Кокорин: «Сравнивали соседа по столу с исполнителем „Гангнам стайла“»

11 октября 2018, 20:00

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в эти минуты дает показания по подозрению в хулиганстве. Футболист рассказал, из-за чего начался конфликт с московским чиновником Минпромторга Денисом Паком.

По пьяни мы начали сравнивать соседа по столу с исполнителем «Гангнам стайла», он обиделся и обматерил нас.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Нeвский
12 октября 2018 в 18:13
А будь у нас в стране нормальное общество, то ни один болельщик бы не пришёл на игру команды, которая купит двух преступников. А они преступники, за такое каждый день никому неизвестных людей сажают лет на 5 минимум, без суда и следствия ;) И чем эти упыри отличаются от всех остальных? ничем, они также жрут, срут и так же сдохнут как и все. Так что справедливо будет хотя бы по трёшке общего режима. А все упыри защищающие этих гоблинов, сначала поставьте на место пострадавших своих близких, а потом вякайте, лицемеры ска.
я их и не оправдываю. А подписать можно и после отбытия наказания
mortid
12 октября 2018 в 03:51
Будь я каким-то футбольным функционером какого-то, скажем, Рубина, я бы подписал эту парочку. Во-первых: высококлассные по меркам РПЛ игроки, во-вторых - бесплатно, в третьих - огромная популярность (представляете что случилось бы с пустующим стадионом в Казани?). И только один минус - многомиллионая армия хейтеров. Собственно подписки на этом тупом новом платном футбольном канале начали бы продаваться.
А будь у нас в стране нормальное общество, то ни один болельщик бы не пришёл на игру команды, которая купит двух преступников. А они преступники, за такое каждый день никому неизвестных людей сажают лет на 5 минимум, без суда и следствия ;) И чем эти упыри отличаются от всех остальных? ничем, они также жрут, срут и так же сдохнут как и все. Так что справедливо будет хотя бы по трёшке общего режима. А все упыри защищающие этих гоблинов, сначала поставьте на место пострадавших своих близких, а потом вякайте, лицемеры ска.
dzvinka
11 октября 2018 в 23:04
какой же он тупорылый)))
Александр Нeвский
11 октября 2018 в 22:48
Будь я каким-то футбольным функционером какого-то, скажем, Рубина, я бы подписал эту парочку.
Во-первых: высококлассные по меркам РПЛ игроки, во-вторых - бесплатно, в третьих - огромная популярность (представляете что случилось бы с пустующим стадионом в Казани?).
И только один минус - многомиллионая армия хейтеров. Собственно подписки на этом тупом новом платном футбольном канале начали бы продаваться.
Александр Нeвский
11 октября 2018 в 22:43
И что это расизм что ле? Он же не с преступником каким сравнил а с извесным класным певцом. Тем более правда что похожи.
согласен. Не вижу в этом расизма абсолютно. Но такого общество... таков суд...
Шишанутый
11 октября 2018 в 22:39
И что это расизм что ле? Он же не с преступником каким сравнил а с извесным класным певцом. Тем более правда что похожи.
mortid
11 октября 2018 в 22:03
А водителя с кем сравнивали, с "грушей" из спортзала?
МапС
11 октября 2018 в 22:00
Ждём сравнений с соседями по 26.
kasyak7
11 октября 2018 в 21:43
Все-таки сходство есть немного)
РЭП НИГГА
11 октября 2018 в 21:40
мда...... в очередной раз показали свой интеллект. а пак не сказал, мамаев похож на зека. весь в татуировках? ну ничего, теперь посидит, подумает...
castromen
11 октября 2018 в 21:33
А не не жаль тебя,если попадешь под какош.
Морозовский
11 октября 2018 в 21:15
На баклана Орлова смахивает на фоне бомжей!
kastites
11 октября 2018 в 21:12
Ускоглазый лузер стал хамить
Andy Rush
11 октября 2018 в 21:11
Комитету нужно пробить все их карты за этот период - и увидят, сколько они выжрали, наверняка не наличкой рассчитывались
SU_R_
11 октября 2018 в 21:09
и как ему теперь верить типа,что он их обматерил?Ну и обматерил это же не в е...ло лезть всей гопкой гопнической.Посмотреть бы ещё как вы его сравнивали и как он вас потом обматерил.Можно было так сравнить и пальцем потыкать ни кому такое не понравится.
parallels
11 октября 2018 в 20:49
cska1948
11 октября 2018 в 20:41
16:30 - Кокорин: «Мы не были пьяные, просто на взводе каком-то»
20:00 - Всё тот же Кокорин: "По пьяни мы начали сравнивать соседа по столу с исполнителем «Гангнам стайла»"
hata
11 октября 2018 в 20:40
Корейцу не надо было обижаться. Мог бы в ответ их сравнить с "иванушками интернейшл". Были бы квиты
hata
11 октября 2018 в 20:36
После ящика пивка выражение "Гангнам Стайл" сказанное пьяным языком могло прозвучать так, что корейцу что-то другое послышалось. Вот он и послал на...
Ice van Reed
11 октября 2018 в 20:36
Теперь ресторанный ифир на 250 тыс. евро под гимн России будут распивать!!!
МКС
11 октября 2018 в 20:33
А Пак сослепу сравнил их с футболистами. Вот и получил.
Брулин
11 октября 2018 в 20:32
Сидим мы значит трезвые, никого не трогаем... и просто объясняем человеку, что он похож на исполнителя гангнам-стайла. А этот Пак вдруг... внезапно... вопреки всяким нормам этики не согласился с нами!!! Ну тут уж... простите конечно, но мне просто ПРИШЛОСЬ взять стул и объяснить, что он не прав.
Морозовский
11 октября 2018 в 20:26
Кокоша: "По пьяни мы, м**зи, нарывались в сговоре всей компанией на скандал, чтобы стулом причесать Пака!"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил cska plus
11 октября 2018 в 20:24
А мне не жаль чинушу.
Значит он не твой отец и не родственник!!!
Leha-ha50
11 октября 2018 в 20:22
А теперь вас сравнивают с бандитами и алкоголиками!!!
Caniggia
11 октября 2018 в 20:20
То мы были не пьяные, просто на взводе, то по пьяни чинушу отбуцкали, так пьяные или нет? Ну а прикололись весело, сравнили Пака круто с Гангнам Стайл, лет эдак на 5-7 приколов!
Russian_spb
11 октября 2018 в 20:11
вот чинушу в этой истории совсем не жаль.
на такие высотах порядочные люди не сидят.
а вот с водилой было зря.
Заратустра
11 октября 2018 в 20:11
Если б над твоим батей толпа отморозков глумилась, а когда он посмел им ответить, по башке стулом зафигачила. Ты был бы щаслив в этой ситуации?
FILL3286
FILL3286 ответил cska plus
11 октября 2018 в 20:10
А мне не жаль чинушу.
ты просто как это всегда делаешь бомжей хочешь пожалеть)))
вы делаете это регулярно! то они вас то вы их))ахахах
Бамбихрюк
11 октября 2018 в 20:07
Вроде начал понимать что это серьезно. Улыбка спадет с лица