Soccer.ru

Черчесов, Слуцкий и Бердыев — в шорт-листе «Спартака»

21 октября 2018, 21:25

По данным СМИ, в шорт-листе «Спартака» есть пять кандидатов на пост главного тренера команды.

Это Леонарду Жардим (без клуба), Леонид Слуцкий («Витесс»), Курбан Бердыев («Рубин»), Станислав Черчесов (сборная России) и серьезный немецкий тренер, чье имя пока не сообщается.

Действующий главный тренер команды Массимо Каррера в ближайшее время свой пост покинет.

Все комментарии
spartak kursk
21 октября 2018 в 21:37
Дело не в тренерах.......
Пока у руля Лёня мы так и будем побеждать раз в пятнадцать лет.....
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 21:43
Так вроде уже неделю как назвали имя будущего тренера....
Лоран Блан.....
Крейсер
Крейсер ответ спартак 1987 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:05, ред.
А зачем ему говорить с Глушаковым и Ещенко? ... Своей игрой в последние полтора сезона Глушаков не заслужил места в основе. С какого перепугу его возвращать из молодёжки? Он там абсолютно заслуженно. ...
Пусть пока с бабами своими сначала разберётся. Ему сейчас не до футбола.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:22
это уже ближе к теме, но что-то мне мало верится что Спартаку нужен инострнец француз,
Спартаку нужна только немецкая дисциплина, я бы посмотрел что со Спартаком к примеру сделал бы Юпп Хайнкенс
Паровозов
21 октября 2018 в 22:25
Давно пора назначить главным тренером Бубнова, он бы навёл порядок в спартаке.
Ice van Reed
21 октября 2018 в 22:27, ред.
У Бердыева шансы есть ибо Рубин 2 года без Еврокубков!
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 22:27
Оставили бы Массимо......
Смысл звать очередного Якина....будут полгода состав колотить....
Каррера хоть уже знает кто враг а кто друг ....
Брать просто Каррерозаменителя - толку ноль.....
А звать серьёзного парня - так у такого и запросы будут нешуточные по тому же составу....
Учитывая специфичность чемпионата не думаю что есть импортный чел который придёт - и всё сразу срастётся....
А из отечественных реально не видно кто потянет команду.....
Не верю что Саламыч начнёт от добра добра искать и сорвётся из сборной....

И посему - нет смысла в увольнении Карреры ......
Крейсер
Крейсер ответ Паровозов (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:29
Бубнову жена запретила. Он сам сказал.
Так Себе Аналитик
21 октября 2018 в 21:34
Вот более реальный список. Ледяхов, Аленичев, Тихонов, Бушманов и Мостовой.
Паровозов
Паровозов ответ Крейсер (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:33
Жена не стена подвинется, человек так переживает за команду как никто другой.
Jeck Denielse
21 октября 2018 в 21:37, ред.
Оказывается бывают "серьёзные немецкие тренеры" и "несерьёзные"........
Ангел неБесГрешен
21 октября 2018 в 21:46
Бердыева уже 1 раз опрокидывали, Черчесову и в сборной неплохо.
Слуц вариант, но он без чемоданчиков гинера никто. Непонятный немец?
И главный вопрос - почему Федун думает, что перечисленные люди сорвутся посреди сезона и пойдут тренить народных...
Физручини
21 октября 2018 в 22:54
Серьезный немецкий тренер. Клопп наверное
Коля58
Коля58 ответ Физручини (раскрыть)
21 октября 2018 в 23:01
Броментан имя? ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:54
А как на это Семак смотрит? И Миллер?
Крейсер
21 октября 2018 в 21:54, ред.
Уволить тренера посреди сезона - большого ума не надо. Кто взамен придёт?
Это, вон, Лопетеги завтра выкинут, а уже послезавтра найдут не хуже.
Или Арнольдыч решил ещё раз понадеяться на удачу? Поставит исполняющим обязанности Рианчо и понаблюдаем, вдруг получится? ... Неа. Не получится. Рианчо ещё более жёсткий тренер чем Массимо. Будет драть три шкуры с некоторых ущербных и его сольют быстрей чем Эмери.
Федуна совсем жизнь не учит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:56
Ты хочешь сказать, что Боашу, Луческу и Манчини даже огромные саквояжи Миллера не помогли?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 октября 2018 в 23:05
А СпаМ без еврокубков сколько лет? Не смеши.
ВАЙПЕР
21 октября 2018 в 23:07
А карпин?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Крейсер (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:59
Каррера мог за две недели перерыва в рпл навести порядок и поговорить с Глушаковым и Ещенко, он этого не захотел
спартак 1987
спартак 1987 ответ Крейсер (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:10, ред.
поговорить с Денисом, чтобы нормализовать атмосферу внутри коллектива, Глушаков сейчас сидел бы под Ерёменко, у него всё равно есть опыт и такой пас может он и не сделал бы, какой получился у Игнатова. с Каррерой Спартак не растёт, Массимо уже ничего не может предложить из идей, с ним нужно было раставаться ещё летом
Крейсер
Крейсер ответ спартак 1987 (раскрыть)
21 октября 2018 в 22:20, ред.
Если правда, что Глушаков пытался раздевалку на бунт поднять, то на месте Массимо я бы этого "Дениса" сгноил к едрене фене. Никаких разговоров.
Юрген Клопп как-то сказал: "Гaвнюkи у меня играть не будут."
Я полностью согласен с товарищем Клоппом.
Брулин
21 октября 2018 в 21:27
Спартак может хотеть всё что угодно, но РФС не разрешит совмещать - в прошлый раз закончилось все известным образом.
FROLL 001
21 октября 2018 в 21:27
Стас усатый однозначно будет. Он привык к позорным поражениям.
ANATOLY KANDAUROV
21 октября 2018 в 21:28
Черчесов - никогда! Слуцкий - исключено! Бердыев - ни за что.! А известный немецкий тренер - это Лев, но там вилами на воде писано.
Serg3.12
21 октября 2018 в 22:25
Кроме, спрот-икспреса и ссылающегося на него сокера, никто новостей про отставку итальянца не выдаёт
Тем более с таким смешным списком кандидатов)
Palex
21 октября 2018 в 23:52
При любом новом тренере,Кутепов сразу на выход.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Брулин (раскрыть)
21 октября 2018 в 21:29
Совсем не поэтому. Черчесов слишком гордый, чтобы пойти в этот хлев. К тому же у него в сборной все о кей!
Ладожский
21 октября 2018 в 21:29
    Даниил Зашихин