Soccer.ru

Роналду обвинит «Реал» в деле об изнасиловании

10 октября 2018, 16:33

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду собирается обвинить «Реал» в том, что руководство испанского клуба вынудило его заплатить за молчание американки Кэтрин Майорги, которая обвиняет португальского форварда в изнасиловании. 

Футболист в воскресенье вылетел в Лиссабон, где встретился со своим адвокатом. 

Стратегия адвоката будет базироваться именно на такой позиции. Майорга в 2010 году потребовала у Роналду 287 тыс. фунтов за молчание. Отмечается, что сам Криштиану был вынужден пойти на сделку, так как руководство «Реала» требовало это сделать, чтобы клуб не потерял свой имидж из-за возможного скандала.

Недавно стало известно, что юристы изучают еще три обвинения Роналду в изнасиловании.

Все комментарии
Lifefoot
10 октября 2018 в 16:44
Это ж до чего дошло, клуб мечты, стал клубом ненависти...
И это печально...
Санчо Панса
10 октября 2018 в 18:00
Не верю в это! Просто не верю. Это за все то, что мадридский Реал сделал для него за девять лет? Да, его последний сезон в стане королевичей был не самым лучшим в плане отношений с Флоро Пересом, но так делать не нужно....
Zidane.5
10 октября 2018 в 16:56
Ничего себе, получается что Перес заставил Криштиану заплатить деньги. С ума сойти......
Hamman
10 октября 2018 в 20:07
В Барселоне выпал град
Это Перес виноват!
Кошка бросила котят
Это Перес виноват!
Наша Таня громко плачет
Рядом Перес, не иначе!
Ветер, дождь и снегопад
Снова Перес виноват!
Рони девку тр***ул в zad
Это тоже Перес гад!
Ruslan3132
10 октября 2018 в 19:29
ахахахахахаха
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:07
Как она хотела, так он и использовал.
cska1948
cska1948 ответ Lifefoot (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:16
Так поговорка:-"От любви до ненависти один шаг", не на пустом месте родилась.
sir_Alex
10 октября 2018 в 17:18
Да Ронни прям маньяк какой-то)))
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 17:23
Пеналду смешон до безобразия. Лично свои косяки пытается как то привязать к клубу, Пересу или даже УЕФА. За свои хотелки пусть сам отвечает.
Ещё и ЗМ хочет получить...Только теперь Перес похлопочет о другом Реаловце, благо их в списке аж 7 человек...
Artuom
10 октября 2018 в 17:35
И ещё одна статья, выдумка СМИ.

Кто-то всерьёз считает что адвокат будет раскрывать наперёд свою стратегию защиты?))
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 21:25
Вообще фигня полная. Если тебе скажут в лицо, что ты гомик, ты видимо начнешь оправдываться: нет нет, я не такой, с чего это ты взял и так далее? Нормальный мужик ответит также, как и Роналду: да пошёл ты, ты вообще никто...
рус фан
10 октября 2018 в 21:25
Из Турина Криштиану крякает в стиле барсоглоров это Перес все купил.
kasyak7
10 октября 2018 в 18:55
Оказывается Реал насиловал ,а Роналду свечу держал.
Роналду собрат Павки и Сашки
Lionel Messi-10
10 октября 2018 в 16:39
От псевдо любви до ненависти )))
С другой стороны где хитрый Перес у которого за спиной реал и большие связи и где этот радужный)))
RUSTY8
10 октября 2018 в 16:44
вуахаххаха...лехенда риала
Верг
10 октября 2018 в 16:54
ЮЗИК
10 октября 2018 в 20:49
Дело закручивается надолго
neomessi
10 октября 2018 в 16:59
Ох чую зря это Перес замутил....ох зря.
Сейчас если дело начнет брать обороты, то Роналду много чего всем нам расскажет. И думаю там будет очень много интересного даже про покупка судейского корпуса и в том числе ЗМ!
neomessi
neomessi ответ Zidane.5 (раскрыть)
10 октября 2018 в 17:00, ред.
Ахахха ты как моя бабушка после просмотра передачи Малахова)))))
League1
10 октября 2018 в 20:55
Правильно. Зачем заставили платить этой с низкой социальной ответственностью. Таким вообще денег давать нельзя. Эта история ещё раз показала, что таких сразу надо посылать подальше. Взяла деньги за молчание, а потом, когда деньги кончились, передумала.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 20:59, ред.
Я не NGY. Думаю, что вы и сами это знаете. Но я читал. И что? Как ей больше хотелось, так он и использовал.
Гость