Soccer.ru

Дубль Антона Миранчука принес победу «Локомотиву» над «Арсеналом»

03 ноября 2018, 15:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Локомотив» переиграл «Арсенал» в матче 13-го тура РПЛ.

Москва, стадион «РЖД-Арена»

«Локомотив» — «Арсенал» — 3:1 (1:1)
Голы: Хеведес 26, Ан. Миранчук 70, Ан. Миранчук 74 — Беляев 35

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Крыховяк, Кверквелия, Хеведес , Денисов, Баринов (Идову 46), Ан. Миранчук (Жемалетдинов 82), Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Кадири, Костадинов, Горбатенко (Бакаев 56), Ткачев (Лесовой 67), Мирзов (Ожегович 76), Джорджевич.
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Кадири 19, Баринов 32, Мирзов 69, Идову 76, Джорджевич 77

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что во встрече 1/8 финала Кубка России «Локомотив» разобрался с «Енисеем».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 02:30
Ты мне когда "Дом-2" идёт - не пиши........
В это время я занят...
Есть же вещи поважней чем "Локо - Арсенал"....
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 ноября 2018 в 00:15
Ключевое - "пытается показаться адекватным", Джек - хитрый жук,) Запускает ряд адекватнейших, милейших комментариев, так, что начинаешь читать посты за его подписью с интересом. А там такая "дичь" про соперников проскакивает, что невольно начинаешь верить, что человек реально "сошел с пути истинного" в заблуждение, и пытаешься его переубедить,) Но все не так просто, и, например, sashasokol ужалил предыдущим комментом Джека поядренее так, что тот наживочку то и захватил,)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:52
Утрируй хоть сколько, я тебе пытался норм объяснить, но вижу, что бесполезно! Зря ты сам начал!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sashasokol (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:50
Приветствую, тоже с победой!!! На тролеу я внимание не обращаю, но этот пытается показаться адекватным, и зря он на Локо стал бочку катить! Видать а Зените не уверен! Зря он начал, я с ним разберусь!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sashasokol (раскрыть)
03 ноября 2018 в 23:45, ред.
В 90 % комментах я утрирую ......
Не надо принимать сарказм за действительность......))
sashasokol
sashasokol ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 22:48, ред.
Добрый вечер. С победой. Бросьте данному индивидууму что-то объяснять. Это насколько нужно быть "зомбированным", что бы постоянно писать такую ахинею. Если чемпион не Зенит, то это по стечению обстоятельств, т.е. Зенит позволил. Полный бред. Человек не может осознать, что система это 2 и более раза, соответственно если Зенит уже 3-й сезон играет в ЛЕ, значит это его уровень, а у него "Зенит позволил или расслабился, благодаря чему Локо стал чемпионом". Лично у меня, его посты уже вызывают исключительно улыбку. Человек живёт в своём виртуальном мире, в котором Зенит футбольный Бог. А так, разобьёте его виртуальную мир и неизвестно как это человек воспримет)))
NYJ
NYJ
03 ноября 2018 в 21:28
Арсенал по замыслу игры очень хорош, в первом тайме как минимум нам не проиграли. Кононова где то понять можно. Но! Локомотив тоже молодцы!!! Всех с победой.
P.S. Арсенал удачи, по игре-Вы топ5
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 21:13
Как ты пишешь давай будем в кратце!
Зенит Залетел 4:0 в Минске! Опозорился в Каспийске! Ты после этого мне о Ени будешь говорить? Не позоря прими за должное!!!
RMUKMU
03 ноября 2018 в 20:08
Жаль Кононова, в первом тайме Арсенал был лучше и должен был заливать больше, но исполнительское мастерство низковато.
Ну а то, что тренеры начинают работать в 2 раза усерднее, чтобы их не отпустили в Спартак после появления всяких слухов это факт.
radist_21
03 ноября 2018 в 18:55
Жаль,болею не против Локо,болею за Олега Гетргиевича!
EAGinLE
EAGinLE ответ Apsny (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:46
Играет чертяга .
Первый гол нам забили после его фола .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:33, ред.
Ты что такой упёртый? В прошлом чемпионате Зенит опережал Локо на 7-9 очков! и вы кричали, что Зенит чемпион! На перерыв ушли Локо от Зенита отрыв в 8 очков! Итог Локо чемпион Зенит 5 место!
Зачем ты опят себя в грудь бьёшь как год назад! Чем тебя Локо обидел? То что унизил 0:3 в Питере? И даже реванш 5:3 тебе покоя не даёт? Бойтесь, что Локо набирает ход и пишите гадости, кубок вам помощь!
вячеслав остапенко
03 ноября 2018 в 18:17
Поздравляю Локомотив с победой
Apsny
03 ноября 2018 в 18:17
Хагуш все играет).
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 18:03, ред.
Ты знаешь вчера открыл "СЭ"....знаешь что удивило..???

