Пономарёв: «Кокорин и Мамаев опозорили российский футбол»

10 октября 2018, 16:46

Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о скандале с участием нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева.

Ребята неудачно повеселились. Зря они это сделали. В наше время были дебоширы, но до такой вопиющей ситуации не доходили. Кокорин и Мамаев опозорили весь российский футбол. Россия провела чемпионат мира, добилась высоких результатов, а футболисты очернили наш спорт своими поступками.

Если «Зенит» и «Краснодар» расторгнут контракты с игроками, то это будет конец их карьеры. РФС примет жёсткие меры по отношению к ним. Кокорину и Мамаеву сейчас под 30 лет, играть они дальше не смогут. ФИФА тоже внимательно будет расследовать их дело. В Европе спортсменам заиграть не дадут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
10 октября 2018 в 23:38
Стервятники разных мастей теперь клюют Кокорина и Мамаева
ЮЗИК
10 октября 2018 в 22:40
Прощения им нет!
13 RUS
10 октября 2018 в 22:03
Скоро пупсики ими усилятся
вячеслав остапенко
10 октября 2018 в 19:19
Я думаю пора уже закрыть эту тему их посадят и правильно сделают
Aivust
10 октября 2018 в 18:56
Позорят только спартачи!
борька
10 октября 2018 в 18:45
Похулиганили ребята, и зачем шум поднимать. Губернием пьяный репортажи ведет,лыка не вяжет, и ему все с рук сходит, Наших спортсменов на соревнования мирового масштаба не пускают ,чиновники весь спорт загадили ,а крайних нашли футболистов.Уральцы молодцы, уже ждут ребят в свою команду! А , чиновник, Шлак, ведет себя, как баба на яру!
Поддержии ребят!!
kolpankolpan
10 октября 2018 в 18:22
Господин Пономарев Ловчев и прочие.Российский спорт давно опозорен приемом допингов, подменой проб, и десятками спортсменов уличенных в приеме запрещенных препаратов.Сборная на олимпиаде ходила с белым флагом--это "мы не сдаемся" и они все врут.Так-что не надо брать на себя функции не свойственные спорту и проводить агитации идиотов в масс-медиа.Футбол -это футбол и никто его не позорил кроме Пономарева с Ловчевым которые посчитали что им надо извиняться за Какорина и кланяться на всю страну за футбол.Вот такие го.-..еды и раздувают слюнявый пузырь.Шпана получит свое,а собственно к самому футболу это не имеет никакого отношения.
shu
10 октября 2018 в 17:52
Раньше и не такие дебоши происходили. И не только с участием футболистов. Замалчивались только. Вернее в СМИ не публиковались. А на счёт опозорили футбол: себя они опозорили и только. Непрофессионально это.
Владимир_Спартак
10 октября 2018 в 17:23
Одним словом Фаршманулись),
Кирилл Суриков
10 октября 2018 в 17:15
Хотелось бы про футбол на соккере поговорить.
zyxel410
zyxel410 ответил морозз
10 октября 2018 в 17:13
Логика здесь одна...очень стыдно за Зенит и Питер, в котором проживает эта КУНФУ ПАНДА!
А за Краснодар не стыдно?
sir_Alex
10 октября 2018 в 17:08
Они опозорили сами себя, не более того.
parallels
parallels ответил морозз
10 октября 2018 в 17:01
Логика здесь одна...очень стыдно за Зенит и Питер, в котором проживает эта КУНФУ ПАНДА!
это москвичи, которые буянили в москве. так, на секундочку) кстати, единственные москвичи, которые выступили против нелегальной миграции из китая 😅
Levadia
Levadia ответил AmIIIeR89
10 октября 2018 в 16:57
Я думаю были дебоширы и такого уровня и выше как Кокоша и Мамай. Просто тогда не было такого количества камер
Дело не в камерах,а в ответственности игроков!
Хотя и в советское время было много чего.
морозз
морозз ответил parallels
10 октября 2018 в 16:55
логика где? они опозорили только себя.
Логика здесь одна...очень стыдно за Зенит и Питер, в котором проживает эта КУНФУ ПАНДА!
Большой Карай
10 октября 2018 в 16:55
Виноваты, наказать.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил parallels
10 октября 2018 в 16:55
логика где? они опозорили только себя.
Если бы они опозорили только себя, Краснодар бы не пытался в срочном порядке разорвать контракт
Levadia
10 октября 2018 в 16:54
Тут и дураку ясно!
parallels
10 октября 2018 в 16:52
логика где? они опозорили только себя.
AmIIIeR89
10 октября 2018 в 16:50
Я думаю были дебоширы и такого уровня и выше как Кокоша и Мамай. Просто тогда не было такого количества камер