• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 53’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Интер» обыграл «Милан» в дерби

21 октября 2018, 23:30

«Интер» одержал победу над «Миланом» в матче 9-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» - «Милан» 1:0 (0:0)
Гол: Икарди 90+2

«Интернационале»: Ханданович, Асамоа, Шкриньяр, де Врей, Врсалько, Весино, Брозович, Перишич (Кейта 69), Наингголан (Валеро 29), Политано (Кандрева 82), Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Мусаккьо, Калабрия (Абате 90+1), Бонавентура, Билья, Кессье (Бакайоко 84), Чалханоглу (Кутроне 73), Игуаин, Сусо
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Билья 19, Чалханоглу 43, Калабрия 45+1, Сусо 61, Политано 74, Бакайоко 90

Судья: Гуида Марко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее римский «Лацио» одержал победу над «Пармой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Месия
Месия ответил En Sabah Nur
23 октября 2018 в 19:26
Всех братьев Интеристов с победой в Derby della Madonnina! Мы весь матч были лучше Милана заслужено взяли 3 очка! Икар киллер) Радже здоровья! Forza INTER Amalaaa! ⚫🔵⚫👏👏👏👏 Ядерный перформанс наших болел...
Икарди проклят святым Лионтием. Никогда не пости его изображения, а то Лионтий жёстко покарает.
Камелошка
23 октября 2018 в 19:08
Барселонала, ты следующая!
allemz
allemz ответил mangoх12
22 октября 2018 в 12:57
по количеству бабла, ну а чем вы отличаетесь то ?
Лол. Сранивать Зенит и МС совсем глупо. Зенит живет за счет гос. средств, этого достаточно?
заDOOMчивый
22 октября 2018 в 11:50
посмотрел 20 минут суперматча Юве-Наполи и полностью разочаровался Серией А, посмотрел всё миланское дерьби и увидел,что итальянский футбол ещё ЖИВ! Это был настоящий футбол,да может местами не такой вылизанный и академичный, безусловно даже и корявый,НО сколько страсти у игроков,такое впечатление,что на кону стояла Жизнь и Смерть команды и в раздевалке мафиози щёлкали магазинами. Игроки не жалели ни себя,ни соперника - 200% отдача на каждом сантиметре поля. И даже если бы счёт был 0-0,то только кто не смотрел это зрелище,мог упрекнуть футболистов в никчемности. Даже в АПЛ давно не наблюдал таких "заруб".
Betman
Betman ответил dzvinka
22 октября 2018 в 11:46
поздравляю обе команды, это самое дрыщявое миланское дерби, которое я видел. И этот поздний гол его не спас особо. Просто УБОЖЕСТВЕННАЯ игра от обеих команд. тьху б****
Да уж, и не говори. Вчера довелось также посмотреть Эвертон - Кристал Пэлас. И это было в сто раз интереснее и зрелищнее!
владелец конюшни
22 октября 2018 в 10:55
Манга тоже ярый клоновод
И не только клоновод. У тебя караул уже горит)
mangoх12
mangoх12 ответил allemz
22 октября 2018 в 10:34
Зенит - не горожане. Ты по лазурному цвету определил? Есть такое слово - "City - город", это так на всякий, если ты еще не забыл полное название МС.
по количеству бабла, ну а чем вы отличаетесь то ?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил allemz
22 октября 2018 в 09:39
Это была разовая акция. Делать мне нечего как с клонами общаться. И тебе советую :)
Манга тоже ярый клоновод
Nickolai S
22 октября 2018 в 08:59
Лучший дворовой футбол на этом побережье.
Брулин
22 октября 2018 в 08:36
Жесть. Не очень слежу за итальянским чемпом, но как не взгляну Интер в компенсированное время уже сколько матчей выиграл)
allemz
allemz ответил mangoх12
22 октября 2018 в 07:59
Я в тебе все же не ошибался, что он твой кумир, а понятие сторож относится к его деятельности вне сайта. Ты много чего не знаешь а пытаешься из себя строить справедливого. Второе, ну на всякий случай Питер и МС примерно одного деревца проекты, представляю как тебе приятно когда у горожан бомбит )) Хотя большинству здесь приятней когда бомбит у тарасовских. Третье , мне до лампочки кто и чем тут занимается включая литейного.. Индус сам полез в пекло, решил меня уничтожить за что я как бы лайкал Барс-ф. Из за этого даже спартачем стал. Я даже не знал о его существовании но он полез с провокациями и поклялся извести меня и еще пару пользователей с сайта. На самом деле он никому не интресен сам себя заряжает, о чем то сам с собой общается..Теперь все с него угорают.. Но раз клоновод твой кумир то впрягайся и дальше))
Зенит - не горожане. Ты по лазурному цвету определил? Есть такое слово - "City - город", это так на всякий, если ты еще не забыл полное название МС.
Don Nerazzurri
22 октября 2018 в 07:39
Ха ха ха, Молодцы Интеристы!
Mr_Tim
22 октября 2018 в 07:32
Эпично так вышел гол на добавленых) дерби зачет! будет еще у Милана игры отыграться в сезоне.
Dirty_Harry
22 октября 2018 в 06:59
