• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Обамеянг - лучший игрок октября в АПЛ

09 ноября 2018, 19:32

Нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг признан лучшим игроком АПЛ в октябре.

29-летний форвард в октябре забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу в трех матчах чемпионата Англии.

Среди претендентов на это звание также были форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль и хавбек «Челси» Росс Баркли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил cska plus
10 ноября 2018 в 10:48
Азар, Марсьяль, нет???
Не, главный конкурент был скорее Баркли с 3 голами и 3 голевыми.
koke90
10 ноября 2018 в 10:38
Ну а что мне говорить? "Арсенал" сейчас играет в своем стиле достаточно привычном, если бы Обама сам все эти голы создал, а он добивал там в основном) Это и есть его работа, но и остальные со своей не хуже справились, вот Торрейру не назвали, например, хотя он "Арсеналу" добавил огромную долю интенсивности. Кристина же на первых ролях, вот с с МЮ он все сделал для победы, и гол красивый забил, и 200% пас на Хедиру отдал, а тот в пустые не попал)) Да и вообще, по этим двум матчам с МЮ, мне кажется, "Юве" ничего не светит, если там даже Бетанкуры играют, а уж всякий сброд вроде списанных Квадрад, Кост и Хедир только для Серии А подойдет для борьбы за чемпионство. Поэтому вряд ли далеко уйдут.
    koke90
    10 ноября 2018 в 10:32
    тут надо давать 3-им игрокам (обаме, озилу, ивобе).
    Шуnя771
    10 ноября 2018 в 07:54
    Приличный результат 5+1.
    cska plus
    10 ноября 2018 в 07:47
    Азар, Марсьяль, нет???
    vistory
    10 ноября 2018 в 00:28
    Молодец, старался.
    Дмитрий Аександров
    10 ноября 2018 в 00:26
    Играл бы он так весь сезон.
    Так Себе Аналитик
    09 ноября 2018 в 22:52
    Обамыч вновь вышел на свой уровень,) За долгое время очень успешная покупка Арсенала!
    Почему, Торрейра, Гендузи, Лено уже тоже себя хорошо проявили.
    Thierry Daniel Henry
    09 ноября 2018 в 22:51
    Кто если не он!
    Любимец
    09 ноября 2018 в 22:44
    Обамыч вновь вышел на свой уровень,) За долгое время очень успешная покупка Арсенала!
    Так Себе Аналитик
    09 ноября 2018 в 22:18
    Впереди МЮ-МС. Прогнозы?
    Если Погбун не сможет сыграть, как об этом пишут, я бы гроша ломаного не дал за МЮ. Они, конечно, прибавляют, но прибавлять им еще порядочно (если они вообще будут это делать), а у Пепа как раз команды в первой половине сезона в максимальной форме. И без Погбуна им не сдержать будет соседей. Мой прогноз на победу свинки пока что. Но посмотрим на игру.
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 22:12
    На безрыбье и полуголевые пасы приходится считать) Хотя я писал, кстати, что МЮ может выиграть, там переводчик все-таки совладал с командой и они проводят достойные игры.
    Впереди МЮ-МС. Прогнозы?
    Так Себе Аналитик
    09 ноября 2018 в 22:11
    У новоглоров туринского проекта появился кстати новый термин : "почти голевой пас" ) у кристины набралось за матч два почти голевых паса) Посмеялся)
    На безрыбье и полуголевые пасы приходится считать) Хотя я писал, кстати, что МЮ может выиграть, там переводчик все-таки совладал с командой и они проводят достойные игры.
    DawnOfDestiny
    DawnOfDestiny ответил ROMA DROGBA
    09 ноября 2018 в 22:08
    Вот почему мы его не купили?
    про руки говорить не буду)
    DawnOfDestiny
    09 ноября 2018 в 22:07
    не факт, но достоин)
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 22:04
    Ну а что мне говорить? "Арсенал" сейчас играет в своем стиле достаточно привычном, если бы Обама сам все эти голы создал, а он добивал там в основном) Это и есть его работа, но и остальные со своей не хуже справились, вот Торрейру не назвали, например, хотя он "Арсеналу" добавил огромную долю интенсивности. Кристина же на первых ролях, вот с с МЮ он все сделал для победы, и гол красивый забил, и 200% пас на Хедиру отдал, а тот в пустые не попал)) Да и вообще, по этим двум матчам с МЮ, мне кажется, "Юве" ничего не светит, если там даже Бетанкуры играют, а уж всякий сброд вроде списанных Квадрад, Кост и Хедир только для Серии А подойдет для борьбы за чемпионство. Поэтому вряд ли далеко уйдут.
    У новоглоров туринского проекта появился кстати новый термин : "почти голевой пас" ) у кристины набралось за матч два почти голевых паса)
    Посмеялся)
    Так Себе Аналитик
    09 ноября 2018 в 22:00
    Про свою любимую кристину ты так не говоришь)
    Ну а что мне говорить? "Арсенал" сейчас играет в своем стиле достаточно привычном, если бы Обама сам все эти голы создал, а он добивал там в основном) Это и есть его работа, но и остальные со своей не хуже справились, вот Торрейру не назвали, например, хотя он "Арсеналу" добавил огромную долю интенсивности.

    Кристина же на первых ролях, вот с с МЮ он все сделал для победы, и гол красивый забил, и 200% пас на Хедиру отдал, а тот в пустые не попал)) Да и вообще, по этим двум матчам с МЮ, мне кажется, "Юве" ничего не светит, если там даже Бетанкуры играют, а уж всякий сброд вроде списанных Квадрад, Кост и Хедир только для Серии А подойдет для борьбы за чемпионство. Поэтому вряд ли далеко уйдут.
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 21:35
    Не сказал бы, что он тащит, вся команда достаточно ровно и качественно сыграла, просто Обама нап)
    Про свою любимую кристину ты так не говоришь)
    ROMA DROGBA
    09 ноября 2018 в 21:16
    У вас есть Мората, тем более, что он разыгрался, кажется)
    Не надо мне ничего про это говорить
    Так Себе Аналитик
    09 ноября 2018 в 21:09
    Вот почему мы его не купили?
    У вас есть Мората, тем более, что он разыгрался, кажется)
    Так Себе Аналитик
    09 ноября 2018 в 21:08
    Молодец Абуба, тащит Пушкарей.
    Не сказал бы, что он тащит, вся команда достаточно ровно и качественно сыграла, просто Обама нап)
    ROMA DROGBA
    09 ноября 2018 в 21:08
    Вот почему мы его не купили?
    Novograd
    09 ноября 2018 в 20:08
    и шо теперь делать то а
    The Frei
    09 ноября 2018 в 19:55
    Молодец Абуба, тащит Пушкарей.
    волгoдoн
    09 ноября 2018 в 19:42
    обезьянг верит в эмери
    Брулин
    09 ноября 2018 в 19:35
    Молодец Обамеянг, уже полностью освоился в новом чемпионате!