Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Идет травля»

19 октября 2018, 13:37

Олег Попов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, выступил с заявлением в московском суде, где сегодня идет рассмотрение апелляции на решение о заключении Кокорина под стражу до 8 декабря.

Как я уже неоднократно заявлял, поставление суда первой инстанции является незаконным. По решению суда может быть избрана любая другая. Судебная практика показывает, что заключение под стражу избирается крайне редко. Александр Кокорин совершил преступление по нелепой случайности, он готов исправиться. Смешно слышать, что он может скрыться. 

Всё, что происходит вокруг этой ситуации, никак иначе нельзя назвать, как травлей. Это манипуляция общественным мнением. Сейчас футболистов поливают грязью из каждого угла. Это всё влияние на общественность. СМИ вмешиваются и пытаются повлиять на решение суда. Призываю суд быть выше всех стереотипов. 

Никто не сомневается, что, если бы на их месте были другие люди, их отпустили бы под подписку о невыезде. Сейчас это напоминает средневековье.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Землянин (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:47
Мяч Футбольный
20 октября 2018 в 11:03
Конечно то как они отметелили толпой водилу - это жесть. Но надо разобраться, как это началось. Кто кому чего сказал. И первым Мамаева ударил Соловчук! Кокорин, кстати, похоже, Соловчука пальцем не тронул.
В "Кофеманию" они пришли уже заведенные. Видео оттуда начинается почему-то с момента удара стулом. А что было до этого? Куда и почему делись эти кадры? Что скрывает господин Пак? Задайтесь этим вопросом и не стесняйтесь, спрашивайте других! ГДЕ ВИДЕО ИЗ КАФЕ ДО УДАРА СТУЛОМ?!
Old16
Old16 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
20 октября 2018 в 10:32
А про таких так ты тоже говорят кое что.. но за это здесь банят. И юристом быть не собираюсь . Человеком важнее быть
Землянин
Землянин ответ Знатог (раскрыть)
20 октября 2018 в 08:11
Можно спокойно проверить, по номерам регистрации, у многих приличный стаж, не мало у кого и около 10 и более лет )))
mat73
19 октября 2018 в 22:40
Чё, даже стулья не помогают?
Zoigen47
19 октября 2018 в 20:02
Таких 14ков как Кокорин и Мамаев надо судить строже. Уговоры и обещания совершенно бесполезны.
Van Vanovich
19 октября 2018 в 19:52
нипупя себе " совершил преступление по нелепой случайности". Это выходит-Нелепая случайность что в кафе сидел Хулиган пьяный Пак и напрашивался на удары толпы, особенно просил удар стулом. Или водитель борзый ходил по улице и хотел дать люлей толпе, и они толпой еле вырвались из под града его ударов...
Мухаммет Акмаммедов
19 октября 2018 в 19:40
Воруют миллиарды!..... и сидят дома-ждут амнистии....ну хватит уже мурыжить ребят...солидный штраф и покаяние....наверное достаточно...всё таки в них большие средства вложили...
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Old16 (раскрыть)
19 октября 2018 в 19:15
Про таких как ты говорят: «Слышал звон, да не знаешь где он»!!! За убийство такие сроки не дают, а приведённый тобой пример вообще ни в какие сравнения не идёт. в общем, не быть тебе хорошим юристом и это факт.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 18:43
Спасибо на добром слове. Только я не один такой среди питерских.
Адеквантов среди наших много, только не все это воспринимают...
Sergey Макс
19 октября 2018 в 16:51
Мне кажется, главный болельщик Зенита, дал команду проучить гаденыша!
Leha-ha50
19 октября 2018 в 16:49
Актер и болельщик петербургского "Зенита" Михаил Боярский прокомментировал слова адвоката Александра Кокорина в адрес суда.

"Я думаю, что все равно какой-то компромисс найдут и общественность, команда наверное должна ходатайствовать о своих игроках. Так что нужно еще подождать. Это правильные выводы, что наказание должно последовать, но я думаю, оно будет смягчено.

Слова адвоката Кокорина? Я полагаю, что адвокат может сыграть не самую лучшую роль в судьбе Кокорина. Ему нужно быть очень аккуратным и дипломатичным. Это не самый лучший адвокат. Адвокат не должен катить бочки на правоохранительные органы, он должен быть очень лоялен, вежлив и дипломатичен. Он должен быть объективно оснащен и сделать все, чтобы смягчить наказание, но не с помощью давления", - цитирует Боярского Sport24.

Ранее адвокат Олег Попов назвал решение суда жестким и негуманным.
Nikola45
19 октября 2018 в 16:35, ред.
Я полностью согласен! Идет травля! Именно Кокорина! И все кто тут выступает с точки зрения МАРАЛИСТОВ всего навсего озлобленные ....!
ANATOLY KANDAUROV
19 октября 2018 в 15:53
Умилила фраза "Кокорин совершил преступление по нелепой случайности". Гудел и квасил всю ночь по нелепой случайности? Стул ему в руку подали тоже по нелепой случайности? Неужели адвокат, получив нехилый гонорар считает, что судьи, прокуроры , да и мы все 56ы?
Знатог
19 октября 2018 в 15:51
Эт точно. В последнее время появились много ников, которых раньше не было. И все они пишут почти одинаково. Не иначе тут действует "союз писателей", состоящий из 3-х человек.
ivany4
19 октября 2018 в 15:49
Кому он нужен чтоб его травили?!?!
самуил кац 1
19 октября 2018 в 15:01
" Идет охота на козлов, идет охота" !
Project Pandora
19 октября 2018 в 14:42
В одном я согласен с адвокатом, что любого другого отпустили бы. Этим двум аутистам на скамье подсудимых не повезло со временем, в которое они надебоширили. Сейчас у власти огромная головная боль из-за падения рейтингов царя и остальных на фоне принятия не популярных законов и реформ. Вы только представьте себе, как они ломали голову, что же им делать? Митинги, недовольства .... А тут два очень известных ДЦПшника делают им такой подарок! Естественно за этот случай уцепились зубами. Вся пропаганда из каждого утюга только об этом и доносила. Народное недовольство было переведено в контролируемое русло. БИНГО!!
КЭТиК
19 октября 2018 в 14:34
Много лет Кокорин народ травил, теперь 2 месяца сам травиться от народа будет.
Leha-ha50
19 октября 2018 в 14:32
Адвокат стараетсяяяяяя, гонорар отрабатывает на совесть, а там может еще и бонус отвалят!?!
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 октября 2018 в 14:26
А стулья - на одном пики точеные, а на другом...
isamsn
19 октября 2018 в 14:07
Ну давайте этим быдлам ещё и посочувствуем.
alfranza
19 октября 2018 в 14:03
Кокорин заслужил эту травлю. Сердце болельщика между прочим тоже живое. Сколько можно уже всех нагибать, а? Накосячил - будь мужчиной.
Гус Пойет
19 октября 2018 в 13:49
Святое дело бакланов по осени потравить пока на юг не улетели
Ангел неБесГрешен
19 октября 2018 в 13:48
Травят, бедненького. И в камере непристойные предложения предлагают.
И стулья там привинчены....
denmig
19 октября 2018 в 13:48
Смешно слышать, что человек с кучей баболло в 1.5 млрд рублей - не сможет скрыться! В камбоджу - купил остров и сидим ровно! Было уже где-то такое )))
Old16
19 октября 2018 в 13:47
Полностью согласен! Устроили показуху, у нас за убийство выпускают под домашний арест, как в случае с армянскими сёстрами , а здесь ппц прост. Сломают неплохого игрока ска
Гость