• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

Дубль Антона Миранчука принес победу «Локомотиву» над «Арсеналом»

03 ноября 2018, 15:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

«Локомотив» переиграл «Арсенал» в матче 13-го тура РПЛ.

Москва, стадион «РЖД-Арена»

«Локомотив» - «Арсенал» - 3:1 (1:1)
Голы: Хеведес 26, Ан. Миранчук 70, Ан. Миранчук 74 - Беляев 35

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Крыховяк, Кверквелия, Хеведес , Денисов, Баринов (Идову 46), Ан. Миранчук (Жемалетдинов 82), Ал. Миранчук, Мануэл Фернандеш, Фарфан (Эдер 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Кадири, Костадинов, Горбатенко (Бакаев 56), Ткачев (Лесовой 67), Мирзов (Ожегович 76), Джорджевич.
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Кадири 19, Баринов 32, Мирзов 69, Идову 76, Джорджевич 77

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Напомним, что во встрече 1/8 финала Кубка России «Локомотив» разобрался с «Енисеем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jeck Denielse
04 ноября 2018 в 02:30
Утрируй хоть сколько, я тебе пытался норм объяснить, но вижу, что бесполезно! Зря ты сам начал!!!
Ты мне когда "Дом-2" идёт - не пиши........
В это время я занят...
Есть же вещи поважней чем "Локо - Арсенал"....
Палыч82
Палыч82 ответил Байкал-38
04 ноября 2018 в 00:15
Приветствую, тоже с победой!!! На тролеу я внимание не обращаю, но этот пытается показаться адекватным, и зря он на Локо стал бочку катить! Видать а Зените не уверен! Зря он начал, я с ним разберусь!
Ключевое - "пытается показаться адекватным", Джек - хитрый жук,) Запускает ряд адекватнейших, милейших комментариев, так, что начинаешь читать посты за его подписью с интересом. А там такая "дичь" про соперников проскакивает, что невольно начинаешь верить, что человек реально "сошел с пути истинного" в заблуждение, и пытаешься его переубедить,) Но все не так просто, и, например, sashasokol ужалил предыдущим комментом Джека поядренее так, что тот наживочку то и захватил,)
Байкал-38
03 ноября 2018 в 23:52
В 90 % комментах я утрирую ...... Не надо принимать сарказм за действительность......))
Утрируй хоть сколько, я тебе пытался норм объяснить, но вижу, что бесполезно! Зря ты сам начал!!!
Байкал-38
03 ноября 2018 в 23:50
Добрый вечер. С победой. Бросьте данному индивидууму что-то объяснять. Это насколько нужно быть "зомбированным", что бы постоянно писать такую ахинею. Если чемпион не Зенит, то это по стечению обстоятельств, т.е. Зенит позволил. Полный бред. Человек не может осознать, что система это 2 и более раза, соответственно если Зенит уже 3-й сезон играет в ЛЕ, значит это его уровень, а у него "Зенит позволил или расслабился, благодаря чему Локо стал чемпионом". Лично у меня, его посты уже вызывают исключительно улыбку. Человек живёт в своём виртуальном мире, в котором Зенит футбольный Бог. А так, разобьёте его виртуальную мир и неизвестно как это человек воспримет)))
Приветствую, тоже с победой!!! На тролеу я внимание не обращаю, но этот пытается показаться адекватным, и зря он на Локо стал бочку катить! Видать а Зените не уверен! Зря он начал, я с ним разберусь!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил sashasokol
03 ноября 2018 в 23:45
Добрый вечер. С победой. Бросьте данному индивидууму что-то объяснять. Это насколько нужно быть "зомбированным", что бы постоянно писать такую ахинею. Если чемпион не Зенит, то это по стечению обстоятельств, т.е. Зенит позволил. Полный бред. Человек не может осознать, что система это 2 и более раза, соответственно если Зенит уже 3-й сезон играет в ЛЕ, значит это его уровень, а у него "Зенит позволил или расслабился, благодаря чему Локо стал чемпионом". Лично у меня, его посты уже вызывают исключительно улыбку. Человек живёт в своём виртуальном мире, в котором Зенит футбольный Бог. А так, разобьёте его виртуальную мир и неизвестно как это человек воспримет)))
