Баринов: «Кто выиграл борьбу, тот выиграл и матч»

07 октября 2018, 21:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал победу над ЦСКА в матче 10-го тура РПЛ.

Во втором тайме больше кипели страсти. Первый тайм, наверное, был равный, а во втором — кто выиграл борьбу, тот выиграл и матч. Поэтому я считаю, что мы заслужили эту победу. Все молодцы, все силы отдали. Сейчас три выходных дня, восстановим силы, и дальше в путь.

Наверное, после удаления Эдера стали играть ещё плотнее. Мы завелись, ещё и болельщики поддерживали. Про судейство ничего не хочу говорить. Уже в который раз у нас удаление, не ставят пенальти в первом тайме. Поэтому ничего не хочу сказать.

Любимец
Любимец ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 23:25
Смысл рычать? Самим играть надо было лучше, соперник тоже после ЛЧ вареный бегал! Удачи!