В УЕФА подозревают, что матч ПСЖ - «Црвена Звезда» был договорным

12 октября 2018, 19:15

В УЕФА подозревают ПСЖ и «Црвену Звезду» в договорном матче. Команды встречались в рамках второго раунда группового этапа Лиги чемпионов. Парижане одержали победу со счетом 6:1.

За несколько дней до матча УЕФА получила информацию о том, что один из членов руководства сербского клуба пытался поставить около 5 миллионов евро на то, что «Црвена Звезда» проиграет с разницей в пять мячей. Расследованием занимается прокуратура Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
21 ноября 2018 в 15:50
Црвена пошла по стопам друзей из тарасовки
Интересно, спартак специально катает такие матчи с всякими мариборами и паоками или просто не способны выиграть?
В любом случае стыдно за спартак
Dirty_Harry
20 ноября 2018 в 13:27
ПСЖ уже не в первый раз палится матч с Барселоной еще в памяти остался
самуил кац 1
13 октября 2018 в 11:57
Ой, а тут в одной игре недавно 8 :1 счет был ! УЕФА не собирается проверить ? Нет ? А надо-бы !
Лёха Шахтинский
13 октября 2018 в 09:35
я не Адам.а Пётр. ) почему не захожу? ну есть на то причины, как я понял, для некоторых, я там как ком в горле, со своим мнением)))
Доброе утро Петр! Извини братское сердце, что я Тебя с Адамом из Грозного перепутал. У многих наших ребят на Соккере аватар - благородный волк. Дружище - Удачи и отличных выходных!)))
ЮЗИК
13 октября 2018 в 08:42
Пытался это не поставил,
MaxForCSKA
13 октября 2018 в 07:45
вот скоты, а я в тот раз поставил фору с плюсом на них
Санчо Панса
13 октября 2018 в 06:46
Да что вы говорите! Это просто скандал) Црвена Звезда и так была бы разгромлена, но всем показалось, что они слили этот матч на классе:)
Ozabot
13 октября 2018 в 04:52
Ну, то, что человек может одним жестом сразу рискнуть 5 лямами это очень даже подозрительно. Поэтому позиция УЕФА логична.
77rust77
13 октября 2018 в 02:23
По ходу ПСЖ на бабки разводят или Црвену
zim289
13 октября 2018 в 01:13
Матч 2017 года ПСЖ - Барселона, естественно, вне подозрений.
Там, где 6:1, где половина испанских мячей - подаренные пенальти.
Ruslik1982
12 октября 2018 в 23:34
там коэффициент зашкаливал, зачем так палиться и ставить сразу 5 лимонов, если можно было поделить по разным людям
Шишанутый
12 октября 2018 в 23:24
Что за бред? Как будто ПСЖ без договора шесть мечей сербам не накидает. Тут для всех было понятно до матча что будет разгром.
nikoladolgov
12 октября 2018 в 23:09
Может 72ь ?расс
nikoladolgov
12 октября 2018 в 23:07
Он же для команды старался ! Вы че?
spartach n1
12 октября 2018 в 23:06
Зачем ему так подставляться когда есть игарян,он 43 раза не подводил ?
Он и теперь стабилен ))
Vasya Oblomov
12 октября 2018 в 23:01
не поделился
armeec_♞
12 октября 2018 в 22:58
Здравствуй Адам, конечно я помню Тебя. Галеон сейчас название поменял. Назарыч - Советской мафией блог назвал. Почему не заходишь?
я не Адам.а Пётр. )
почему не захожу? ну есть на то причины, как я понял, для некоторых, я там как ком в горле, со своим мнением)))
Nazi
12 октября 2018 в 22:35
Да хватит дружище, он пришел в тотализатор с мешком полным евро да :)

И умолял букмекеров принять 5 лимонов на идиотскую ставку :)

Он видать в первый раз был в тотализаторе.. И о лимитах он вообще ничего не знал, прямо так взял на всякий случай 5 лимонов и попер в тотализатор даже не проверив макс бет :)))

Новость для начинающих лудоманов детсадовского возраста..
Михаил Славнов
12 октября 2018 в 22:20
Договорным может быть только матч спартак-Арсенал.
RIR68
12 октября 2018 в 22:17
для ка-бешников нормальное явление продаваться. Федун тоже, небось, на семь мячей разницы в Ливерпуле ставил)))
Chivas1
12 октября 2018 в 21:58
Как в том фильме, ничего личного, это чистый бизнес...))
Sully
12 октября 2018 в 21:58
Решили проверить сербских хряков, хорошо бы еще тарасовских проверить!
тарасовским повезло, с ними в Европе договорняки катать не будут, как тут сказали их любая Шкендия и прочий Гонвед уделают))
dzvinka
12 октября 2018 в 21:56
вот ваш хваленый парижский мешок))) игры с црвенами звездами проплачивать парням приходятся, ведь петухи за 222 ляма втащить не могут
barcamilan
12 октября 2018 в 21:48
берегись, хеллаифи
МКС
12 октября 2018 в 21:45
Так ЦСКА с Реалом то же договорняк сгоняли, я на кабыл штукарь поставил для смеха, оказалось не я один прикололся, руководство Реала то же.
Котэ в тельняжке
12 октября 2018 в 21:29
Похоже на то... Но дело замнут!
Так Себе Аналитик
12 октября 2018 в 21:19
Вообще-то договорняк будет только как нельзя в духе катарцев. Если кто не знает, они к себе все чемпионаты по всем видам спорта стараются забрать. А причина одна, потому что те же шейхи заодно и владельцы строительных компаний. Они строят стадионы в пустыне втридорога и переводят государственные капиталы в свои личные.
pomor45
12 октября 2018 в 21:16
Проиграть с заданным результатом тоже надо уметь.
Насри в Спартаке
12 октября 2018 в 21:13
подозрительно
Гавроша
12 октября 2018 в 21:06
А смысл?! Как будто ПСЖ неспособен без договрняка накидать ЦЗ полную авоську)))))
Понимаешь, если бы 7:1 было, то ничего бы не получили. Нужно именно 5 мячей разницы, поэтому надо чтобы обе команды к этому стремились.