В 90 % комментах я утрирую ......
Не надо принимать сарказм за действительность......))
sashasokol
sashasokol ответил Байкал-38
03 ноября 2018 в 22:48
Добрый вечер. С победой. Бросьте данному индивидууму что-то объяснять. Это насколько нужно быть "зомбированным", что бы постоянно писать такую ахинею. Если чемпион не Зенит, то это по стечению обстоятельств, т.е. Зенит позволил. Полный бред. Человек не может осознать, что система это 2 и более раза, соответственно если Зенит уже 3-й сезон играет в ЛЕ, значит это его уровень, а у него "Зенит позволил или расслабился, благодаря чему Локо стал чемпионом". Лично у меня, его посты уже вызывают исключительно улыбку. Человек живёт в своём виртуальном мире, в котором Зенит футбольный Бог. А так, разобьёте его виртуальную мир и неизвестно как это человек воспримет)))
Евгений Макрушин
03 ноября 2018 в 21:49
Я не оспариваю лидерство Зенита,это как минимум глупо.Я говорю о том,что текущее положение именно Зенита(и Локо тоже) довольно условно.И подтверждаю это прошлым сезоном.
Евгений Макрушин
03 ноября 2018 в 21:47
Вы знаете мне,как болельщику Локо,важно только одно,место в таблице после 30 тура и совершенно не важно кто из игроков какие места занимает.Скажем,какая мне разница,если например Дзюба забьет 20 голов за сезон и тройка нападения Локо по 7-8 на брата???Если Локо выше в таблице.
NYJ
03 ноября 2018 в 21:28
Арсенал по замыслу игры очень хорош, в первом тайме как минимум нам не проиграли. Кононова где то понять можно. Но! Локомотив тоже молодцы!!! Всех с победой.
P.S. Арсенал удачи, по игре-Вы топ5
Байкал-38
03 ноября 2018 в 21:13
Как ты пишешь давай будем в кратце!
Зенит Залетел 4:0 в Минске! Опозорился в Каспийске! Ты после этого мне о Ени будешь говорить? Не позоря прими за должное!!!
RMUKMU
03 ноября 2018 в 20:08
Жаль Кононова, в первом тайме Арсенал был лучше и должен был заливать больше, но исполнительское мастерство низковато.
Ну а то, что тренеры начинают работать в 2 раза усерднее, чтобы их не отпустили в Спартак после появления всяких слухов это факт.
Гавроша
03 ноября 2018 в 18:57
Это все пупсики взбаламутили арсенал, со своими поисками тренера.
radist_21
03 ноября 2018 в 18:55
Жаль,болею не против Локо,болею за Олега Гетргиевича!
EAGuar As
EAGuar As ответил Apsny
03 ноября 2018 в 18:46
Играет чертяга .
Первый гол нам забили после его фола .
Байкал-38
03 ноября 2018 в 18:33
После последних двух сезонов....учитывая все 264 фактора по которым можно привезти к чемпионству любую команду - никого не считаю сильней или слабей..... А в назидание и расставляя всё на свои места Зенит просто показывает своё отношение к этому вопросу в первых же матчах с "чемпионами" после отгремевших фанфар и салютов . 5:1 со Спартаком 5:3 с Локомотивом
Ты что такой упёртый? В прошлом чемпионате Зенит опережал Локо на 7-9 очков! и вы кричали, что Зенит чемпион! На перерыв ушли Локо от Зенита отрыв в 8 очков! Итог Локо чемпион Зенит 5 место!
Зачем ты опят себя в грудь бьёшь как год назад! Чем тебя Локо обидел? То что унизил 0:3 в Питере? И даже реванш 5:3 тебе покоя не даёт? Бойтесь, что Локо набирает ход и пишите гадости, кубок вам помощь!
вячеслав остапенко
03 ноября 2018 в 18:17
Поздравляю Локомотив с победой
Apsny
03 ноября 2018 в 18:17
Хагуш все играет).
Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 18:03
Вооот,замечательно,отмазки и Вас пошли.Это признак сами знаете чего...У Локо не меньше сборников...
Ты знаешь вчера открыл "СЭ"....знаешь что удивило..???

Локо .....игроки.......их как будто и нет.....)))

