• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 2:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 89’ Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф 4:4 Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр 5:0 Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион 1:2 Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:00 90’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 3:2 Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
16:30 64’ Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст 2:0 Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
16:30 52’ Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг 1:1 Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи - - -
17:00 43’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 0:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург - - -
17:30 14’ Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен 1:0 Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Семак: «„Зенит“ на Кокорина не рассчитывал, а рассчитывает»

19 октября 2018, 12:02

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признался, что клуб по-прежнему не сбрасывает со счетов нападающего Александра Кокорина, который в данный момент находится под стражей в СИЗО и обвиняется в избиении нескольких людей.

На Кокорина мы не рассчитывали, а рассчитываем. По тем событиям, которые случились, защищать его никто не может. Это поступок, который нельзя описать никакими словами. Хорошо, что это событие не понесло больших последствий — никто не умер. Понятие справедливости у всех обостренное. Но спрашивать с человека нужно не по тому, сколько он зарабатывает.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dalex83
20 октября 2018 в 11:07
Тренер должен заниматься воспитанием .
Кокорин пусть за свои слова отвечает и действия. Думал будет вечно безнаказанный ? Предлагаю создать Питицию для посадки Кокорина и Мамаева в тюрьму.
Евгений Быстров
20 октября 2018 в 05:34
Если Кокорина отпустят и он будет играть в Зените,то за этот клуб я больше не болею.
kts
kts
19 октября 2018 в 20:28
Уьлюдок
ivany4
ivany4 ответил zenit_forever2014
19 октября 2018 в 19:58
Она и не нужна...он ведь настоящий мужик....не боится ответственности, и как настоящий тренер, всегда готов помочь игроку.
Настоящий мужик отвечает за свои слова и действия.
Накосячил - ответь.
А заниматься словоблудием, и поддерживать ущербную дятину( на Руси называли так тех, кто в 30 лет с умом не дружил. Это для модераторов, а то опять найдут двойной смысл.) в лице Кокорина, не соответствует тренеру. Что бы не говорили, а он все таки причастен к воспитанию игроков.
Palex
Palex ответил MIvan
19 октября 2018 в 19:38
А Вам не кажет, что Вы (Ваня лучший и Мороз), ведете себя как прос@@@@ и? Да и многие на сайте. В первый день, все газеты проводят опрос, что нужно зделать с Какориным и Мамаевым? Предлагают все.... ,кроме поступить по закону!!!
Мне кажется,что ты мне отвечаешь.
Palex
Palex ответил Valeriy-48
19 октября 2018 в 19:36
Я с большим уважением относился к Семаку и всегда приводил его в пример молодым футболистам, но сейчас мое мнение начинает меняться...
Я с большим уважением относился к Семаку и всегда приводил его в пример молодым футболистам, но сейчас мое мнение начинает меняться..
------------------------------------------------------
Да не кому дела нет,до твоего мнения,тем более Семаку.
Valeriy-48
19 октября 2018 в 19:23
Уважение к Семаку как человеку и прекрасному футболисту ( в прошлом) пропало. Поясню почему. Он видит в Кокорине футболиста, но закрывает глаза на то, что это за человек и вообще человек ли. Между тем есть такой термин ( слово) как шваль. Докажу , что это определение подходит и Кокорину и Мамаеву. Представьте себе, что на месте Пака в кафе сидел бы Федор Емельяненко. Если бы он сделал замечание Кокорину и Мамаеву по поводу их поведения. Скажите мне с трех попыток, какой бы был ответ этих подонков. Гарантирую , что ответ был бы " Ой, извините, мы прекращаем", или что то в этом духе. И никакого стула бы не было. Тоже самое можно и сказать про водителя на улице. Если бы за рулем того автомобиля был бы , например Саша Поветкин, или Хабиб, то они бы гарантированно ретировались бы. Когда люди ( швали) нападают на людей, которые кажутся им слабыми, то они доказывают , что они именно такие. Неужели Семак этого не понимает? Или для него футбольные качества Кокорина перевешивают то обстоятельство, что Кокорин - это урод (со слов Ловчева)? Если это так, то позор Семаку и его "клубу"
Я с большим уважением относился к Семаку и всегда приводил его в пример молодым футболистам, но сейчас мое мнение начинает меняться...
MIvan
MIvan ответил Palex
19 октября 2018 в 18:58
А Вам не кажет, что Вы (Ваня лучший и Мороз), ведете себя как прос@@@@ и? Да и многие на сайте. В первый день, все газеты проводят опрос, что нужно зделать с Какориным и Мамаевым? Предлагают все.... ,кроме поступить по закону!!!
mat73
19 октября 2018 в 18:58
Семак предлагает подождать до следующего раза, пока ведь никто не умер..
