Soccer.ru

С «Ювентуса» сняли 10 очков в Серии А. Команда опустилась на 7-е место

22 мая 2023, 21:50

С «Ювентуса» было снято 10 очков в чемпионате Италии по делу о финансовых махинациях.

Апелляционный суд Федерации футбола Италии постановил наказать туринский клуб за фиктивный прирост капитала.

«Ювентус» шёл на 2-м месте в Серии А. После снятия 10 очков туринский клуб опустился на 7-е место.

Все комментарии
UncleZack
23 мая 2023 в 08:57
Не удивлен этим наказанием,почитал историю Юве и был поражен.Почти в каждой декаде с момента основания у них снимали очки за махинации и прочие темные делишки,клуб жуликов и аферистов.
1580556558
23 мая 2023 в 08:42
Логика футбольных чинуш страдает, от слова на всю голову. Вот сняли вы очки с команды, кого вы наказали? Да игроков и тренерский штаб в первую очередь. А они то при чем? Есть административная и уголовная ответственность, к которым можно привлечь виновных.
Igo0rek
23 мая 2023 в 04:59
Тупейшее наказание... Подобного не должно быть!
adekvat
23 мая 2023 в 04:47
Бедный Ювентус снимут вернут, ещё и с игрой под конец сезона проблемы.
ДСА
23 мая 2023 в 04:42
Похоже Милан подсуетился и решил проблему выхода в Лигу Чемпионов.
Rupertt
23 мая 2023 в 02:01
Как после таких новостей выходить на матч, вот тебе и счёт 4-1, жесть.
VeniaminS
22 мая 2023 в 23:38
Очки сняли и поражение еще от Эмполи!
grvqq9ukj9pk
22 мая 2023 в 23:35
Какие-то клоуны сидят у них в федерации, и принимают весёлые решения
Шуnя771
22 мая 2023 в 23:18
Всё, Ювентус добили...
3:0 Эмполи...
minai
22 мая 2023 в 23:05
С Юве постоянно что то снимают. Ну конечно - жирная Сеньора.
Остапчук 67
22 мая 2023 в 23:01
Шо, опять...
А после вернут?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Gahi (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:59
Поддерживаю "Протона" в вопросе участия в КП.
(Не завышаю свою значимость в КП, но поддержу коллегу )
Шуnя771
22 мая 2023 в 22:55
По юзеру Gahi
============

Добрый вечер всем!

Я прекрасно понимаю возможные последствия моего посыла, но молчать и стоять в сторонке не буду.
Сегодня в одиннадцатом часу я обратился к вышеуказанному товарищу с вопросом, по возможности с его стороны, ответить на мои посылы по "кухне" прогнозов (не ставок, подчеркиваю), на что получил положительный ответ.
Да я заходил на его страницу, видел его успехи - выигранные ставки с "Еврп. гандикапом хозяев"..., но вопрос так и не задал, он был связан с коэффициентами, которые вскоре вместе со ставками аннулировали...
К чему моё обращение?
Господа! Больше половины месяца Gahi играл на больших коэф. которые не он ставил и теперь всё перечеркивать! Это беспредел! Да, кто то допустил ошибку, но зачем так поступать в отношении пользователя с примерной, многолетней репутацией на соккере?
Это непорядочно. Верните набранные баллы и сделайте у себя выводы.
С уважением!
ол
ол ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:52
Лучше их обоих обменять, например, в Торпедо.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ол (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:49
Я его лучше на Касьеру обменяю
ол
ол ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:47
Дельфина воспитывай.
ол
22 мая 2023 в 22:42
А как иначе? Как только Интер оказывается в конкуренах так всегда и происходит. Интер самая мерзкая команда!
alexgurzan
alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:35
С проигранными ставками тоже разберёмся, сейчас выясняем причину проблем.
BOSSHUGOBOSS
22 мая 2023 в 22:34
зачем тогда возвращали
Gahi
Gahi ответ протон (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:33
Я полностью с Вами согласен. Удачи
Gahi
Gahi ответ alexgurzan (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:32
По вашему ответу можно понять что остальные проиграные мои ставки по данным коэффициента, являются не аномальными. Да очень интересно получается главное это не в один день, а ежедневные ставки которые превратились у вас аномальными к концу месяца.
Anton Hohlov
22 мая 2023 в 22:28
Хорошие новости для Милана
Варвар7
22 мая 2023 в 22:27

А, что тут ещё скажешь?
протон
протон ответ Gahi (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:26
Это как понимать? почему сняли я честно откровенно рад был вашим выигрышам. Я не буду играть уже в КП реально что то мутят. то не зачисляют баллы и много чего не понятного.
Gahi
Gahi ответ протон (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:22
Приветствую Вас Уважаемый, после ваших оптимистических напутствий у меня почему-то сняли почти все набранные баллы при этом руководствуясь своими какими-то меркантильными интересами. Хотя все ставки были опубликованы заранее и все их прекрасно видели у себя на странице. Так что все ваши добрые пожелания и напутствие, мы оставим до лучших времен. Удачи
112910415
22 мая 2023 в 22:22, ред.
Множественность решений выглядит неприлично уже
alexgurzan
alexgurzan ответ Gahi (раскрыть)
22 мая 2023 в 22:21, ред.
Сделали полный возврат ставок по этим матчам из-за завышенных коэффициентов.
Gahi
22 мая 2023 в 22:10
Я что-то не понял на каком основании вы сняли с меня все выигранные ставки с Еврп. гандикапом хозяев и сделали возврат. В таком случай почему проигрышные ставки оставили и не сделали возврат? Тукуманс - РФШ (Европ. гандикап хозяев 2:0) счёт 1-7, Стокпорт Каунти - Хортлпул Юнайтед (Европ. гандикап хозяев (0:3) счёт матча 1-1, и.т.д остальные ставки Из этого следует что не каждый раз может данная ставка сыграть. В течение месяца вы сами предложили эти варианты своих прогнозов которые и были использованы в качестве ставок, а уже к концу месяца вы просто делаете возврат и при этом даже не считаете нужным извинится за свои не профессиональные действия. Не удивлюсь если это коснулась только меня, видать у кого-то так сильно задело за одно место, что к концу месяца стали расчищать дорогу. Даже в профессиональном футболе мы видем как при спорных моментов арбитра, результаты матчей не отменяют. А у вас оказывается можно к концу месяца это делать на своё усмотрение!
Шуnя771
22 мая 2023 в 22:09
Поздно новость пришла ...
Эмполи уже ведет 2:0...)
Next Star
22 мая 2023 в 22:04
Был спорт футбол а теперь стал бизнесом где все и вся продается. Против старой сеньоры топят явно боссы Милана и Интера да все кому не лень. Зачем добивать команду которая и так находится на дне ж,,ы, ну накажите раз так хочется штрафом денежным нет надо добить лежачего ПОДЛО И ГНУСНО, честность и порядочность в футболе сгинули в небытие. Гребенные Реал с Барсой такие махинации воротят что даже МММ рядом не стоит а тут увидели соринку в глазу сеньоры.
Гость