Soccer.ru

Скаут «Манчестер Юнайтед» посетил игру «Рубин» — «Спартак»

30 октября 2018, 11:20
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, скаут «Манчестер Юнайтед» присутствовал на матче 12-го тура чемпионата России «Рубин» — «Спартак» (1:1). Это был Крсто Килибарда, специализирующийся по футболистам, выступающим в Восточной Европе.

Кого именно просматривал скаут, неизвестно.

«Рубин» — «Спартак»: некачественное зрелище

Все комментарии
Любимец
30 октября 2018 в 23:14
В других источниках пишут, что Максименко просматривали!
LVRF86
30 октября 2018 в 21:42
Говорят Байрамяна просматривал...
САХАуола
30 октября 2018 в 17:30
Деньги на ветер🤦
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2018 в 15:47
Поддерживаю,Майк всегда сколько знаю придерживается голоса разума .
d_fincher
30 октября 2018 в 15:38
Зобнина скорее всего. Кого там еще смотреть.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ spartach n1 (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:51
Так ты за мультоводов? Ну ок.
Roger Young
Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:50, ред.
Белая ворона это правильно сказано, потому что не воспринимаю всерьез соперничество в российском футболе и крою не только противников Зенита, а вообще всех. Поэтому и такая аватарка уже 4 года
Я убежден, что в нашем футболе нет настоящих поединков. Кто-то говорит что "Спартак все купил", кто-то что Зенит или ЦСКА.

Я же говорю, что большие клубы давно все поделили между собой и на поле только изображают видимость соперничества.

Вот поэтому на меня иногда обижаются и армейцы, и спартаковцы, и наши. За резкость.

Им кажется что я оскорбляю их команду, а я просто говорю правду.
Roger Young
Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:47
да я знаю. Под драконом у вас всегда посты с юмором)
Roger Young
Roger Young ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:45
28, на сайте с 2009.
Казанский
Казанский ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:25
На Джека не на езжай.Я его 7 лет знаю и самый правильный из стаи,можно сказать,что белая ворона...И вообще,ты мой клон и веди себя подобающим образом.Ну или я твой клон(ну там конебакланы разберутся)
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:17
Вот тебе держи,революционэр ))
Где там твои петиции против вторых аккаунтов и барабанщиков ?
Казанский
30 октября 2018 в 14:16
То ли Соккер тормозит,то ли моя мобила....Честно,я не так часто повторяюсь))
spartach n1
30 октября 2018 в 14:15
Зобу больше некого смотреть,а он в последнее время сдулся.
Вот ежели когда уразумеет что мяч по любому быстрей перемещается по полю чем любой Усейн Болт,тогда может толк и выйдет из него !
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:12
Что тебе ответить?Я не глав.врач ростовского ПНД,чтобы комментировать высказывания пациентов.Ну хочется,чтобы было так,так пусть и будет...Лишь бы вреда обществу не приносил
Казанский
30 октября 2018 в 14:10
Ну что тебе ответить?Я не врач ростовского ПНД и за людей,которые себя считают Доминаторами не в ответе(грустный смайлик на конце)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:09
Пусть дадут. Я только за.

Пошёл пиарить, короче.
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:08
Что тебе ответить?Я не врач ростовской ПНД,за Доминаторса отчет написать не смогу(мои сожаления и грустны
Казанский
30 октября 2018 в 14:01
Michele_Alboreto и классный руководитель.Вам если на двоих за литром сбегать нормально будет?Вы сейчас вообще о чем пишите?)))Революция?Бунт?Успокойтесь,как-то раньше мы меняли Соккер,и Майк мне не даст соврать(что-то там с комментами тогда было),но не сейчас...
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 14:00, ред.
Я это сделаю в том случае, если ты поддержишь мою петицию по поводу отмены топ-комментариев и вип-статуса, дающего способность дизить и выкладывать картинки. И продвигать её я буду не путём вывода в топ, а то получится, мол, сами такие все честные, а сами же и клоноводят. 1 человек- 1 голос к ней. Правило это просьба соблюдать. Только надо назначить время её отсылки. С этим я буду по оффтопам, фан-барам и тд.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:53
А я не могу гарантировать, что ты не сделаешь того же.