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил ivany4
19 октября 2018 в 18:32
Не получилась у Семака витиеватая фраза и нашим и вашим. Бывший футболист не дипломат.))
Она и не нужна...он ведь настоящий мужик....не боится ответственности, и как настоящий тренер, всегда готов помочь игроку.
Klassе
19 октября 2018 в 18:15
симак просто лживая двуличная тряпка. как и все в зенеде.
League1
19 октября 2018 в 17:55
Семак оказывается нормальный парень.
lobsterdam
19 октября 2018 в 17:38
семак не понимает разницы между "зарабатывает" и "получает".
Palex
19 октября 2018 в 17:35
Саныч, я рад пониманию и поддержке таких уважаемых людей как ты. Хотя таких и много. Это радует. Если к Фурсенке уважения и не было, то к Семаку было, сейчас нет.
Думается Семак это переживет,что ты его уважать перестал.
Jeck Denielse
19 октября 2018 в 16:27
..... был.
Это не имеет временных рамок....
Ваня лучший
19 октября 2018 в 16:21
Хороший тренер и человек......
..... был.
Ваня лучший
Ваня лучший ответил tims
19 октября 2018 в 16:19
Я думал, Семак умнее. Или он уже настолько оскотинился в этом вонючем "Зените", что уже ради дополнительных шекелей готов поставить под сомнение свою порядочность. Понятно, что "Зенит" потеряет из-за отсутствия Кокорина в команде, потеряет деньги. И немалые, учитывая рекламу клуба на этом футболисте в том числе на тряпье и плакатах. Понятно, что, как футболист, Кокорин мог бы принести определённую пользу "Зениту", а это тоже деньги. Но что важнее? Благосостояние и прибыль клуба и всех причастных к нему (Мутко, Фурсенка и сам Семак) или элементарная справедливость. Ведь ни у кого не вызывает сомнения, что будь на месте Кокорина простой работяга, он отхватил бы за все по максимуму. И вряд ли кто-то стал бы оправдывать агрессивного хулигана. "Никто не умер..." Ты Семак в своём уме? Еще не хватало, чтобы российские обнаглевшие от безнаказанности футболисты начали убивать. И при чем тут деньги? В этом-то и справедливость, что за одинаковое преступление одинаково должны отвечать и оборзевший футболист-миллионер и бомж. К сожалению, огромные (и во многом несправедливо выплачиваемое жалование футболистам, в "Зените" - в том числе из госбюджета через "Газпром") приводят к полной потери ориентации футбольного быдла, коим являются Кокорин и Мамаев. А возможно, и Семак...
Очень точно и убедительно!
Ваня лучший
19 октября 2018 в 15:46
Привет дружище, ты прав во всём...уважения к Семака у меня тоже нет! Он положил большой болт на совесть и ради собственной карьеры, а Кокорин один из лучших напов России, идёт на поводу у бомжей и газового барона! Для меня он больше не идеал футболиста и тренера!
Саныч, я рад пониманию и поддержке таких уважаемых людей как ты. Хотя таких и много. Это радует. Если к Фурсенке уважения и не было, то к Семаку было, сейчас нет.
морозз
19 октября 2018 в 15:26
Уважение к Семаку как человеку и прекрасному футболисту ( в прошлом) пропало. Поясню почему. Он видит в Кокорине футболиста, но закрывает глаза на то, что это за человек и вообще человек ли. Между тем есть такой термин ( слово) как шваль. Докажу , что это определение подходит и Кокорину и Мамаеву. Представьте себе, что на месте Пака в кафе сидел бы Федор Емельяненко. Если бы он сделал замечание Кокорину и Мамаеву по поводу их поведения. Скажите мне с трех попыток, какой бы был ответ этих подонков. Гарантирую , что ответ был бы " Ой, извините, мы прекращаем", или что то в этом духе. И никакого стула бы не было. Тоже самое можно и сказать про водителя на улице. Если бы за рулем того автомобиля был бы , например Саша Поветкин, или Хабиб, то они бы гарантированно ретировались бы. Когда люди ( швали) нападают на людей, которые кажутся им слабыми, то они доказывают , что они именно такие. Неужели Семак этого не понимает? Или для него футбольные качества Кокорина перевешивают то обстоятельство, что Кокорин - это урод (со слов Ловчева)? Если это так, то позор Семаку и его "клубу"
Привет дружище, ты прав во всём...уважения к Семака у меня тоже нет! Он положил большой болт на совесть и ради собственной карьеры, а Кокорин один из лучших напов России, идёт на поводу у бомжей и газового барона! Для меня он больше не идеал футболиста и тренера!
ivany4
19 октября 2018 в 14:33
Не получилась у Семака витиеватая фраза и нашим и вашим.
