Soccer.ru

В УЕФА подозревают, что матч ПСЖ — «Црвена Звезда» был договорным

12 октября 2018, 19:15

В УЕФА подозревают ПСЖ и «Црвену Звезду» в договорном матче. Команды встречались в рамках второго раунда группового этапа Лиги чемпионов. Парижане одержали победу со счетом 6:1.

За несколько дней до матча УЕФА получила информацию о том, что один из членов руководства сербского клуба пытался поставить около 5 миллионов евро на то, что «Црвена Звезда» проиграет с разницей в пять мячей. Расследованием занимается прокуратура Франции.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
21 ноября 2018 в 15:50
Црвена пошла по стопам друзей из тарасовки
Интересно, спартак специально катает такие матчи с всякими мариборами и паоками или просто не способны выиграть?
В любом случае стыдно за спартак
самуил кац 1
13 октября 2018 в 11:57
Ой, а тут в одной игре недавно 8 :1 счет был ! УЕФА не собирается проверить ? Нет ? А надо-бы !
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ armeec_ (раскрыть)
13 октября 2018 в 09:35
Доброе утро Петр! Извини братское сердце, что я Тебя с Адамом из Грозного перепутал. У многих наших ребят на Соккере аватар - благородный волк. Дружище - Удачи и отличных выходных!)))
ЮЗИК
13 октября 2018 в 08:42
Пытался это не поставил,
MaxForCSKA
13 октября 2018 в 07:45
вот скоты, а я в тот раз поставил фору с плюсом на них
Санчо Панса
13 октября 2018 в 06:46
Да что вы говорите! Это просто скандал) Црвена Звезда и так была бы разгромлена, но всем показалось, что они слили этот матч на классе:)
Ozabot
13 октября 2018 в 04:52
Ну, то, что человек может одним жестом сразу рискнуть 5 лямами это очень даже подозрительно. Поэтому позиция УЕФА логична.
77rust77
13 октября 2018 в 02:23
По ходу ПСЖ на бабки разводят или Црвену
zim289
13 октября 2018 в 01:13
Матч 2017 года ПСЖ - Барселона, естественно, вне подозрений.
Там, где 6:1, где половина испанских мячей - подаренные пенальти.
Ruslik1982
12 октября 2018 в 23:34
там коэффициент зашкаливал, зачем так палиться и ставить сразу 5 лимонов, если можно было поделить по разным людям
Шишанутый
12 октября 2018 в 23:24
Что за бред? Как будто ПСЖ без договора шесть мечей сербам не накидает. Тут для всех было понятно до матча что будет разгром.
spartach n1
12 октября 2018 в 23:06
Зачем ему так подставляться когда есть игарян,он 43 раза не подводил ?
Он и теперь стабилен ))
armeec_
armeec_ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
12 октября 2018 в 22:58
я не Адам.а Пётр. )
почему не захожу? ну есть на то причины, как я понял, для некоторых, я там как ком в горле, со своим мнением)))
Nazi
12 октября 2018 в 22:35
Да хватит дружище, он пришел в тотализатор с мешком полным евро да :)

И умолял букмекеров принять 5 лимонов на идиотскую ставку :)

Он видать в первый раз был в тотализаторе.. И о лимитах он вообще ничего не знал, прямо так взял на всякий случай 5 лимонов и попер в тотализатор даже не проверив макс бет :)))

Новость для начинающих лудоманов детсадовского возраста..
Chivas1
12 октября 2018 в 21:58
Как в том фильме, ничего личного, это чистый бизнес...))
dzvinka
12 октября 2018 в 21:56
вот ваш хваленый парижский мешок))) игры с црвенами звездами проплачивать парням приходятся, ведь петухи за 222 ляма втащить не могут
Котэ в тельняжке
12 октября 2018 в 21:29
Похоже на то... Но дело замнут!
Так Себе Аналитик
12 октября 2018 в 21:19
Вообще-то договорняк будет только как нельзя в духе катарцев. Если кто не знает, они к себе все чемпионаты по всем видам спорта стараются забрать. А причина одна, потому что те же шейхи заодно и владельцы строительных компаний. Они строят стадионы в пустыне втридорога и переводят государственные капиталы в свои личные.
pomor45
12 октября 2018 в 21:16
Проиграть с заданным результатом тоже надо уметь.
Apsny
12 октября 2018 в 21:03
Он это прекрасно понимал, тут не в договоре дело).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
12 октября 2018 в 21:01
Молодцы парни, но и спартачи не промах!!!
10 seconds to stars
12 октября 2018 в 20:52
Это ж надо быть таким беспалевным, что целых 5 лямов ставить на такой космический результат
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:51, ред.
Россия (до 21) - Македония (до 21)

Македония (до 21)
4 - 1
Ахметов Ильзат 14'
Чалов Фёдор 18'
Бакаев Зелимхан 43'
Обляков Иван 67'

Армейцы то жгут!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:51
Это давно было, сейчас играют Россия-Македония 4:1
Великолепный
Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:49
Наши уже победили

Македония (U-21) – Россия (U-21) – 3:4 (1:2)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ armeec_ (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:46
Здравствуй Адам, конечно я помню Тебя. Галеон сейчас название поменял. Назарыч - Советской мафией блог назвал. Почему не заходишь?
AfrikSimon
AfrikSimon ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:41
Очевидно, в Локомотиве об этом не знали.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:28
Ладно, все понятно. Распыляться по турнирам просто не хотите. Это логично. Силы сейчас нехилые нужны и в чемпе РФ и в еврокубках. Армейские пацаны, что я хочу Вам сказать - Достойных Вам сражений и если сможете - красивых Побед с Римом и Мадридом в Лиге Чемпионов. У Вас ЦСКА Девиз должен быть: Молодость, Смелость, Дерзость, Вера, Надежда и как награда - Удача и Победа.)))
Дмитрий Аександров
12 октября 2018 в 20:27
Зачем это ПСЖ?
Василий 50