Локо .....игроки.......их как будто и нет.....)))

На 6-й странице в пятницу в "толстом" номере идёт текущая статистика чемпионата........
Бомбардиры :
Чалов
Дзюба
Классон
Зе Луиш
Ари
Ерохин
Сигурдсон

Передачи :
Азмун
Паредес
Дзюба
Димитров
Игнатьев
Влашич
Ерохин
Дриусси
Газинский

Гол+Пас :
Чалов
Дзюба
Классон
Азмун
Ерохин
Ари
Ионов
Влашич

Лучшие по оценкам в чемпионате :
Дзюба
Ерохин
Влашич
Крицюк
Мамаев
Коновалов
Фернандес
Дриусси

Центральные защитники :
Игнассон
Навас
Сигурдссон
Рыков
Ойеволе
Вилюш
Бекао
Сорокин

Правые защитники :
Фернандес
Паршивлюк
Смольников
Уциев
Комбаров

Левые защитники :
Скопинцев
Рамирес
Терехов
Комбаров
Мохаммади

Опорные полузащитники :
Паредес
Каборе
Газинский
Гацкан
Гулиев
Соу

Правые полузащитники :
Шатов
Классон
Фернандеш
Масиэл
Бериша
Мирзов

Центральные полузащитники :
Ерохин
Влашич
Зобнин
Коновалов
Горбатенко

Нападающие :
Дзюба
Дриусси
Азмун
Чалов
Джорджевич
Зе Луиш
Костюков
Игбун
Ионов
Полоз
Марков
13 RUS
03 ноября 2018 в 18:01
Пора и в нашу сторону ошибиться,сколько уже чистых голов не засчитали и левых удалений.с победой!
альсато
альсато ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:48
..из кубка вас уже вышибли))))
альсато
альсато ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:44
рановато ты песенки запел))))
Дмитрий Аександров
03 ноября 2018 в 17:40
"Зенит" уже близко.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:39
А смысл отмазываться когда Зенит лидер.......))
альсато
альсато ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:39
.....да и еще Джек,добавь 36 фактора и приведи к чемпионству Енисей (ничего личного к болелам Красноярского клуба)
альсато
альсато ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:35
считать по осени , пардон по весне будем! Удачи зениту!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ альсато (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:33
После последних двух сезонов....учитывая все 264 фактора по которым можно привезти к чемпионству любую команду - никого не считаю сильней или слабей.....

А в назидание и расставляя всё на свои места Зенит просто показывает своё отношение к этому вопросу в первых же матчах с "чемпионами" после отгремевших фанфар и салютов .
5:1 со Спартаком
5:3 с Локомотивом
Марсианин ツ
Марсианин ツ ответ альсато (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:29
Правила везде одинаковые, а Вам кроме шуточек про Марс, ответить и нечаво, пустой треп, так о чем говорить, признал бы судейскую ошибку, вот бы и показал "сильный душok", нет слабо, так что в игнор, ничего кроме перевода стрелок на ник, крыть не чем, тогда лучше и не комментируй тогда ))) Счастливо )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:26
Не вина Зенита что там много "сборников".....
Дзюба,Далер,Смольников,Ерохин - заметно больше и полезней использованы как в сборной так и на европейской арене...к осени ожидаемо "проседают"...
Условные Миранчуки и Смоловы что в сборной особо не напрягались что в еврокубках ......где феерить как не в РПЛ.........Енисеи то никто не отменял...)))
альсато
альсато ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:18
Женя, сегодня джентльмены пьют, но не закусывают
Марсианин ツ
03 ноября 2018 в 17:15
Судья допустил результативную ошибку, повлиявшую на итоговый счет. 2 балла без разговоров !!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:10
Ну конечно,есть и по серьезнее лица,в игре с ними Вы проигрываете конкуренцию на счет арбитров.))
чемпионство с душком
03 ноября 2018 в 17:10
Опять судьи помогли московской команде. Стыдно!
альсато
альсато ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 17:09
да нет никаких обид..ты о чем?..играли мужики-счет на табло!
Гость