Soccer.ru

Генич: «Акинфеев может крыть матом судей в РПЛ, но в Европе это не пройдет»

05 октября 2018, 12:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Российский комментатор Константин Генич оценил эпизод с удалением вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:0).

Я слышал разные точки зрения по этому вопросу. Сложно сказать, заслуживала ли тирада Акинфеева в адрес главного арбитра красной карточки. Возможно, рефери проявил излишнюю жесткость в этом эпизоде. Впрочем, у каждого арбитра свой подход. Акинфеев может крыть матом судей в матчах чемпионата России и не получать при этом никаких взысканий, но на международной арене такой трюк не проходит.

Все комментарии
SHMEL
05 октября 2018 в 21:28, ред.
Никогда еще за такое не давали подряд две желтые.Но ничего,переживем.
Вчера Джикия похлеще крыл судью и ничего,даже желтую за это не получил,а только лишь за явную грубость в отношении соперника...
ЮЗИК
05 октября 2018 в 20:43
Это минус нашим судьям в таком случае
League1
05 октября 2018 в 19:24
Ну если бы меська так поступил, то ему бы просто улыбнулись. А Акинфеев не топ в европе, поэтому с ним можно по всякому.
Сасанг
05 октября 2018 в 19:22
молодец
cska1948
05 октября 2018 в 18:34
"Сложно сказать", но всё же сказал. Бедный Генич, как он мучился, прежде чем открыть рот.
Санчо Панса
05 октября 2018 в 18:32
Что верно, то верно.... Ладно, проехали! Игорь - настоящий профессионал и он безусловно вынесет из этого момента ценный урок для себя.
Леонид Прохорцев 1
05 октября 2018 в 18:20
Удалён Акинфеев справедливо. Забылся, думал, что это чемпионат России и у него надёжная крыша в лице авторитета Гинера. Самое главное в этом игроке нет порядочности, отсутствуют честных поступки. В каждом матче его трёх этажный мат разносится и слышен от Калининграда до Камчатки. Он ни разу не признал себя виновным. Это он подло искалечил карьеру Веллитона. Насчёт того, что это лучший вратарь мира, приходится сомневаться. За 16 лет карьеры он ни разу не попал в дюжиу сильнейших вратарей Европы.
Leha-ha50
05 октября 2018 в 17:46, ред.
И для такси, и для пупырчатой по дороге в групповой этап включается ваш любимый красный свет!!!
145532
05 октября 2018 в 15:54
Прав
альсато
05 октября 2018 в 15:32
что значит "на международной арене такой трюк не пройдет"..крыл, крою и буду крыть по-матери!...ну а как еще гейропу обучить русскому языку)))..если судить по цыгану-обучение проходит успешно!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 15:32
Уж лучше конем, чем розовой пупырчатой .....!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:50
Зато ваше "такси" с визгом пролетает нужную остановку квалификаций ЛЕ и ЛЧ.
Тише едешь , выше будешь!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:39
Твой оптимизм зашкаливает, как бы все наоборот не вышло!!!
АНИЩ
05 октября 2018 в 14:28
Генич в кои то веки Все по делу сказал
Leha-ha50
05 октября 2018 в 14:13
Генич болеет за Спартак и этим все сказано!!!
Ну удалили , с кем такого не было???
Проехали!!!
The Frei
The Frei ответ LOpp (раскрыть)
05 октября 2018 в 14:04
Реал 2 обыграл не ЦСКА, а ЦСКА 2.
чемпионство с душком
05 октября 2018 в 13:45
Ку-ка-ре-ку это разве мат?
мяч квадратный
05 октября 2018 в 13:44
Ну, как вообще ЦСКА может прожить без мнения свинэкспертов. Нет бы прокомментировать посещаемость на Открывашке - 21 264 пятаков! Меньше половины вместимости стадиона! И это матч Лиги Европы! На рядовой матч ЦСКА в ПЛ больше народу ходит. Позорище!
Baggio R.
Baggio R. ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:39, ред.
Про словарный запас Акинфеева все знают. А вот в чем заключается переобувание Генича?
LOpp
LOpp ответ форева (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:36
цска обыграл не Реал, а Реал-2
LOpp
05 октября 2018 в 13:36
в РПЛ все судьи у Гинера харчуются, поэтому терпят мат.
терпилы!
Альфи
05 октября 2018 в 13:34
http://old.6/s/a/f/129503.jpg?t=1241680463

Норвежский судья Том Хеннинг Эвребе дает финальный свисток, извещающий об окончании полуфинального матча Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной» (1:1). Лондонские футболисты, обступившие арбитра, готовы разорвать его на британский флаг. Дрогба самый рьяный – он пытается учинить расправу над рефери прямо на поле, тыкает указательным пальцем ему в лицо, за что получает от норвежца желтую карточку. Но Дидье не унимается, подбегает к камере и кричит: «Позор!», добавляя еще несколько крепких нецензурных выражений. Помимо участников матча, работой Эвребе недовольна, кажется, вся Англия....

Да в Европе все белые и пушистые правда?
шацк
05 октября 2018 в 13:34
Судья румын, наверняка он знает русский в тем более мат) Игорь конечно был не прав, после желтой обязан был язык прикусить...
форева
05 октября 2018 в 13:27
ЦСКА реал обыграл, а Игорь на 0 отстоял против 3-х кратного действующего чемпиона ЛЧ, так что он теперь всех может крыть матом, а таких как мясной Генич до сих пор полыхающий, тем более.))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:25
Завидую людям. которые понимают речь по губам. Сообщаю тебе, что у меня всегда есть свое, именно свое, мнение по любому поводу, что позволяет мне игнорировать мнение других, в том числе и твое. Больше не задерживаю. Свободен.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:21
Я понял, что тебя в качестве "клоуна" пускали прямо к футбольному полю. Я тоже бываю на ВЭБ-арене, раньше бывал в Химках, сидел иногда за воротами, но слов разобрать мне не удалось. Видимо у клоунов есть специальная аппаратура, позволяющая слышать на расстоянии
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:21
Все верно, матч был очень напряженный, Л/Ч игра с самим Реалом,ведем 1:0
пошло добавленное время, а тут еще судья не обращает внимания на то, что в площади ворот сбили Бекао и он лежит, и не может встать, вот Игорек и психанул на такую несправедливость, а там уж и судья похоже то же психанул, на такое поведение Игоря.
А так все логично, прецеденты уже были, Буффона удаляли с красной, Роналдо недавно то же получил красную, так что все по делу, эмоции надо держать при себе, но это нам тут легко сейчас рассуждать, а во время матча - да еще такого крутого с Реалом, когда на кону историческая победа нервы не выдерживают. Очень Игорьку хотелось победить Реал с сухим счетом. Видел бы ты как он сиял в раздевалке после этой исторической победы.
А так да, должна быть на будущее ему наука!
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ EAGinLE (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:16
спокойным нечего делать на футбольном поле!
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 13:15
Буффон кидался на судью и толкал ты глаза раскрой, там другая совершенно ситуация
СПОРТ СПОРТ