• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 26’ Логотип футбольный клуб КомоКомо 2:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Глушаков и Ещенко вернутся в основной состав «Спартака»

22 октября 2018, 13:05
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко вернутся в основной состав команды после отставки Массимо Карреры с поста главного тренера.

Сообщается, что футболисты полетят с командой в Глазго на матч с «Рейнджерс». Игроки недавно оформляли британские визы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Andrvishnyak
23 октября 2018 в 09:53
Глушак опять привезёт банку
nikoladolgov
23 октября 2018 в 08:19
Глушак конечно вернется .... Еще и главным тренером.
Павел Якунин
23 октября 2018 в 06:25
так думал и Билл Клинтон...
Дмитрий Аександров
23 октября 2018 в 04:36
Не видать им удачи.
Мухаммет Акмаммедов
23 октября 2018 в 03:34
Всё по делу: если футболист хорошо играет какая разница в отношениях с тренером или в семейных отношениях-кто кому рога ставит....главное чтобы голы забивал....
Vasya Oblomov
23 октября 2018 в 01:16
жаждались
sir-5
sir-5 ответил Ruslan Volkov
22 октября 2018 в 23:21
Глушака,Ещенко и Комбарова тройку уволить или их на стадионе обкидать яйцами,неужели Федун невидит что мы пождерживаем Карреру
А кто вы такие??? А Арнольдыч-хозяин клуба(де юри,а де факто-Алекперов) и успешный политработник-нефтяник.
sir-5
sir-5 ответил Заполярный
22 октября 2018 в 23:19
СКУЧНО БЫЛО БЫ БЕЗ КОНЕБОМЖЕЙ НА СОККЕРЕ. ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ.
Ты лучше скажи : сеньор Рианчо уже объявлен гениальным тренером,или остался подковёрным интриганом???
Геннадьич
Геннадьич ответил Serg3.12
22 октября 2018 в 22:23
Отпустить обоих, вместе с Ханни, Бокети, Петковичем и Луиской
Кутепу с Комбариком забыл назвать?
Геннадьич
22 октября 2018 в 22:21
Видимо Рианчо попросили за эту братву.И попросили наверняка Родионов и Измайлов.От них же и идут все склоки.Началось с Пилипчука,на мозги ему накапал кто то,что его недооценивают.А все потому ,что Родионова и Измайлова Каррера от кормушки с трансферами попытался отодвинуть!
Заполярный
22 октября 2018 в 22:17
СКУЧНО БЫЛО БЫ БЕЗ КОНЕБОМЖЕЙ НА СОККЕРЕ.
ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ.
NYJ
NYJ
22 октября 2018 в 21:54
У нас подобное с Кучуком было. Никакой субординации. Тренер по должности выше. Совсем не звезды, чтобы тренера сплавлять. В союзные времена за совхоз в Забайкалье играли бы
Алексей Соломонов
22 октября 2018 в 21:42
Гнать их нужно этих дебоширов а не в основу возвращать поступили так с Масимо поступят и с др. А Масимо успехов в будущем кто бы что ни говорил а он для Спартака многое сделал !!!
EAGuar As
22 октября 2018 в 21:35
Федуна бы убрать .
Colonist
Colonist ответил Lucho Gonzalez
22 октября 2018 в 20:49
Кто о чем а бомжи о бане!:)
ermak6848
22 октября 2018 в 20:42
время покажет , что и как надо было бы сделать...
Figvam
22 октября 2018 в 20:32
Титова с Ананко тоже не помешало бы.
Kuvkil
22 октября 2018 в 20:22
Глушакова надо ставить играющим тренером, он уволил Карреру, а это дорогого стоит
Регион 68
22 октября 2018 в 19:55
Дааа... Руководство клуба очередной раз расписалось в собственном бессилии, непрофессионализме и непоследовательности...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил ivany4
22 октября 2018 в 19:49
Глушака,Ещенко и Комбарова тройку уволить или их на стадионе обкидать яйцами,неужели Федун невидит что мы пождерживаем Карреру
Ruslan Volkov
22 октября 2018 в 19:46
Глушака и Ещенко уволить за Карреру и освистать их на стадионе,ненужны крысы в Спартаке,все они разрушили еще с того года,когда Глушаков ставил условия Федуну,зазвездился слишком
Serg3.12
22 октября 2018 в 19:03
Отпустить обоих, вместе с Ханни, Бокети, Петковичем и Луиской
Anisovich
22 октября 2018 в 18:43
Хорошо парни поработали с карерой.
Евгений Быстров
22 октября 2018 в 18:14
Вот это фиаско.
Zayac_65
22 октября 2018 в 17:58
Не стоило их возвращать..
Коля58
22 октября 2018 в 17:54
Свиньей больше Свиньей меньше! Какая разница? ))
Leha-ha50
22 октября 2018 в 17:38
Сейчас оба молятся, чтоб Стасик не пришел в Спартак !!! Это не Каррера, у него не забалуешь и молодежкой не отделаешься!!!
Конопляных Дел Мастер
22 октября 2018 в 17:29
Легенды. Ахаха
armeec_♞