,я конечно думаю он побьет Петиса,но не удивлюсь если и проиграет
Еще много слухов, что Сен Пьер в легкий вес спустится, но это вряд ли возможно
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 14:42
Но все же никто из них не является джитсером топ-уровня,а Петис считается таковым,просто смотри на сильные и слабые стороны,в ударке у Тони нет преимущества,в партере он не сильно лучше,разве что борьба лучше,но не думаю что это дает ему огромного преимущества перед Петисом,я конечно думаю он побьет Петиса,но не удивлюсь если и проиграет
У Тони ведь черный пояс по бжж и много побед сабмишеном, а Петтиса сабмишеном побеждал Порье. Вообще многие люди говорят, что Петтис может доставить проблем Фергюсону и победить, но мне кажется, что он победил бы в лучшей форме. Сейчас Петтис сбитый летчик.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
27 сентября 2018 в 13:35
Тони сам очень неудобный соперник со своим своеобразным стилем. Можно вспомнить, как он проигрывал Ваннате, Барбозе, Кевину Ли, но в итоге побеждал.
Но все же никто из них не является джитсером топ-уровня,а Петис считается таковым,просто смотри на сильные и слабые стороны,в ударке у Тони нет преимущества,в партере он не сильно лучше,разве что борьба лучше,но не думаю что это дает ему огромного преимущества перед Петисом,я конечно думаю он побьет Петиса,но не удивлюсь если и проиграет
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 12:01
Тони сам очень неудобный соперник со своим своеобразным стилем. Можно вспомнить, как он проигрывал Ваннате, Барбозе, Кевину Ли, но в итоге побеждал.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
27 сентября 2018 в 11:58
Не важно, кто победит. Важно, что победителя этого боя потом уработает Тони Фергюсон
Не думаю что Тони уработает Кебаба,хотя буду за Тони.Да и вообще самому Тони надо ещё побить Петиса,а он по стилю не очень удобный соперник для Тони.Вообще в ЮФСи сейчас происходит полный п.... там ещё Порье с Диасом будут претендентами
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 09:10
Привет! Думаю да,но это не точно))) Думаю Кебаб уработает МакЧикена
Вообще, Тони Фергюсон - истинный чемпион легкого веса
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
27 сентября 2018 в 07:56
Привет! Думаю да,но это не точно))) Думаю Кебаб уработает МакЧикена
Не важно, кто победит. Важно, что победителя этого боя потом уработает Тони Фергюсон
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил Ragnar_Lodbrok
26 сентября 2018 в 23:48
Здарова! Будешь смотреть "главный бой года"?
Привет! Думаю да,но это не точно)))
Думаю Кебаб уработает МакЧикена
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Klopp_OUT
26 сентября 2018 в 16:45
Позорная и нелогичная сборная от ФИФА... Дают награду лучшему вратарю Куртуа,а в сборной года Де Хея,в тройке лучших футболистов мира Салах,но в сборной года его нет,ГЕНИАЛЬНО! Раз,два,три - логика умри!
Здарова! Будешь смотреть "главный бой года"?
Ножка Бурсы
25 сентября 2018 в 19:37
Забил больше всех в Европе,больше чем Салах,которого в тройку воткнули. Соответствено обладатель золотой бутсы) Выиграл Чемпионат Испании и Кубок Испании.) Ему ЗМ надо вручать,а ты пишешь такое, в футболе парень ты не разбираешься , нулевые знания
Die Roten
25 сентября 2018 в 18:43
Что за цирк. Дани Алвес
GooSe25
25 сентября 2018 в 14:27
А гном что тут забыл? Что он показал на чм и за этот год ? Просто за имя вызвали?
Nazi
Nazi ответил sparxx2
25 сентября 2018 в 13:24
Ты чел пропустил ЧМ 2018 :) Ну да ладно. Кстати некий Нголо там стал чемпионом мира.

Жаль только, что Англия и ее ттх костяк не попал в финал. Как же жаль.
alex-dsi
25 сентября 2018 в 11:56
Это же тупо - список форбс игроков футбола!
ШМЕЛЬ-258
25 сентября 2018 в 11:56
Сборная на любителя,я бы поменял три-четыре фамилии.
борька
25 сентября 2018 в 11:13
Можно было и Дзюбу включить!
Doping87
25 сентября 2018 в 09:43
Иско и Де Брюйне в место Азара и Нголо. ДеХеа тоже не тянет Лунёв подойдёт)))
kastites
25 сентября 2018 в 09:32
Что то коней и свиней не видно
Гы гы гы
Garrincha58
25 сентября 2018 в 08:57
всё это цирк и шапито
Garrincha58
25 сентября 2018 в 08:56
И так перед вами сложная задача, понять логику ФИФА, Куртуа лучший вратарь, но в сборной 11 Де Хеа. Салах в Топ-3 номинироаванных за лучшего игрока но не в сборной 11, а Азар попал. Пушкаша выиграл Салах а не Бэйл или Роналду. Ну и на десерт ДАНИ мать его Алвеш а не Карвахаль например :DDD
чтобы никого не обидеть и вашим и нашим
Дмитрий Климович 2
25 сентября 2018 в 08:52
Гдё дзюбка?
lobsterdam
25 сентября 2018 в 08:32
Где Салах?
где, где - в караганде! где ж ему быть-то?
Весёлый могильщик
25 сентября 2018 в 07:57
Где Салах?