• Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

«Арсенал» одержал волевую победу над «Лестером»

22 октября 2018, 23:50
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

«Арсенал» одержал победу над «Лестером» в матче 9-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион Эмирейтс

«Арсенал» - «Лестер Сити» 3:1 (1:1)
Голы: Озил 45, Обамеянг 63, Обамеянг 66 - Бельерин 31 (автогол)

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Мустафи, Холдинг, Лихтштайнер (Обамеянг 61), Джака, Лукас Торрейра, Мхитарян (Гендузи 61), Озил (Рэмзи 80), Ивоби, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Амарти, Эванс, Магуайр, Чилуэлл, Менди, Ндиди, Перейра (Геззаль 69), Ихеаначо (Олбрайтон 61), Мэддисон (Окадзаки 74), Варди
Главный тренер: Пюэль Клод.

Предупреждения: Холдинг 17, Джака 35, Олбрайтон 64, Перейра 65

Судья: Кавана Крис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в рамках 9-го тура «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси».

Поделиться
EAGuar As
23 октября в 16:46
С победой .
Я обиделся
23 октября в 16:44
Ещё скажи, что Бавария каждый из пяти последних сезонов шатается, или юве, или псж, классно сказанул, такая Интрига прям везде же, правильно, во Франции прямо сейчас всё ещё идет борьба псж и Монако, да, знаменитая ваша
чувачок, Бавария недавно крупно проиграла у себя дома. Не в курсах?
Во Франции кто-то мог предугадать, что чемпионом станет Монпелье?
В чем твои проблемы????
berda2003
23 октября в 14:06
о-очень красиво...
Y.N.W.A.
23 октября в 12:20
Еще как потянул) Он был одним из лучших, из под которого тот же Модрич со скамейки не вылазил. Насколько я понимаю, он ушел не по игровым причинам.
Betman
23 октября в 11:16
Такой Арсенал нам нужен!! Месут красава, конечно, может ведь когда xочет!
Vane4ek
23 октября в 10:29
Красавцы канониры!)) Месут монстр!))
aNOOBis
aNOOBis ответил 311
23 октября в 09:10
Арсенал с победой! Крис Кавана что еще за перец?)
Клаттен ушел Уэбб ушел, надо молодежь подтягивать в корпус арбитров
aNOOBis
aNOOBis ответил benderivan
23 октября в 09:04
На багаже Венгера выезжают пока
Да, то о чем Арсений мечтал, чтобы носом в пустые ворота закатывали, но не мог поставить в поздние годы, Унаи воплощает в жизнь.
23 октября в 07:16
А теперь включи мозг... судья не дал штрафной на Холдинге, потому что мяч остался у Арсенала... прикинь... загадка человечества
23 октября в 02:57
Молодцы, пушкари! Обамеянга в этом сезоне просто не остановить. Свои голы футболисты Арсенала забивали в этом матче красиво и эффектно) С заслуженной, волевой победой, болельщики канониров! Спасибо обоим командам за отличный футбол)
Евгений Макрушин
23 октября в 02:41
А причем здесь этот контакт???Если бы судья посчитал этот контакт нарушением,он должен был поставить штрафной в пользу обороняющихся.Но этого же не произошло.Почему тогда он не поставил на точку??!Я уверен на 100%,будь в АПЛ VAR одиннадцатиметровый был бы неизбежен
23 октября в 02:38
Глупо сравнивать Модрич и Кросса с Озилом.Немец участвует только в созидании,в обороне он нулевой,боиться идти в контакт.И Кросс и Модрич проделывают колоссальную работу в общем.Команда,борящаяся за трофеи,не может себе позволить иметь полузащитника без обороны,поэтому Озил и не потянул в Реале
xajaks
23 октября в 02:37
Арсенал был совершенно разным в каждом из таймов и ему страшно везло.Пенальти в ворота канониров был 100%,почему его не поставил судья,тайна за 7 печатями.Лено потащил сумасшедший мяч от Макгуайра.Ну и попадание в перекладину во втором тайме.После второго гола,Озил поймал кураж и его было не остановить.
на повторе изза ворот прекрасно видно что если бы не контакт с игроком лестера никакой руки не былобы
23 октября в 02:33
23 октября в 02:29
Какой нафик Обама,прежде чем комментарии строчить посмотрели матч для начала.Всю игру Арсенала сделал Озил,габонец же только в пустые ворота с метра забивал.
23 октября в 02:09