Soccer.ru

Гендиректор «Зари»: «Не допущу, чтобы в команде были игроки-геи»

18 октября 2018, 10:37

Генеральный директор луганской «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о своем отношении к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

В 2016 году Рафаилов после матча Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед» прославился своим заявлением о том, что в Манчестере много целующихся мужчин, а в центре города на улице ночуют бомжи.

Кафе в Манчестере. Сидит мужчина. Я зашел туда, выпить кофе. Вдруг он поднимается и бежит навстречу. Мне же интересно, куда? Я почему-то думал, что это будет девушка. Но когда заходит туда парень...

У нас тоже сейчас модно, что мужики встречаются, обнимаются. Но это был другого рода поцелуй – это был поцелуй в губы. Сразу с порога, такой длительный. Не могу сказать, что это было с языком или без.

Что делал бы, если бы в «Заре» были игроки нетрадиционной ориентации? Во-первых, я не допущу, чтобы они сюда попали. А потом уже будем дальше... Это для меня неприемлемо, однозначно.

Все комментарии
Obdulio Varela
19 октября 2018 в 09:14
В болотный паредасник их всех гони
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Gruznoff (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 17:04
Неужто обогнал вас ? Ай- ай- ай !
самуил кац 1
18 октября 2018 в 17:03
Тоже , фраер ! У нас в Зените и Краснодаре ***оры натуральные есть, не то, что геи ! И ничего, живем как-то !
denmig
18 октября 2018 в 15:27
Достаточно того, что в заре уже есть один гей! - ген директор! Гей-директор точнее!
BagioR
18 октября 2018 в 14:59
Мужик
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2018 в 14:00
узбагойся, тебя в зарю не возьмут)
AlSav
18 октября 2018 в 13:38
Заря-Мужики!
sir_Alex
18 октября 2018 в 13:18
В питере Молло был и ничего.
dzvinka
18 октября 2018 в 13:05, ред.
так рассматривал как они там по деснам гоняют... видать завидует, не иначе)))
ведь не зря психологи говорят - самые рьяные борцы с гомосятиной - латентные геи внутри.
тут пол соккера таких, между прочим))
Я попросту не смотрю на это, точно так же как и на лобызания гетеросексуальных малолеток в неуместном месте(что лично для меня одно и тоже, по самому факту), и все - не парит абсолютно.
короче запрещать секс меньшинам ниче не надо, но и разрешать особо тоже)) скажем так, некоторые елементы института семьи и профессиональной деятельности им не должны быть доступны априори (усыновление/воспитание детей, работа с детьми, работа в публичном пространстве при ярком подчеркивании своих сексуальных предпочтений, и т.п.). Также культурная политика страны не должна иметь умешленного превознисения секс меньшинств, но и замалчивать/запрещать это явление абсолютно глупо и даст противоположный результат ожидаемому.
Короче, лучший метод борьбы - не обращать внимания, не выделять как что-то особенное, нужно относится к этому, как просто к общественно-допустимому сексуальному отклонению, которое влечет за собой небольшое (но неминуемое) ограничение прав этих людей исходя из их личного выбора. Проверено на многих других примерах поведенчиских моделей человека, которые не шибко совпадают с меинстримовыми моделями общества в целом.
Против ЦСКА
18 октября 2018 в 12:27
Жаль, что накажут его за эти слова.
Миша Вилков
18 октября 2018 в 11:56
А в пищевике это нормально :)
нечитайло
18 октября 2018 в 11:28
Вам не позволят в Раде
КЭТиК
18 октября 2018 в 11:12
Это по мужски.
Leha-ha50
18 октября 2018 в 11:10
Федун :
- А нам все равно, а нам все равно...!!!!!
Palex
18 октября 2018 в 10:59
Не бойся, Жиго к вам не придёт.
Гость