Soccer.ru

Водитель, пострадавший от нападения Мамаева и Кокорина, выписан из больницы

17 октября 2018, 16:54

Сообщается, что Виталий Соловчук, водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который стал объектом нападения полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, покинул Боткинскую больницу.

Соловчук находился в 49-й нейротравматологии Боткинской больницы, он был выписан 12 октября, через четыре дня после поступления.

Недавно сообщалось, что в деле Кокорина появились новые подробности.

Все комментарии
Игорь Солнцев
18 октября 2018 в 00:49
Темные делишки всплывают.
clop
clop ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2018 в 23:57
В автомобилях разбираюсь крайне слабо, поэтому не смогу ответить на все твои вопросы. Что касается Кабаевой, то она бывшая гимнастка. При желании так изогнется, что поместится даже в кабине формулы-1 вместе с водителем. За Кабаеву не переживай :)
mphuZ
17 октября 2018 в 23:56
Здоровья ему! А кокошу с мамаем посадить далеко и надолго!
Шишанутый
Шишанутый ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:36
Не хочется не читай какие проблемы? Или тебя Кокорин с пистолетом у виска заставляет это делат?
m grazie
17 октября 2018 в 22:33
Хватит про тюрьму и всю эту историю.Всё уже решено .Этот сайт может формировать на своей странице только болтовню о пьяных мажорах.
Тэмпо_Морэ
17 октября 2018 в 22:27
За дискредитацию отечественного спорта необходимо уже ввести орган, подконтрольный генпрокуратуре наподобии полиции нравов и всех злоумышленников жестоко пороть за всякий дебош и бромантан.
Землянин
Землянин ответ m grazie (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:26, ред.
У меня как раз факты, товарищ, ты о чем!?
m grazie
m grazie ответ Землянин (раскрыть)
17 октября 2018 в 22:25, ред.
    Землянин
    Землянин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 октября 2018 в 22:14, ред.
    Да нет конечно, он же не водитель маршрутки или магазина Магнит, а ее личный водитель, его вместе с машиной хорошо отмутозили как грушу, вся в крови, поэтому и хулиганство, что несколько пострадавших, ведущая тоже потерпевшая, так как ее машины разбили и поломали.
    Землянин
    Землянин ответ Тэмпо_Морэ (раскрыть)
    17 октября 2018 в 22:05, ред.
    Футболисты, кримминалисты и рецидивисты )))
    pomor45
    17 октября 2018 в 21:57
    Не иначе как покусился на целомудренность медсестры.
    Jeck Denielse
    17 октября 2018 в 21:53, ред.
    Почему Виталий Соловчук не фигурирует как просто водитель......
    А "водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой"...
    В чём различие ???
    Это разные профессии ???
    У простых водителей более низкий болевой порог ???
    Или они не заслуживают защиты ??
    Или у воителей сотрудников Первого канала другой паспорт ??
    Разве может статус пострадавшего влиять на уровень его защиты ??

    Как бы там ни было - здоровья мужику !!!!!
    m grazie
    m grazie ответ Тэмпо_Морэ (раскрыть)
    17 октября 2018 в 21:24, ред.
    А зачем пишут про Видаля и грозящие ему 10 лет за драку?А почему не15?
    m grazie
    17 октября 2018 в 21:16, ред.
    Кокорину могут дать реально, или условно .Заплатить скорее всего припечатают много миллионов за моральный урон и цифра эта уже прозвучала, а Мамаеву влепить и реальный срок ,за реанимацию .Порка состоится возможно и показательная ,чтобы присечь на корню подобные случаи.
    Тэмпо_Морэ
    17 октября 2018 в 21:10
    Почему футбольный ресурс заполнили криминальные сводки?
    clop
    clop ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2018 в 21:08
    Ну, зря ты так неуважительно про лимузин. С точки зрения безопасности доморощенный лимузин необходим. А то купишь импортный и гадай потом, что внутрь него натовцы заложили. А вот к медали вопросы есть, конечно.
    m grazie
    m grazie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 октября 2018 в 20:58, ред.
    Пиши в умники и умницы , тебя не туда санесло. Здесь взрослые дяди с разными трудными биографиями, им давно уже разрешено покупать пиво с водкой, сам понимаешь не до орфографии им . Она им и не нужна.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Шишанутый (раскрыть)
    17 октября 2018 в 20:43
    Извини, уважаемый, но читать твою безграмотную галиматью не хочется и противно. Неужели ты русский язык не изучал вообще, если столько грамматических ошибок в тексте. Сейчас пятиклассники грамотнее пишут.
    Землянин
    Землянин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2018 в 18:50
    Они че еще и охранника, где то успели отмутозить!? Плохо нынче охранники подготовлены, ни отпор дать, ни полицию даже вызвать не могут, кого только берут на работу, ни пойми кого, себя защитить не могут, не то что посетителей и покупателей

    ААААА Ха Ха Ха :~))
    Землянин
    Землянин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 октября 2018 в 18:44, ред.
    Не зажило, это же не футболист, чтобы месяц под наблюдением держать, отправили домой лечиться, не на работу же. Когда у людей переломы, травмы или температура, они тоже дома лежат, выздоравливают. На процедуры можно и из дома приезжать.
    Шишанутый
    17 октября 2018 в 18:43, ред.
    А сколко писали тут что лежит в реанемации в критическом состоянии чуть ли не калекой стал половину крови потерял. Раздули скандал из не чего. Мамаева с Кокориным тоже пора выписыват из СИЗО. Поседели чуть и хватит! Пора в игру возвращатся как раз перерыв на сборные закончился.
    ДАША Д
    17 октября 2018 в 18:42
    Он лежал, а счётчик щёлкал.
    морозз
    17 октября 2018 в 18:38
    За каждый день смертельной болезни и нахождения в реанимации...парни на нарах походу хорошо заплатят! 4 мульта зелени!
    ermak6848
    17 октября 2018 в 18:32
    очередной повод денег отсосать...
    Ангел неБесГрешен
    17 октября 2018 в 18:26
    Как то быстро у него всё зажило..
    Footbolista
    Footbolista ответ Броник (раскрыть)
    17 октября 2018 в 18:17, ред.
    Ну конечно)...а ролик с избиением водителя "белые каски" снимали по заказу госдепа и лично Федуна))...
    Санчо Панса
    17 октября 2018 в 18:15
    Недолго он был на лечении! Ему в принципе еще повезло. Можно сказать, что мужик родился в рубашке)
    Землянин
    Землянин ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2018 в 18:05, ред.
    Да все уже отгремело, забыли уже, все передачи уже отстрелялись, обратно вернулись в свою колею
    supafresh
    17 октября 2018 в 17:52
    футбольные новости,которые мы заслужили
    богун
    17 октября 2018 в 17:44
    Вот что нелюди впятером с человеком сделали. В больницу на 4 (четыре) дня упаковали. Каждому злодею по десятке как минимум выписать!
    Гость