Soccer.ru

Аршавин решил завершить игровую карьеру

07 ноября 2018, 20:42

Российский полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин не планирует продолжать игровую карьеру после окончания срока контракта с казахстанским клубом.

Я уже, конечно, никуда не буду переходить.

11 ноября «Кайрат» проведет домашний матч заключительного тура чемпионата Казахстана против карагандинского «Шахтера». Это будет прощальный матч 37-летнего Аршавина. Клуб проведет церемонию проводов.

Все комментарии
Petergoff
09 ноября 2018 в 19:18
Одним 62ом меньше . Как вспомню,как он в раздевалке сборной гундосил.......
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ Светлана Гурская (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:43
Если не сравнивать разные временные отрезки и амплуа, тогда и пишите, что он лучший нападающий россии своего времени. Я даже соглашусь. С 2000-го и по сей день лучше небыло. Среди карликов он гигант.
Palex
Palex ответ Светлана Гурская (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:30
А смеяться и не надо. Просто надо видеть игру Бышовца и почитать,что о нем писала наша и зарубежная пресса.Аршавин на это фоне блекнет. Единственное в чём превзошел его Аршавин, так это в рекламах и скандалах.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Gallardo27 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:26
Конкурировал только за золотой мяч,Аршавин по итогу занял пятое место а Месси победил,если бы Аршавин вместо Арсенала пошол в тот клуб в котором он проявил бы все свое мастерство он бы выйграл золотой мяч когда нибуть.
Васисуалий Петров
08 ноября 2018 в 09:15
В общем, "гигант" андрюха только на фоне современных карликов.
Самое страшное, что подобное положение вещей ныне не только в футболе.......
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ Светлана Гурская (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:06
После него да, у нас таких нет. Ну, а если не сравнивать с тем, что раньше, так по вашей логике до него и футбола то небыло. Вот как Велик Аршавин:))
За плследние 25 ле просто мерки иные стали, это касается как игроков так и сборной в целом. Раньше не попасть на чм или че было позором, сейчас попасть - достижение.
И еще засуживали нас постоянно, тем не менее мы первые чемпионы Европы, бронза чм у нас. И еще 2 раза серебро че. В то время, чтобы добиться таких результатов нужно было быть на 2 головы выше других! А Блохин в 75м золотой мяч получил, вот он - легенда советского футбола.
Gallardo27
08 ноября 2018 в 08:53
Эх, Андрюшка! А мог конкурировать с самим Месси...
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ Palex (раскрыть)
08 ноября 2018 в 08:51
Не застал игру Бышовца. Из тех, кого видел назову Блохина, Беланова, Заварова (не отделяю их от отечественного футбола) Черенкова. Из более молодых Мостой как минимум не хуже.
борька
борька ответ Светлана Гурская (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 07:48
Наша российская футбольная гордость, забытая и презираемая чиновниками!
Слава Аршавину!!!!
Гром 222
08 ноября 2018 в 05:19
Мог перейти в середняк российский типа Крыльев или ЦСКА! У армейцев молодняк бы научил играть
rector
08 ноября 2018 в 01:40
Свое сачкование в Зените и Арсенале еще не отыграл.
Где-нибудь в Бате, или у армян мог бы еще побегать.
yrasikos22
08 ноября 2018 в 00:25, ред.

Спасибо за игру Легенда !!!


Евгений Быстров
08 ноября 2018 в 00:20
Прощай,легенда!
honia
08 ноября 2018 в 00:04
че вы тут свистите...назовите мне хоть одного из нынешних, кто ему ровня.....чалов, дзюба, миранчук и т. д., да это просто смешно........................спасибо Андрей Сергеевич за отличный футбол
Palex
Palex ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:36
Согласен.Сразу на память приходит Бышовец,который был и быстрей и техничней Аршавина.
Ezkaton
07 ноября 2018 в 23:24
Хочу, чтобы он стал комментатором )
Верг
07 ноября 2018 в 23:19
теперь можно и в ток шоу попылить напару с бывшей на орт!
борька
07 ноября 2018 в 23:14
Слава ,Аршавину. Андрей лучшиц российский футболист нового столетия!
Здоровья и счастья!
протон
07 ноября 2018 в 23:12
аршавин. хорошо играл
DNK74_02
07 ноября 2018 в 23:03
Шава реально был очень хорошим игроком. Мог показать и лучший результат, но не захотел. И всё же надо поблагодарить его за техничный футбол в клубе и в сборной. Спасибо и удачи!
witynchik
witynchik ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 23:01, ред.
Любезный,вы сейчас вспомнили украинских игроков с мировым именем и признанием(золотой мяч тому подтверждение).А я имею в виду,что в России вообще нет,не было(разумеется кроме Яшина)и не предвидится игроков с мировым именем и признанием.Вы конечно,и не только вы,начнете перечислять разные фамилии и т.д.Но это все просто добротные игроки,не более того,без мирового имени и признания
Васисуалий Петров
07 ноября 2018 в 22:53
Какая легенда, что за комменты.
Что за завышенные оценки? Это же касается и современной сборной. В 60-х за 4 место на чм тренера уволили, а сейчас за четвертьфинал игрокам змсов дали.....
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ witynchik (раскрыть)
07 ноября 2018 в 22:46
Он лучший только лишь за тегоды, когда сам был на пике карьеры. Даже в новейшей истории (с 91) были игроки не хуже как минимум. Что уж говорить за советский период 60-70х.
Васисуалий Петров
07 ноября 2018 в 22:35
Был талант у тебя, андрюсик, но 62а на три твоих таланта......
Думаю, без футбола не пропадешь...
ЮЗИК
07 ноября 2018 в 22:25
Жаль конечно, но пришла его очередь
Против ЦСКА
07 ноября 2018 в 22:14
Пора уже.
Ангел неБесГрешен
07 ноября 2018 в 21:57
Мог бы ещё у казахов попылить. Там 2-3 команды играют, остальные игры проходные...
Jamaican_badboy
07 ноября 2018 в 21:54
Теперь только казэ рекламировать
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ witynchik (раскрыть)
07 ноября 2018 в 21:41
После Яшина и Стрельцова.
witynchik
witynchik ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2018 в 21:39
Вы не правы,Аршавин лучший игрок России,за всю ее историю(после Яшина конечно).До его уровня так никто и не дорос,и в будущем не предвидится.Хотя конечно и сам Аршавин так и не дотянул до звезды мирового имени
Гость