На 6-й странице в пятницу в "толстом" номере идёт текущая статистика чемпионата........
Бомбардиры :
Чалов
Дзюба
Классон
Зе Луиш
Ари
Ерохин
Сигурдсон

Передачи :
Азмун
Паредес
Дзюба
Димитров
Игнатьев
Влашич
Ерохин
Дриусси
Газинский

Гол+Пас :
Чалов
Дзюба
Классон
Азмун
Ерохин
Ари
Ионов
Влашич

Лучшие по оценкам в чемпионате :
Дзюба
Ерохин
Влашич
Крицюк
Мамаев
Коновалов
Фернандес
Дриусси

Центральные защитники :
Игнассон
Навас
Сигурдссон
Рыков
Ойеволе
Вилюш
Бекао
Сорокин

Правые защитники :
Фернандес
Паршивлюк
Смольников
Уциев
Комбаров

Левые защитники :
Скопинцев
Рамирес
Терехов
Комбаров
Мохаммади

Опорные полузащитники :
Паредес
Каборе
Газинский
Гацкан
Гулиев
Соу

Правые полузащитники :
Шатов
Классон
Фернандеш
Масиэл
Бериша
Мирзов

Центральные полузащитники :
Ерохин
Влашич
Зобнин
Коновалов
Горбатенко

Нападающие :
Дзюба
Дриусси
Азмун
Чалов
Джорджевич
Зе Луиш
Костюков
Игбун
Ионов
Полоз
Марков
13 RUS
03 ноября 2018 в 18:01
Пора и в нашу сторону ошибиться,сколько уже чистых голов не засчитали и левых удалений.с победой!
Sunny.
03 ноября 2018 в 17:51
неоднозначная победа
альсато
альсато ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:48
А смысл отмазываться когда Зенит лидер.......))
..из кубка вас уже вышибли))))
альсато
альсато ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:44
А смысл отмазываться когда Зенит лидер.......))
рановато ты песенки запел))))
Дмитрий Аександров
03 ноября 2018 в 17:40
"Зенит" уже близко.
Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:39
Вооот,замечательно,отмазки и Вас пошли.Это признак сами знаете чего...У Локо не меньше сборников...
А смысл отмазываться когда Зенит лидер.......))
альсато
альсато ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:39
После последних двух сезонов....учитывая все 264 фактора по которым можно привезти к чемпионству любую команду - никого не считаю сильней или слабей..... А в назидание и расставляя всё на свои места Зенит просто показывает своё отношение к этому вопросу в первых же матчах с "чемпионами" после отгремевших фанфар и салютов . 5:1 со Спартаком 5:3 с Локомотивом
.....да и еще Джек,добавь 36 фактора и приведи к чемпионству Енисей (ничего личного к болелам Красноярского клуба)
альсато
альсато ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:35
После последних двух сезонов....учитывая все 264 фактора по которым можно привезти к чемпионству любую команду - никого не считаю сильней или слабей..... А в назидание и расставляя всё на свои места Зенит просто показывает своё отношение к этому вопросу в первых же матчах с "чемпионами" после отгремевших фанфар и салютов . 5:1 со Спартаком 5:3 с Локомотивом
считать по осени , пардон по весне будем! Удачи зениту!
Евгений Макрушин
03 ноября 2018 в 17:34
Вооот,замечательно,отмазки и Вас пошли.Это признак сами знаете чего...У Локо не меньше сборников...
Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:33
Вы себя считаете сильнее чемпиона?
После последних двух сезонов....учитывая все 264 фактора по которым можно привезти к чемпионству любую команду - никого не считаю сильней или слабей.....

А в назидание и расставляя всё на свои места Зенит просто показывает своё отношение к этому вопросу в первых же матчах с "чемпионами" после отгремевших фанфар и салютов .
5:1 со Спартаком
5:3 с Локомотивом
mugik1973
mugik1973 ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 17:29
А что мешает зенитчикам, а ясно яйца
Марсианин ツ
03 ноября 2018 в 17:29
Правила везде одинаковые, а Вам кроме шуточек про Марс, ответить и нечаво, пустой треп, так о чем говорить, признал бы судейскую ошибку, вот бы и показал "сильный душok", нет слабо, так что в игнор, ничего кроме перевода стрелок на ник, крыть не чем, тогда лучше и не комментируй тогда ))) Счастливо )))