• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 53’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Адвокат: «Кирилл Кокорин - домашний ребенок»

19 октября 2018, 11:46

Вячеслав Барик, адвокат братьев Кокориных, призвал суд отменить решение взять его подзащитных под стражу до 8 декабря.

Кирилл Кокорин — студент 1 курса РАНХИГС. Никакой угрозы обществу он представлять не может. Особенно следственной группе из матёрых следователей при такой огласке дела и шквале негатива.

Ни одним документом не доказано, что Кокорин может скрыться от следствия. Обычно оперативные работники хотя бы рапорт предоставляют, но в этом случае его даже неоткуда взять. Кирилл — домашний ребенок, которого просто взяли на мероприятие. И так все повернулось.

У многих конфликты доходили до рукоприкладства. Всех надо задержать? Его действия не носят регулярный характер.

Кокорин обладает широкими личными связями старшего брата и значительными средствами? Кто эти связи? Носят ли они криминальный характер? Это следователи? Судьи? Прокуроры?

Насколько мне известно, в семье свой бюджет и молодому парню не дают управлять финансовыми потоками. Зачем брать под стражу? У него есть дом, родители, которые его ограничат.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BagioR
20 октября 2018 в 02:10
А про штрафы за пдд с¥*а молчит как водилу из под тишка бил молчит ¥т*рок. Хороший такой домашний ребенок.
P.S. следствие решило что общество опасно для Кирилла поэтому его надо отправить в Монако
ЮЗИК
19 октября 2018 в 21:28
Не хило отмазывают золотую молодежь
Остапчук 67
19 октября 2018 в 21:10
Домашние дети сидят дома, а не по стране шляются.
Van Vanovich
19 октября 2018 в 19:59
а что это домашний ребенок шлялся по стриптиз клубам и до утра по улицам, почему не взял такси и не вернулся домой в 23:00??
Некошерная свинья
19 октября 2018 в 18:56
Бессвязная речь, адвокат егэ сдавал вообще?
juvenale
19 октября 2018 в 18:54
я надеюсь этйо маленькой мра-и,который никто дадут максимум
BESTjuventus10
19 октября 2018 в 18:53
чем ему хата не дом?) вот пусть и сидит -дома- )
fanspam
19 октября 2018 в 18:36
Пьянка и избиение людей ,у адвоката называется "мероприятие" И конечно же "домашний ребёнок" во время избиения закрыл глаза и заткнул уши от ужаса происходящего!!! Придумал бы что то поинтереснее,кивала!!!
Leha-ha50
19 октября 2018 в 17:00
Его действия не носят регулярный характер.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......Куролесит он только периодически!!!
vad-liga
vad-liga ответил cska plus
19 октября 2018 в 16:35
В отличие от хрюшек, которые жаждуют мести я поддержу адвоката.
У него 60 нарушений в этом году уже. Не неси ерунду. Любой адекватный согласится со мной. Будь то хрюшка или конь или из любой другой команды
vad-liga
19 октября 2018 в 16:32
Да он же опасный! 60 нарушений правил! Почему у него не отберут права
порт
19 октября 2018 в 16:21
Домашний ребёнок? Ну тогда его дом тюрьма.
Верг
19 октября 2018 в 15:19
Но теперь то он сизовский петушонок!
Project Pandora
19 октября 2018 в 14:50
Фигасе у них дома условия, раз он будучи "домашним" такому научился.
самуил кац 1
19 октября 2018 в 14:08
Ни Плевако, ни Кони из Вячеслава Барика никогда не выйдет. Но семейку Коко он подоит неслабо, тут не сомневаюсь.
Obdulio Varela
19 октября 2018 в 13:46
Видели на видосах этого ребёночка
berda2003
berda2003 ответил cska plus
19 октября 2018 в 13:20
В отличие от хрюшек, которые жаждуют мести я поддержу адвоката.
... так найди Пака и продолжи... потом адвокат скажет, что ты вообще ручной...
berda2003
19 октября 2018 в 13:17
Адвокат: "Кирилл — домашний ребенок, у которого просто под подушкой бита, в кармане кастет, каждый день на мероприятиях бухает и носится на машине по Москве … и всё."
подрыватель пуканов
19 октября 2018 в 13:13
слышь, кто ребенок??
Октябрь 1917
19 октября 2018 в 13:10
Тварь он законченная.
mikysss
19 октября 2018 в 13:04
Каститес

Да Федун у нас и ВВП указывает как страной управлять, Федун везде, он такой Федун
mikysss
mikysss ответил Знатог
19 октября 2018 в 13:00
А ты сам скорость ни разу не превышал? Это все делали. Просто в Петербурге камер больше.
если бы и нарушал, то права бы сразу бомбанули нет? так что не защищай отморозка - 50 офф-нарушений и права на месте, карл!!!
denmig
19 октября 2018 в 12:46
kastites
19 октября 2018 в 12:45
Федун проплатил судебный процесс
Знатог
Знатог ответил mikysss
19 октября 2018 в 12:30
50 нарушений ПДД за год.... ОООчень домашний ребенок. А можно к гибдд вопрос откуда у этого домашнего ублюдка права до сих пор?
А ты сам скорость ни разу не превышал? Это все делали. Просто в Петербурге камер больше.
Pronto
19 октября 2018 в 12:29
Адвокат стелет ту сказку, за которую ему платят.
Невинный ребёнок совершеннолетний, если что, так что пусть сидит и чефир варит.
dzvinka
19 октября 2018 в 12:24
ага, по видио прям видно было, какой домашний этот щенок.
cska plus
19 октября 2018 в 12:21
В отличие от хрюшек, которые жаждуют мести я поддержу адвоката.
шацк
19 октября 2018 в 12:17
18 лет есть? В армию в таком возрасте берут - берут, убивать учат - учат и т.п. Так почему ребенок" не должен отвечать за свои действия в своем возрасте?
vastudio
19 октября 2018 в 12:07
Раньше нужно было ограничивать))