Лысый молодец! Икарди машина! Вперед Интер не сбавлять обороты
Майкл59ru
22 октября 2018 в 06:47
Тот случай когда обе команды могли рассчитывать только на везение и повезло в конце концов Интеру.
allemz
allemz ответил mangoх12
22 октября 2018 в 06:44
Я в тебе все же не ошибался, что он твой кумир, а понятие сторож относится к его деятельности вне сайта. Ты много чего не знаешь а пытаешься из себя строить справедливого. Второе, ну на всякий случай Питер и МС примерно одного деревца проекты, представляю как тебе приятно когда у горожан бомбит )) Хотя большинству здесь приятней когда бомбит у тарасовских. Третье , мне до лампочки кто и чем тут занимается включая литейного.. Индус сам полез в пекло, решил меня уничтожить за что я как бы лайкал Барс-ф. Из за этого даже спартачем стал. Я даже не знал о его существовании но он полез с провокациями и поклялся извести меня и еще пару пользователей с сайта. На самом деле он никому не интресен сам себя заряжает, о чем то сам с собой общается..Теперь все с него угорают.. Но раз клоновод твой кумир то впрягайся и дальше))
Мой кумир? Что с тобой?
Dj Лёха
Dj Лёха ответил allemz
22 октября 2018 в 06:10
С чего ты взял, что он сторож?) Вон Литейный 24/7 дежурит на Соккере. С него начни :) Где ты увидел развод на 100 лайков? Всем приятно, когда у питерских бомбит.
Я там тебе коммент написал с классного руководителя. Мне почему-то его удалили, да ещё и классного в бан отправили...
Ты зайди к руководителю, почитай, что я тебе написал.
классный руководитель
22 октября 2018 в 05:07
Я в тебе все же не ошибался, что он твой кумир, а понятие сторож относится к его деятельности вне сайта. Ты много чего не знаешь а пытаешься из себя строить справедливого. Второе, ну на всякий случай Питер и МС примерно одного деревца проекты, представляю как тебе приятно когда у горожан бомбит )) Хотя большинству здесь приятней когда бомбит у тарасовских. Третье , мне до лампочки кто и чем тут занимается включая литейного.. Индус сам полез в пекло, решил меня уничтожить за что я как бы лайкал Барс-ф. Из за этого даже спартачем стал. Я даже не знал о его существовании но он полез с провокациями и поклялся извести меня и еще пару пользователей с сайта. На самом деле он никому не интресен сам себя заряжает, о чем то сам с собой общается..Теперь все с него угорают.. Но раз клоновод твой кумир то впрягайся и дальше))
Манга, а фактами докажешь мою деятельность вне сайта? Если за слова не ответишь знаешь кем становишься?)
ЦСКА - лучший клуб России
22 октября 2018 в 04:43
Интер с победой!
Bayern Best
22 октября 2018 в 04:19
Милану,сейчас нужен нормальный тренер .
Дмитрий Аександров
22 октября 2018 в 04:18
Не самый хороший матч.
А "Милану" нужен нормальный тренер.
Дмитрий Аександров
22 октября 2018 в 04:17
Не самый хороший матч.
А "Милану" нужен нормальный тренер.
амурец
22 октября 2018 в 03:37
Икарди молодец
Санчо Панса
22 октября 2018 в 02:55
Икарди вообще лучший в этом составе! Наряду с Наингголаном. Аргентинец даже согласился пойти на понижение зарплаты, чтобы в итоге остаться в Интере) Болельщики нерадзурри это оценили по достоинству. Со столь важной победой, тиффози черно-синих!
Obdulio Varela
22 октября 2018 в 02:44
Чуть не дотерпел Милан до ничьей
Dinamikk
22 октября 2018 в 02:20
А Юве то какая разница,они уже лидируют с огромным отрывом и фактически чемпионами станут к 30-32 туру.Уж кто кто,а Интер им сейчас точно не конкурент.
    mangoх12
    mangoх12 ответил allemz
    22 октября 2018 в 01:54
    С чего ты взял, что он сторож?) Вон Литейный 24/7 дежурит на Соккере. С него начни :) Где ты увидел развод на 100 лайков? Всем приятно, когда у питерских бомбит.
      Евгений Макрушин
      22 октября 2018 в 01:30
      А Юве то какая разница,они уже лидируют с огромным отрывом и фактически чемпионами станут к 30-32 туру.Уж кто кто,а Интер им сейчас точно не конкурент.
      allemz
      allemz ответил mangoх12
      22 октября 2018 в 01:17
      ну молодец, поддержал его , а то юноше в сторожке не с кем общаться, поэтому и приходится самому с собой развлекаться.. а тут ты его "вдохновил" и развел на 100 лайков)
      С чего ты взял, что он сторож?)
      Вон Литейный 24/7 дежурит на Соккере. С него начни :)
      Где ты увидел развод на 100 лайков? Всем приятно, когда у питерских бомбит.
      mangoх12
      mangoх12 ответил allemz
      22 октября 2018 в 01:14
      Это была разовая акция. Делать мне нечего как с клонами общаться. И тебе советую :)
      ну молодец, поддержал его , а то юноше в сторожке не с кем общаться, поэтому и приходится самому с собой развлекаться.. а тут ты его "вдохновил" и развел на 100 лайков)