Soccer.ru

Глушаков и Ещенко вернутся в основной состав «Спартака»

22 октября 2018, 13:05
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко вернутся в основной состав команды после отставки Массимо Карреры с поста главного тренера.

Сообщается, что футболисты полетят с командой в Глазго на матч с «Рейнджерс». Игроки недавно оформляли британские визы.

Все комментарии
Andrvishnyak
23 октября 2018 в 09:53
Глушак опять привезёт банку
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Мухаммет Акмаммедов (раскрыть)
23 октября 2018 в 06:25
так думал и Билл Клинтон...
Дмитрий Аександров
23 октября 2018 в 04:36
Не видать им удачи.
Мухаммет Акмаммедов
23 октября 2018 в 03:34
Всё по делу: если футболист хорошо играет какая разница в отношениях с тренером или в семейных отношениях-кто кому рога ставит....главное чтобы голы забивал....
sir-5
sir-5 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 октября 2018 в 23:21
А кто вы такие??? А Арнольдыч-хозяин клуба(де юри,а де факто-Алекперов) и успешный политработник-нефтяник.
sir-5
sir-5 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 23:19, ред.
Ты лучше скажи : сеньор Рианчо уже объявлен гениальным тренером,или остался подковёрным интриганом???
Геннадьич
Геннадьич ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 октября 2018 в 22:23
Кутепу с Комбариком забыл назвать?
Геннадьич
22 октября 2018 в 22:21
Видимо Рианчо попросили за эту братву.И попросили наверняка Родионов и Измайлов.От них же и идут все склоки.Началось с Пилипчука,на мозги ему накапал кто то,что его недооценивают.А все потому ,что Родионова и Измайлова Каррера от кормушки с трансферами попытался отодвинуть!
NYJ
NYJ
22 октября 2018 в 21:54
У нас подобное с Кучуком было. Никакой субординации. Тренер по должности выше. Совсем не звезды, чтобы тренера сплавлять. В союзные времена за совхоз в Забайкалье играли бы
Алексей Соломонов
22 октября 2018 в 21:42
Гнать их нужно этих дебоширов а не в основу возвращать поступили так с Масимо поступят и с др. А Масимо успехов в будущем кто бы что ни говорил а он для Спартака многое сделал !!!
EAGinLE
22 октября 2018 в 21:35
Федуна бы убрать .
Colonist
Colonist ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 20:49
Кто о чем а бомжи о бане!:)
ermak6848
22 октября 2018 в 20:42
время покажет , что и как надо было бы сделать...
Kuvkil
22 октября 2018 в 20:22
Глушакова надо ставить играющим тренером, он уволил Карреру, а это дорогого стоит
Регион 68
22 октября 2018 в 19:55
Дааа... Руководство клуба очередной раз расписалось в собственном бессилии, непрофессионализме и непоследовательности...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ivany4 (раскрыть)
22 октября 2018 в 19:49
Глушака,Ещенко и Комбарова тройку уволить или их на стадионе обкидать яйцами,неужели Федун невидит что мы пождерживаем Карреру
Ruslan Volkov
22 октября 2018 в 19:46
Глушака и Ещенко уволить за Карреру и освистать их на стадионе,ненужны крысы в Спартаке,все они разрушили еще с того года,когда Глушаков ставил условия Федуну,зазвездился слишком
Serg3.12
22 октября 2018 в 19:03
Отпустить обоих, вместе с Ханни, Бокети, Петковичем и Луиской
Anisovich
22 октября 2018 в 18:43
Хорошо парни поработали с карерой.
Евгений Быстров
22 октября 2018 в 18:14
Вот это фиаско.
Zayac_65
22 октября 2018 в 17:58
Не стоило их возвращать..
Коля58
22 октября 2018 в 17:54
Свиньей больше Свиньей меньше! Какая разница? ))
Leha-ha50
22 октября 2018 в 17:38, ред.
Сейчас оба молятся, чтоб Стасик не пришел в Спартак !!! Это не Каррера, у него не забалуешь и молодежкой не отделаешься!!!
Конопляных Дел Мастер
22 октября 2018 в 17:29
Легенды. Ахаха
armeec_
22 октября 2018 в 17:27
Кто бы сомневался в возврате двух этих ....
m40
m40
22 октября 2018 в 17:21
Надолго ли? С такой игрой они вскоре последуют следом
Брулин
22 октября 2018 в 17:20
вот и стало ясно кто слил Кареру) повар и два клоуна)
Evilhuman
22 октября 2018 в 16:46
Прогнулись мясные под банщика, стыдно за спартак
Leha-ha50
22 октября 2018 в 16:37
Спартаковцы "в законе" возвращаются.....явно быть беде!!!
Багров-брат
22 октября 2018 в 16:30
А ведь всего недавно так верили в Массимо, так были ему благодарны за долгожданный трофей. Но в СпаМе, как обычно, нет нормального менеджмента...)))
Гость