Soccer.ru

Сергей Терехов: «Судьи устроили цирк в матче с ЦСКА»

28 сентября 2018, 22:20
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 9-го тура РПЛ.

Дело в необъективном судействе. Одинаковые моменты трактуют по-разному: в одном моменте боковой судья кричит, что был пенальти, а в другом – сваливает всё на главного арбитра. В общем, устроили тут, так сказать, цирк. А потом, улыбаясь, уходят с поля. Ну, своё дело сделали, они победили.

Понравился ли соперник? ЦСКА – обычный соперник, ничем не примечательная команда. Считаю, что такие клубы на своём поле мы должны обыгрывать, делая это уверенно.

Все комментарии
311
311
28 сентября 2018 в 22:28
Конечно обычный соперник, только играющий в Лиге Чемпионов как правило. Оренбург тоже обычный соперник, только команда-лифт как правило!)
PATRIOT1965
28 сентября 2018 в 22:27
А что не выиграли тогда? Ноги не от туда растут?Наверно обещали мотивировать,сорвалось,ну бывает.)
PATRIOT1965
28 сентября 2018 в 23:31
ЦСКА ведя гонку за ЛЧ место в прошлом сезоне,получив левый гол от Ахмата и проиграв матч,так не плакался,как сейчас Оренбург.
Альфи
28 сентября 2018 в 22:46, ред.
господин Терехов, ваше мнение о НАШЕЙ команде ошибочно, поэтому прикройте свой ошибльник оренбургским пуховым платком....
Leha-ha50
28 сентября 2018 в 22:47, ред.
То , что судьи меж собой переговариваются , так это обычная практика, помогают друг другу. Пеналь был??? Был!!! А вот если бы "побритый" не либеральничал, то вы вообще в меньшинстве могли доигрывать матч.
Обычная команда??? А Оренбург - команда необычная и должна всех громить???
Кто же вам не дает???
Serg_Diamond
28 сентября 2018 в 22:54
Надо уметь проигрывать достойно! Счет на табло, а если аппелировать к судьям, то пару игроков Оренбурга нужно было вообще удалить с поля! А то эти вчерашние товарищи Ефремова возомнили себя мадридским Реалом))) Кроме цвета домашней формы у вас ничего общего, ребята)))
mat73
28 сентября 2018 в 23:04
После драки кулаками не машут - надо было на поле показывать!
papic337
papic337 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:26
Количество предупреждений говорит об ангажированности судей. Любое касание игрока ЦСКА это жёлтая карточка, а им можно и по ногам бить, и за футболку хватать, и рукой подыгрывать, и судьям хамить, и т.д.
морозз
29 сентября 2018 в 00:31
Опять Гинер врубил свой судейский и административный ресурс, все победы коней в чемпионатах построенны именно на этом!
Serg_Diamond
28 сентября 2018 в 22:48, ред.
    fanatcska94
    28 сентября 2018 в 23:28
    неслабо бомбит у этого нонейма.
    Дима Пастер
    29 сентября 2018 в 03:38
    Ну если в лицо ногой не пенальти!А прижатая рука Марио,причем максимально, то судьи ясен 66 накосячили в сторону ЦСКА!У ЦСКА молодежь,а тут так сказать ветераны!,да и в любом составе начинают 42ть.Не понимаю этого, судите объективно, А не предвзято.Пенальти был , был!Моменты были у обеих команд. Повезло ЦСКА.Это футбол,это жизнь, это игра...
    ЦСКА Самый титулованный
    29 сентября 2018 в 00:01
    Не понравилось базарное поведение футболистов хозяев поля, особенно в концовке. "Оренбург" весь матч играл грязно, о чём говорит количество предупреждений.
    papic337
    29 сентября 2018 в 00:23
    Чему Терехов удивляется? ЦСКА всегда так судят. Пусть посмотрит какой цирк Карасёв с помощниками устроили в матче ЦСКА Спартак. И армейские глоры ещё катят бочку на Адриано, что он симулировал.
    papic337
    papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 00:30
    "Кто не даёт?" Судьи.
    cska1948
    29 сентября 2018 в 11:16
    ПРАВИЛО 12 - нарушения правил и недисциплинированное поведение игроков
    Нарушения правил, выразившиеся в применении запрещенных приемов и недисциплинированном поведении, наказываются следующим образом:
    Штрафной удар
    Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
    удар или попытка ударить соперника ногой
    подножка или попытка сделать сопернику подножку
    прыжок на соперника
    атака соперника
    удар или попытка ударить соперника рукой
    толчок соперника
    Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
    при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
    задержит соперника
    плюнет в соперника
    умышленно сыграет мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади)
    Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.
    11-метровый удар
    11-метровый удар назначается при любом из выше приведенных десяти нарушений, если оно совершено игроком в пределах штрафной площади своих ворот, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре
    ------------------------------
    И тренер, и футболисты Оренбурга играют в игру не зная её Правил!
    PATRIOT1965
    28 сентября 2018 в 22:37
    Не переживай так ,скоро можете вновь встретиться на кубке России)))).
    Sysanin101
    29 сентября 2018 в 00:46
    Пенальти был 100%!
    Судейство было нормальное!
    Могли забить обе команды, но ЦСКА реализовал свой момент, а Оренбург нет.
    Трудно победить если команда не забивает свои моменты.
    Оренбург - не горюй!
    Надо лучше готовиться и реализовывать свои моменты.
    Работы много предстоит.
    Leha-ha50
    28 сентября 2018 в 23:28
    Проиграли?!? Вам как то неловко.
    И чтоб прикрыть свой словесный поток.
    Ты накинь на шальную головку
    Оренбургский пуховый платок!!!
    pomor45
    pomor45 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2018 в 23:35
    может "навернуться с незаслуженных высот"?
    SHMEL
    28 сентября 2018 в 23:39
    Интервью обиженной судьбой девочки-неадеквата.
    pomor45
    28 сентября 2018 в 23:42
    Даже система ВАР не устранит такие разные позиции победителей и побеждённых. Они как были предвзятыми с обеих сторон, так и останутся. Особенно в таких вообщем-то равных матчах, как этот, в которых одним присудили пенальти, а другим - нет. ВАР помог бы судьям утвердиться в своих решениях, а противоборствующие стороны всё равно остались бы каждая при своём.
    pomor45
    pomor45 ответ 4RT (раскрыть)
    28 сентября 2018 в 23:44
    Еврейская команда априори не может быть обычной. В противном случае она уже не еврейская.
    Санчо Панса
    29 сентября 2018 в 06:46
    Сказал прямо как истинный спартач! Тебе самое место в Спартаке с такими рассуждениями) Прими поражение достойно.
    4RT
    4RT
    28 сентября 2018 в 22:29
    "ЦСКА – обычный соперник, ничем не примечательная команда",вот это верно,обычная еврейская команда
    viking88
    viking88 ответ papic337 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 00:36
    в корень зришь!
    viking88
    29 сентября 2018 в 00:37
    обычное дело, в топ вывели подлиз лазурного проекта...
    viking88
    viking88 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 00:38
    жаль что вернблум не подтвердит...
    viking88
    viking88 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 00:40, ред.
    тяжело что то доказывать лазурным коням
    viking88
    viking88 ответ Kerri (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 00:42
    дак ведь отменили бы... разве нет???
    Гость