Soccer.ru

Адвокат: «Решение по Мамаеву было прогнозируемым»

19 октября 2018, 13:19

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов прокомментировал решение Мосгорсуда оставить футболиста под стражей до 8 декабря.

Решение было ожидаемым, прогнозируемым. В любом случае мы уважительно относимся к любому решению суда. Мы готовы принять решение, а дальше – либо обжаловать, либо заявлять самостоятельное ходатайство об изменении на той или иной стадии следствия меры пресечения.

Надеюсь, что рано или поздно этот вопрос будет решен положительно. В том числе с учетом возможной переквалификации действий Мамаева по поводу его обвинения в хулиганских действиях, к которым он абсолютно непричастен. У нас есть веские основания об этом говорить – и фактические, и юридические. Наша позиция базируется на фактических обстоятельствах уголовного дела, которое уже более-менее исследовано. Все выводы (следствия – Прим. ред.) основаны на предположениях, они голословны.

Все комментарии
1kasat111
1kasat111 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 октября 2018 в 18:31
Любой, кто хоть раз сталкивался с правоохранительной системой даст вам однозначный ответ) Она не стоит на страже правопорядка, а отстаивает чьи-то интересы(власти, просто того, кто заплатил) Тем более смешно читать комментарии "правдорубов" и "справедливофилов", которые, судя по всему, сказок перечитали в детстве и верят, что такое бывает в жизни)
Остапчук 67
19 октября 2018 в 14:33
Адвокат должен что-то говорить, вот он и говорит.
КЭТиК
19 октября 2018 в 13:33
Куда тогда смотрит суд?
Они вообще там квалифицированные или дипломы понакупали?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить