Soccer.ru

Ловчев: «Банду Кокорина и Мамаева надо надолго запирать в тюрьму»

10 октября 2018, 21:07

Футбольный эксперт Евгений Ловчев в эфире «Первого канала» высказал мнение, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, задержанных на 48 часов за две драки, нужно посадить в тюрьму.

Мне стыдно, горько, что эти уроды опозорили мою профессию — футболиста. Это просто банда какая-то. Я всё время жил среди людей, а они оторвались от общества. Само это поведение я могу объяснить только тем, что они были пьяные в доску, когда уже ничего не соображали. Мы видим просто извергов, которых оправдать ничем нельзя. Когда говорят, что разбирают одну статью, другую — я вижу только одно: эту банду надо надолго запирать в тюрьму. Вот и всё.

Все комментарии
Sysanin101
10 октября 2018 в 21:39
Гражданин Кокорин и его собутыльник Мамаев задержаны на 48 часов по подозрению в хулиганстве по статье 213 Уголовного кодекса РФ.
С опозданием и под угрозой объявления в федеральный розыск, они явились в разное время, отдельно и ближе к вечеру, 10 октября в следствие, которое ведёт Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.
***
Первоначально дело в отношении футболистов было заведено по статье о побоях - 116 УК РФ, срок наказания статьи маленький - до 2-х лет лишения свободы.
Однако, ознакомившись с материалами дела, следствие переквалифицировало его в статью 213 Уголовного кодекса РФ - хулиганство.
Статья о хулиганстве – более тяжелая и предусматривает до ПЯТИ лет лишения свободы, а в случае группового хулиганства — до СЕМИ лет.
Отягчающие вину подозреваемых обстоятельства преступления Кокорина, Мамаева и группы лиц с ними участвовавшие:
- алкогольное опянение,
- неприязнь на почве рассовой ненависти,
- участие группы лиц в совершении преступления.
Весь этот уголовный набор присутствует в уголовном деле этих граждан-хулиганов.
***
Следствие планирует уже завтра 11 октября ходатайствовать о мере пресечения Кокорину и Мамаеву.
Это может быть как арест, так и домашний арест.
***
Обоих этих дебоширов надо сажать под арест на ДВА месяца, чтобы они не смогли влиять на ход следствия, угрожать потерпевшим расправой и склонять их к отказу от дачи показаний на следствии!
Ангел неБесГрешен
10 октября 2018 в 21:20
В камерах уже ждут. Кому то из сладкой парочки сделают хорошо.
А может и обоим, я же ж свечу не держал...
1 команда
1 команда ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:23
Откуда знаешь, или с ЖигО фотографировался?
Бамбихрюк
Бамбихрюк ответ Mekrash (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 23:50
А в чем смысл этих клонов, лайков, сообщений в топе? Деньги платят?
susanin ultrazenith
10 октября 2018 в 21:52
В "Белый Лебедь" их или в "Полярную Сову"!
борька
10 октября 2018 в 22:05
Еще один сталинист обьявился,,бросай говорильню, иди в полицаи, в надзиратили!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:09
Негры не свою родину стыдят, им по барабану.
EAGinLE
10 октября 2018 в 21:12
Согласно УК РФ .
Кирилыч
10 октября 2018 в 22:19
И тут Ловчева понесло... Банда.... На долго в тюрьму....
ПыСы: да офигевшие. Да наказать. Но не стоит под расстрел подводить. Пусть за содеяное ответят. И кругом - бегом
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 1 команда (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:28
Гугыл ф помощь ;)
Причём здесь ЖигО, не въехал...
25процентный клоун
10 октября 2018 в 21:30, ред.
тюрьма доя них - это лига европы в составе слабых команд
pomor45
10 октября 2018 в 22:34
Не вы ли, любезный моралист, восхищались этим молодым растущим талантом, величая его растущей надеждой российского футбола. Развращали вы тогда юнца, разъезжавшего на ламборджини, благодаря сказочно завышенным пятимиллионным контрактам в евро, авансированным воспеваемому вами подрастающему российскому футбольному гению. Что пели, то и напели, а теперь бы и вас в тюрьму вместе с ним.
Leha-ha50
10 октября 2018 в 21:38
Жестко, но справедливо!!!
m grazie
11 октября 2018 в 00:32, ред.
Наломали немало дров! За битого двух не битых дают! Саша, ждём возвращения в футбол в новом качестве и футболиста и мужчины!
stanichnik
10 октября 2018 в 22:44
Лукавите Евгений Серафимович, в то время когда Вы регулярно играли в футбол в СССР не существовал профессиональный футбол, это был любительский вид спорта, так что не могло у Вас быть профессии футболиста. Ну да Бог с ней с профессией, суть не в этом, главное ваша гражданская позиция и оценка на произошедшее, поздновато Вы её изложили.
zzzzenittt
11 октября 2018 в 00:36
Задрала эта бывалая шобла престарелых благородных атосов везде орущих о том, как они круто играли за идею в "те времена". И жили они прям так же, как и все простые советские граждане и не вы58яли по ресторанам в пьяном угаре...ага
stanichnik
stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 23:04, ред.
От футбола их обещают отлучить, а других специальностей у них нет ни каких и образование они не получили, отчислены из ВУЗа за неуспеваемость, а теперь перед ними открывается прекрасная перспектива бесплатно получить профессию столяра-краснодеревщика или сапожника где-нибудь в Сибири или на Урале,
Кирилл Суриков
Кирилл Суриков ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 октября 2018 в 22:00
Их в тарасовскую баню к зулуссам.
Гость