Soccer.ru

Кононов согласовал условия контракта со «Спартаком»

07 ноября 2018, 04:07

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов вскоре подпишет контракт со «Спартаком», утверждает источник. Соглашение будет рассчитано до конца сезона, а зарплата 52-летнего специалиста составит € 600 тыс. В контракте будет прописана опция продления на один год по решению руководства клуба в случае хороших результатов команды.

Ожидается, что Кононов покинет свой пост в «Арсенале» и возглавит «Спартак» 12 ноября, после 14-го тура чемпионата России.

Все комментарии
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 ноября 2018 в 09:44
Да что же это такое люди мне одному стыдно за конебомжей или еще кому то?
makkie
07 ноября 2018 в 09:44
Условия уж какие-то кабальные для тренера - обычно так игроков подписывают, с испытательным сроком и опцией продления (Ещенко, Еременко).

Кононову не позавидуешь - идти к Федуну, зная, что тебя могут съесть уже через месяц...
Но посмотрим.
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 09:17
Гончаренка из школы тренеров пришел в конюшню?...или все таки тоже из другого клуба ?))...
Ромбик
07 ноября 2018 в 08:01
Просто пестицид. Руководство Спартака совсем голову потеряло. Не нужен Спартаку Кононов. Не будет ничего хорошего. Максимум сохраним 5-6 место. Думаю в ФНЛ вылета не будет, сами игроки этого не допустят. Опять же я просто взбешен. Нахрена придавать огласке условия контракта с тренером. Если бла бла бла то продлят контракт. Завтра начнет пресовать игроков они его по условию контракта просто сольют )))
ANATOLY KANDAUROV
07 ноября 2018 в 08:13
А с Глушаковым согласовал? Там не все так просто
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 04:23
Следите за своим "Паспорту".
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2018 в 08:26
Да стыдно просто за цска
Footbolista
Footbolista ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 ноября 2018 в 09:07
Это тебе тоже "источник" нашептал?))...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Kosmotoga (раскрыть)
07 ноября 2018 в 12:43
Я бы поправил -600 тысяч за полсезона. На это он и повёлся...
Владимир_Спартак
07 ноября 2018 в 06:35, ред.
Привет любителю Спартака) а мне почему то с утра стыдно за Локо.)).
Шуnя771
07 ноября 2018 в 11:21
Будем прорываться)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 07:08
в приложении /таблице «зенита» ))))
так там зенит стал чемпионом межсезонья, потом выиграл ЧР и ЛЧ, а в финале нагнул Реал М с самим Рональдо))))
свою таблицу засунь куда поглубже в свой карман))))
EAGinLE
08 ноября 2018 в 20:44
Вскоре .... подпишет .....
Где официальные документы ?
viv
viv
07 ноября 2018 в 13:35
Жалко Кононова, зачем ему этот ЦИРК?
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2018 в 04:46
Дай им результат, а руководство потом рассмотрит.
Нужно учитывать, что примет разобранную команду с 6-го места.
После 14 тура может и того ниже...
Так что действительно не ценит себя Олежка ;)
oFANATo
07 ноября 2018 в 13:37
Со Спартаком только позоров наживет.
Давно Мясной
07 ноября 2018 в 08:55
Ну реально руководство недалёкое, он вообще не подходит Спартаку, тем более когда там сейчас такая жесть, надо сначала порядок внутри навести....недоумки
Томик
Томик ответ Ромбик (раскрыть)
07 ноября 2018 в 09:02
Какая к чёрту огласка? Белым по зелёному написано: "утвержает источник". Это всё равно, что изречения паралелсов всерьёз принимать про утренний стыд.
Evilhuman
07 ноября 2018 в 09:18
Мда,вот надо из Арсенала уходить,чтобы на пол года в "дух" вляпаться,остаться крайним и весной искать новую команду, только уже с испорченной репутацией
Дед Мазая
07 ноября 2018 в 13:53
Посмотрим. Может и вариант. Сходу все равно никто ситуацию не поправит. Хотя, я не верю в Кононова...(
Владимир_Спартак
07 ноября 2018 в 06:33
Если так, Удачи ему в Спартаке. Время покажет.
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 07:07
Кононов не спасет спартак,там разлад в команде,я сомневаюсь,что кононов обьеденит этот цирковой состав
Николай Богданов 1
07 ноября 2018 в 07:09
А у локомотива теперь есть шанс стать чемпионом,сосредоточится только на чемпионате россии
PiterGrad
07 ноября 2018 в 18:44
Этой Ферме не тренер ща нужен, а хороших отцовских советских "лещей" .Таких чтоб в штаны накладывали...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07 ноября 2018 в 10:06
Вообще то условий контракта не разглашают до подписания. До сих пор думаю, что это всё чепуха. В выходные объявят нового главного из-за бугра.
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ Короли Москвы (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 14:29
С ПИРИФИРИИ 😂??

Ну 6-к место народной команды и есть пИрИфИрИя😀
Георгий Додонов
07 ноября 2018 в 07:54
Бог в помощь.
clop
07 ноября 2018 в 13:25
Какая-то незначительная сумма контракта. Федун зулусам платит в разы больше. Если Кононов не получил хорошие отступные за переход, то его просто обманули.
Кстати, а куда исчез Федун? Как сквозь землю провалился после увольнения Карреры. Наверное, уже оформляет себе политическое убежище на своей исторической родине, чтобы не встречаться с болельщиками спартака :))
Caniggia
07 ноября 2018 в 08:06
Зря ушел из Тулы!
ANATOLY KANDAUROV
07 ноября 2018 в 08:14
    Гость