Тогда давай за отмену топа и випа хотя бы.
Казанский
Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:53
Дружище,вот я как не пил раньше,так и сейчас не пью и говорю тебе трезвом уме...да не было у нас с тобой терок)))Именно в тобой.С другими были и не всегда по делу..и кстати именно ВЫ исключили меня из фан-клуба Кронверк по многочисленным просьбам....
Короче,не заморачивайтесь,как я к Вам и писал раньше на "Вы" так и буду....Драконом я был раньше Рубиновым,а не Казанским
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:47
Ну вот они ещё, да.
Но 3 или 4 норм фана для такого популярного клуба - это нонсенс.
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:46
А вот не согласен.Кроме нашего любимого МАйка у Зенита я тебе сразу назову пару ников,с кем можно нормально пообщаться,Это "Зенит фореве",это Ангел не Бесгрешен и даже САлли,пока он не в "деле"))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Roger Young (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:46, ред.
Тебе ща сколько лет? Просто интересно)
Мне на днях 22 исполнилось. Соответственно, я тут с весны 2012, итого с 15-16. При реформе мне 19 было.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:45
Давай. Аккаунты твои я не возьму. Пусть и они, и все эти Банка свинины/Каррера и Боккетти/Шлупиньо отправятся в небытие.
Roger Young
Roger Young ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:45
Значит я тебя с Ильдаром перепутал. Я помню была неприятная тема где-то в 2011 году. Я еще был молодой и глупый. Мы заседали тогда в галеоне с Проездом2, Гудбаем, Векьюром и прочими. К нам присоединился какой-то не очень адекватный товарищ, который начал поносить все что мне дорого. Я высмеял его по национальному признаку, за то что писал с ошибками. В итоге оказалось что он из ближнего зарубежья. Меня совместно признали нацистом/фашистом, а Ильдар естественно одним из первых проклял Зенит и поклялся нам мстить.

Честно, я до сих пор хочу извинится за те события, но обида осталась, что суд оказался Третейским. В конфликте всегда участвует две стороны, а виноватым сделали только меня.

Потом и с Проездом также по глупому поссорился. Когда он по пьяни начал всех по матери крыть и обвинять в чем-то, я просил его замолчать в подобной манере. На что стал в Галеоне персоной "нон-грата".

Короче странная компания там подобралась. Украинский шовинизм от гудбая в сторону русских там всегда поддерживали, как и пьяные вопли, а за аналогичную выходку со стороны петербуржца - совместное порицание и осуждение.

Но сейчас у меня лично ни к кому претензий нет. Хоть и не прощеное воскресенье, но хочу попросить прощения, если где-то на ветках обидел тебя или клуб
Scuderia Ferrаri
30 октября 2018 в 13:42
Просто кто-то должен это сделать. А то раньше до реформы мы тут все весело траллили друг друга, соблюдая границы, а с года этак 2015го тут всё боты да боты, аж даже маньяки и серийные убийцы в никах бывают (Пичушкин в 2015-м, Чикатило в 2018-м). Они банятся, но вырастают как грибы новые.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:40
Ну так. Раз ты против клоноводства. И я против клоноводства. Давай вместе все админам напишем. Никто против-то не будет, чтобы не зашквариться.
Верните старый соккер.
pomor45
pomor45 ответ А. Миронов (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:38
Зенит не посещают. Он постоянно в поле зрения.
Казанский
Казанский ответ Roger Young (раскрыть)
30 октября 2018 в 13:37
Джек,да не было у нас никакой пикировки между собой.Вот до сих пор воспринимаю тебя как адекватного "баклана")))Надеюсь на кавычки обратит внимание местная жандармерия,иначе в бан...
Гость