Бывший футболист не дипломат.))
tims
tims ответил cska plus
19 октября 2018 в 14:31
Почему ты считаешь, что Семак должен думать также как и ты? Странно.
Потому что есть вещи, в которых нужно быть выше желания получить горсть шекелей из воровских рук и благосостояния своего клуба. Эта вещь - личное качество, которое называется порядочностью. Семак не понимает, что подобным заявлением (а оно отражает, в общем-то, скрываемое лицемерие функционеров "Зенита"), он оказывает клубу "медвежью услугу". Потому как, уверен, далеко не все болельщики "Зенита" готовы костьми лечь за оборзевшее и трусливое (поведение на суде) быдло своего клуба. И лично для меня, как футболист и как человек, Семак также теперь не существует...
Казанский
19 октября 2018 в 14:30
Ваня пропитался свинным духом. Перекрасился. Гыгыгы
Да уж,и коняка в грязи искупается((Ну никак не вписывается в формат табуна и стаи бакланов
Литейный 4
19 октября 2018 в 14:28
Ваня разве не армеец,а ЧОПовец?
    Казанский
    19 октября 2018 в 14:23
    У них что Ваня, что Ангел у других это как камень преткновения, иногда они конечно стараются не замечать их, усиленно делают вид, но тут прорывает. Особенно подрывает у Арм. радева и Манги)
    Для стаи белая ворона чужая и для табуна конь,который пасется сам по себе - чужой
    tims
    19 октября 2018 в 14:19
    Я думал, Семак умнее. Или он уже настолько оскотинился в этом вонючем "Зените", что уже ради дополнительных шекелей готов поставить под сомнение свою порядочность. Понятно, что "Зенит" потеряет из-за отсутствия Кокорина в команде, потеряет деньги. И немалые, учитывая рекламу клуба на этом футболисте в том числе на тряпье и плакатах. Понятно, что, как футболист, Кокорин мог бы принести определённую пользу "Зениту", а это тоже деньги. Но что важнее? Благосостояние и прибыль клуба и всех причастных к нему (Мутко, Фурсенка и сам Семак) или элементарная справедливость. Ведь ни у кого не вызывает сомнения, что будь на месте Кокорина простой работяга, он отхватил бы за все по максимуму. И вряд ли кто-то стал бы оправдывать агрессивного хулигана. "Никто не умер..." Ты Семак в своём уме? Еще не хватало, чтобы российские обнаглевшие от безнаказанности футболисты начали убивать. И при чем тут деньги? В этом-то и справедливость, что за одинаковое преступление одинаково должны отвечать и оборзевший футболист-миллионер и бомж. К сожалению, огромные (и во многом несправедливо выплачиваемое жалование футболистам, в "Зените" - в том числе из госбюджета через "Газпром") приводят к полной потери ориентации футбольного быдла, коим являются Кокорин и Мамаев. А возможно, и Семак...
    Рoже Милла
    19 октября 2018 в 14:18
    Ваня разве не армеец,а ЧОПовец?
    У них что Ваня, что Ангел у других это как камень преткновения, иногда они конечно стараются не замечать их, усиленно делают вид, но тут прорывает. Особенно подрывает у Арм. радева и Манги)
    Казанский
    19 октября 2018 в 14:14
    Клоновод охранник вывел в топ своих мясных друзей. Я угораю. Гыгыгы
    Ваня разве не армеец,а ЧОПовец?
    Казанский
    19 октября 2018 в 14:14
    Всё отлично. Как сам СвиноДракон? Что то твои пупсики совсем зачахли. Один смех от них. Гыгыгы
    Я смотрю,что ты и по осени грибы съедобные от поганок и мухоморов не отличаешь(((Тебе книжку "Грибы России" по почте послать?
    Литейный 4
    19 октября 2018 в 14:12
    Клоновод охранник вывел в топ своих мясных друзей. Я угораю. Гыгыгы
    Литейный 4
    19 октября 2018 в 14:10
    Степашка,друг мой ситный,привет)))Как делишки,как нервишки и вообще сознание?)))
    Всё отлично. Как сам СвиноДракон? Что то твои пупсики совсем зачахли. Один смех от них. Гыгыгы