Soccer.ru

Панов: «Венгер — подходящая кандидатура для „Спартака“»

28 октября 2018, 23:12

Бывший игрок «Зенита» Александр Панов считает, что «Спартаку» нужно пригласить Арсена Венгера на пост главного тренера команды.

Я бы позвал Венгера. Это было бы круто! Арсен умеет ставить атакующую игру, зрелищную. Он по стилю близок к фирменному стилю «красно-белых». Болельщики бы очень обрадовались. Да и в обороне порядок бы навел. А любые другие тренеры, о которых пишут… Нет, я не против них, но и особо в успех не верю.

Надеюсь увидеть во главе команды специалиста, который сделает из «красно-белых» суперклуб. Венгер — подходящая кандидатура. Он научит побеждать на классе, додавливать соперников. А то нынешний «Спартак» забивает два, а пропускает три… Тревожно. Думаю, Арсен сможет выжать из нынешних игроков максимум.

Сам Венгер говорил, что не ведет переговоров с «красно-белыми». 

Все комментарии
Верг
29 октября 2018 в 13:02
Венгеру только в кошмарах может это присниться. Федун и его дилетанты
самуил кац 1
29 октября 2018 в 12:27
Панов, ты больной, что-ли ? Венгер - тренер с громким европейским именем. И ты считаешь, что он пойдет в Спартак ? В СПАРТАК ?!
161регион
29 октября 2018 в 11:56
Мясные,возьмите тренером шефа "КУХНИ"…ухахаха
galem72
29 октября 2018 в 11:07
"...я бы позвал Венгера. Это было бы круто...!

А армянский инсайдер одобрит такое вольнодумие? ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2018 в 10:28
у Венгера на памяти , еще крупное поражение в Москве от Спартака, (так навсякий случай, чтобы ты сильно не обольщался своими ограниченными познаниями мирового футбола)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2018 в 10:24
вообще то это не венгры, а если на то пошло— то мадьяры!
ты еще сюда салат винегрет припиши)))
Jeck Denielse
29 октября 2018 в 10:18
- Александр,кто по-вашему должен возглавить Спартак ?
Панов - Венгер - подходящая кандидатура для „Спартака“
- Александр,а кого вы знаете из венгеров ??
- Ну у венгеров много хороших тренеров..например Аттила Шупка из будапештского Гонведа....Чабо Ласло тоже очень сильный тренер - тоже венгер....сейчас тренерует сборную Литвы....много много я знаю хороших венгеров......
Truly
29 октября 2018 в 09:44
Вот только Спартак - неподходящая кандидатура для Венгера.
denmig
29 октября 2018 в 08:57
Вряд ли! Этого старого тренеришку у Нас игрочишка-ромашка за полгода сожрет!
Коля58
29 октября 2018 в 08:43
Это антиреклама алкоголя? ))
Вот что делает не качественное Спартаковское пиво с человеком ))
shu
shu
29 октября 2018 в 08:21
У Арсена Венера с одним Аршавиным не очень получилось. А тут целая команда, да ещё и бездарей большая часть.
Георгий Додонов
29 октября 2018 в 08:20
Не плохо бы.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
29 октября 2018 в 07:57
Ожидания Венгер,
Действительность Кононов 🤣
ЮЗИК
29 октября 2018 в 06:43
Венгер далек от нашей российской реальности, поэтому экспериментов не надо
Звезда по имени Солнце
29 октября 2018 в 06:17
Панов, что от дозы ещё не отошёл? Венгер уже дал понять, вернее сказать "послал" Спартак.
Сергей Саныч
29 октября 2018 в 06:02
Лет двадцать назад Венгера на порог бы спартаковский не пустили,а теперь походу Спартак не достоин такого тренера.
Пилипчук и Гунько-наше всё.
mat73
29 октября 2018 в 01:11
Венгер он же уже тоже пенсионер
Страстная руководительница
29 октября 2018 в 00:42
хорошо еще что Моура не свтают
Evilhuman
29 октября 2018 в 00:05
Тарасовский дух негативно влияет на его мозг
Anisovich
29 октября 2018 в 00:03
Панов, как связался со спартачами, явно не в себе.
Anisovich
29 октября 2018 в 00:02
Панов, как связался со спартачами, явно не в себе.
311
311
28 октября 2018 в 23:56
Венгер посмотрел матч с Ливерпулем и отключил телефон на всякий случай!)
ermak6848
28 октября 2018 в 23:38
да пусть будет тренером если хороший положат оклад...
Землянин
28 октября 2018 в 23:17
Панов шутник )))
Гость