Soccer.ru

ЦСКА проиграл «Краснодару»

28 октября 2018, 20:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

ЦСКА уступил «Краснодару» в матче 12-го тура РПЛ.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Краснодар» 1:2 (0:0)
Голы: Влашич 54 — Ари 79, Классон 82

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Чернов, Магнуссон, Марио Фернандес, Ахметов (Нисимура 87), Сигурдссон, Влашич, Обляков, Дзагоев (Хосонов 56), Чалов (Бийол 63)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Каборе (Игнатьев 75), Газинский, Перейра (Куэва 67), Рамирес (Вандерсон Масиэль 46), Ари, Классон
Главный тренер: Фоменко Олег.

Предупреждение: Чернов 27

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» разгромил «Енисей».

Все комментарии
sir_Alex
28 октября 2018 в 21:29
С победой "быков"!
Serg3.12
28 октября 2018 в 20:58
Краснодар с победой!
Ганчаренко переиграл сам себя, не стоило "баловаться" с быками)
Сергей Саныч
28 октября 2018 в 21:41
Краснодар с победой.
Ари рвётся в сборную.
Голова Дзюбы будет при деле,в смысле Ари будет исправно в неё попадать.
radist_21
radist_21 ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 22:49
Краснодар строился Кононовым,а Шалимовым он разваливался,перед писаниной советую головой хоть немного думать,она для этого предназначена.
Таганский
28 октября 2018 в 20:53
С победой, соседи!!
1 команда
1 команда ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:08
От души болел за Краснодар, с победой!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 23:00
Ты еще интервью Газинского не смотрел!) Его комментатор спрашивает, как он может прокомментировать ничейный результат?))) Он такой, да мы вроде выиграли)))
radist_21
28 октября 2018 в 20:53
Ну не шмогла!
Igo0rek
28 октября 2018 в 20:54
Мое почтение быкам!
злой болельщик
28 октября 2018 в 20:55
Молодцы Краснодар! Показали кто в доме хозяин!)) На высоком классе!
Брулин
28 октября 2018 в 20:55
В последние 15 минут матча Краснодар просто унижал ЦСКА.
Землянин
28 октября 2018 в 20:56
С победой!!! Сумели отыграться с 0:1
10 seconds to stars
28 октября 2018 в 20:56
ЦСКА только дворовой Реал и умеет обыгрывать
Lexx123
28 октября 2018 в 21:56
Не ожидал.Браво! От всей души поздравляем всем болела Краснодара!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 октября 2018 в 21:58
гончар подумал игра сделана убрал чала и приплыл
а как два хватанул ,а забивать не кем
быки сыграли грамотно с победой
ЦСКА Самый титулованный
28 октября 2018 в 23:03
Перемудрил сегодня Виктор Михайлович с заменами, рано сушить игру начал, тем более с такой командой, как Краснодар.
морозз
28 октября 2018 в 21:05
вы кто мужчина на пороге
в пальто кашне и пьяный в дым
я конь и грустно так добавил
тыгдым
sir-5
28 октября 2018 в 21:40
"Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 12-го тура РПЛ против "Краснодара" (1:2) заявил, что возможной причиной поражения является отсутствие сыгранности.

- Замены ослабили игру, - сказал Гончаренко в эфире канала "Матч Премьер". - Думали, что с их помощью освежим игру, но Хосонов и Бийол в нее не попали. Может быть, мы не заслуживали победы... Пустая игра: и нам было тяжело, и "Краснодару". В целом мы не контролировали игру в центре поля и особенно на левом фланге. Главная причина поражения - мы не чувствуем друг друга, не хватает сыгранности. Замена Дзагоева? С ним все нормально."

И никогда он не признаёт себя виновным.Мол,всё делал правильно,но что-то пошло не так,а я тут ни при чём.И с Дзагоевым всё нормально,и с Федей! А чего было "освежать игру",если вы её вели??? Вот вас и "освеже-вали"...
морозз
28 октября 2018 в 21:11
Кони мужественно проиграли а стыдно всё равно за Зенит и Гену Орлова!
NAZAR 007
28 октября 2018 в 21:46
Южных бычков с победой ! Молодца !
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 06:13
Уедет зимой Влашич и начнётся в конюшне время жуткое, просто жутчайшее, и атмосфера будет мерзопакостная.
PiterGrad
28 октября 2018 в 21:13
Гончеренко сам виноват...зачем сушить игру сразу после гола??? автобус был лишний
спартак 1987
спартак 1987 ответ sir-5 (раскрыть)
28 октября 2018 в 21:53
в таблице коффа всё у нашей страны хорошо и Португальцы нас не обгонят точно в этом сезоне ( у них осталось 3 команды, у нас 5) на этой недели наши клубы выступили плохо в европе, но всё равно немного оторвались от Португалии ( 0.400 против 0.300) это случилось благодаря победе бомжей над бордо и ничьи Спартака с глазго-рэнджерс
-Хостинский-
28 октября 2018 в 21:54
Первый тайм - возня
Второй тайм шёл под диктовку ЦСКА, у Краснодара толком ничего не получалось, что не передача, то обрезка. Навесы в штрафную в никуда.
Но как только Армейцы поверили 🤔 что все закончится 1:0, как напоролись на 2 идеальные атаки быков.
Любимый клуб с победой. Ари и Классон красавчики. 😎🎉🎆🎖️
Владимир_Спартак
28 октября 2018 в 20:57, ред.
Холку сбили, на копыта поставили. Молодцы Быки. Просто с небес на землю поставили лошадей.
Leha-ha50
28 октября 2018 в 20:57
Быков с заслуженной победой!!!
Армейцы играли очень хорошо, но замены Витька все испортили!!!
Рановато стали играть на удержание. А Быки это не Енисей!!!
О-69я-ков - отстой!!! Когда же Витя это поймет???
Котэ в тельняжке
28 октября 2018 в 22:54
Краснодар с победой!) После пропущенного, думала все... Ан нет!)))
LOpp
29 октября 2018 в 08:17
Опять унижение.
RomM84
28 октября 2018 в 21:03
Честно не верил в победу быков! Но от этого не менее радостно!))) Вперед быки!!!
vitalik dobroy
28 октября 2018 в 21:06
Счёт по игре. Южан с победой!
Гость