Soccer.ru

«Реал» обыграл «Викторию»

23 октября 2018, 23:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Викторией» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Виктория» 2:1 (1:0)
Голы: Бензема 11, Марсело 56Грошовски 79

«Реал»: Навас, Рамос, Начо, Марсело, Лукас, Каземиро, Кроос, Модрич, Бензема (Мариано Диас 88), Иско (Вальверде 54), Бэйл (Асенсио 75)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Виктория»: Хрушка, Хубник, Гейда, Лимберски, Ржезник, Болек, Прохазка (Горжава 65), Грошовски, Крменчик, Петржела (Резничек 86), Хавел (Мосес 76)
Главный тренер: Врба Павел.

Предупреждения: Лимберски 27, Иско 32, Кроос 59, Рамос 90+4

Судья: Гринфельд Орель.

В параллельном матче ЦСКА крупно уступил «Роме».

Все комментарии
Bayern Best
24 октября 2018 в 16:21
Не может быть!
амурец
24 октября 2018 в 15:48
Победа есть победа, хоть и не очень убедительная
Die Roten
24 октября 2018 в 13:31
Матч не смот.но поставил в экспресс победа Реала.не сомневался.
10 seconds to stars
24 октября 2018 в 12:30
Реал реально не выйдет из группы
Artuom
24 октября 2018 в 11:53
Опять всё тоже... много моментов и ударов, но паршивая реализация... паршивая защита(и опорка хромающая кстати) - хотя что тут удивительного, когда в защитной линии сейчас играл только один норм защ Начо, да и то он лучше играет на фланге чем в центре...

Лопетеги не виноват что напы не реализуют моменты, а защита ему досталась такая как есть...
Красно Синий воин
24 октября 2018 в 11:30
Реал есть Реал, который мы уже обыграли в Москве
В ответной игре будет так же не просто.
Ангел неБесГрешен
24 октября 2018 в 09:09
В группе всё становится на свои места...
League1
24 октября 2018 в 07:28
Защитник Марсело становится главным голеадором Реала.
neomessi
24 октября 2018 в 06:09
Уря
hata
24 октября 2018 в 05:03
Ничего необычного. Ожидаемая победа Реала, ожидаемый стиль игры, ожидаемая карточка Рамоса.
Санчо Панса
24 октября 2018 в 03:02
Поставленной игры как не было, так и нет...При Зидане мадридский Реал деклассировал бы своего чешского оппонента, а тут после ответного гола Виктории пришлось понервничать! Ладно, хорошо то, что хорошо кончается) Всех мадридистов с победой! Но Лопетеги пока нечем похвастать, вот честно.
gentlewolf
gentlewolf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 01:56
Спорим у твоего львенка в районе седла искусственный фаллос прикреплен? оттого он так радостно скачет на нем:)
офигенный
24 октября 2018 в 01:41
офигенный отскок
95-shishani-95
24 октября 2018 в 00:39
Иззатуллах, пусть порадуется, пока есть возможность!
Зависть у них, из-за того, что Реал выиграл 3 ЛЧ подряд!
95-shishani-95
24 октября 2018 в 00:34, ред.
Всё таки, Лопетеги не главный виновник этих поражений. Потому что моменты есть, но забивать не кому!
За 5 матчей, если 100 с лишним ударов нанесли, и только 3 гола забито, то это не тренер виноват!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:26
Барселону как раз и называют европейской столицей этой группы!
Так что не пытайся перевести стрелки!
eleven LC
eleven LC ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:19
Ты чё взбесился то?
Colchoneros
24 октября 2018 в 00:09
Фантастика!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 00:02
Я тоже в какой-то момент подумал, неужели тренера сливают!?
95-shishani-95
23 октября 2018 в 23:59
Это просто позор!
Хоть Лопетеги и тупой, но проблемы Реала это не только Лопетеги! Самая главная проблема это нападение! Столько моментов запороли! Рамос и Бэйл вообще никакие!
Жаль, что Марсело травму получил! Если его не будет в класико, то будет очень трудно, плюс без Карвахаля!
Вальверде понравился!
Тупой Лопетеги, у него игрок травму получает, он другого меняет, которого еще минут 20-25 назад должен был поменять! Его тупость зашкаливает, как и у Переса!
Metz57100
23 октября 2018 в 23:57
Лопетеги больше не смей называть себя тренером!
da da da
23 октября 2018 в 23:57
Виктория отлично играла
Ruslik1982