Soccer.ru

Адвокат: «Кирилл Кокорин — домашний ребенок»

19 октября 2018, 11:46

Вячеслав Барик, адвокат братьев Кокориных, призвал суд отменить решение взять его подзащитных под стражу до 8 декабря.

Кирилл Кокорин — студент 1 курса РАНХИГС. Никакой угрозы обществу он представлять не может. Особенно следственной группе из матёрых следователей при такой огласке дела и шквале негатива.

Ни одним документом не доказано, что Кокорин может скрыться от следствия. Обычно оперативные работники хотя бы рапорт предоставляют, но в этом случае его даже неоткуда взять. Кирилл — домашний ребенок, которого просто взяли на мероприятие. И так все повернулось.

У многих конфликты доходили до рукоприкладства. Всех надо задержать? Его действия не носят регулярный характер.

Кокорин обладает широкими личными связями старшего брата и значительными средствами? Кто эти связи? Носят ли они криминальный характер? Это следователи? Судьи? Прокуроры?

Насколько мне известно, в семье свой бюджет и молодому парню не дают управлять финансовыми потоками. Зачем брать под стражу? У него есть дом, родители, которые его ограничат.

Все комментарии
BagioR
20 октября 2018 в 02:10, ред.
А про штрафы за пдд с¥*а молчит как водилу из под тишка бил молчит ¥т*рок. Хороший такой домашний ребенок.
P.S. следствие решило что общество опасно для Кирилла поэтому его надо отправить в Монако
ЮЗИК
19 октября 2018 в 21:28
Не хило отмазывают золотую молодежь
Остапчук 67
19 октября 2018 в 21:10
Домашние дети сидят дома, а не по стране шляются.
Van Vanovich
19 октября 2018 в 19:59
а что это домашний ребенок шлялся по стриптиз клубам и до утра по улицам, почему не взял такси и не вернулся домой в 23:00??
fanspam
19 октября 2018 в 18:36
Пьянка и избиение людей ,у адвоката называется "мероприятие" И конечно же "домашний ребёнок" во время избиения закрыл глаза и заткнул уши от ужаса происходящего!!! Придумал бы что то поинтереснее,кивала!!!
Leha-ha50
19 октября 2018 в 17:00
Его действия не носят регулярный характер.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......Куролесит он только периодически!!!
vad-liga
vad-liga ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 16:35
У него 60 нарушений в этом году уже. Не неси ерунду. Любой адекватный согласится со мной. Будь то хрюшка или конь или из любой другой команды
vad-liga
19 октября 2018 в 16:32
Да он же опасный! 60 нарушений правил! Почему у него не отберут права
порт
19 октября 2018 в 16:21
Домашний ребёнок? Ну тогда его дом тюрьма.
Верг
19 октября 2018 в 15:19
Но теперь то он сизовский петушонок!
Project Pandora
19 октября 2018 в 14:50
Фигасе у них дома условия, раз он будучи "домашним" такому научился.
самуил кац 1
19 октября 2018 в 14:08
Ни Плевако, ни Кони из Вячеслава Барика никогда не выйдет. Но семейку Коко он подоит неслабо, тут не сомневаюсь.
Obdulio Varela
19 октября 2018 в 13:46
Видели на видосах этого ребёночка
чемпионство с душком
19 октября 2018 в 13:13
слышь, кто ребенок??
Октябрь 1917
19 октября 2018 в 13:10
Тварь он законченная.
denmig
19 октября 2018 в 12:46
Знатог
Знатог ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:30
А ты сам скорость ни разу не превышал? Это все делали. Просто в Петербурге камер больше.
Pronto
19 октября 2018 в 12:29
Адвокат стелет ту сказку, за которую ему платят.
Невинный ребёнок совершеннолетний, если что, так что пусть сидит и чефир варит.
dzvinka
19 октября 2018 в 12:24
ага, по видио прям видно было, какой домашний этот щенок.
шацк
19 октября 2018 в 12:17
18 лет есть? В армию в таком возрасте берут - берут, убивать учат - учат и т.п. Так почему ребенок" не должен отвечать за свои действия в своем возрасте?
makkie
19 октября 2018 в 12:06
Похоже, адвокат Кокориных многого не знает или пересмотрел передачи Андрюши Малахова :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2018 в 12:03