Soccer.ru

Обамеянг — лучший игрок октября в АПЛ

09 ноября 2018, 19:32

Нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг признан лучшим игроком АПЛ в октябре.

29-летний форвард в октябре забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу в трех матчах чемпионата Англии.

Среди претендентов на это звание также были форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль и хавбек «Челси» Росс Баркли.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:48
Не, главный конкурент был скорее Баркли с 3 голами и 3 голевыми.
Шуnя771
10 ноября 2018 в 07:54
Приличный результат 5+1.
Дмитрий Аександров
10 ноября 2018 в 00:26
Играл бы он так весь сезон.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Любимец (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:52
Почему, Торрейра, Гендузи, Лено уже тоже себя хорошо проявили.
Нелетучий голландец
09 ноября 2018 в 22:51
Кто если не он!
Любимец
09 ноября 2018 в 22:44
Обамыч вновь вышел на свой уровень,) За долгое время очень успешная покупка Арсенала!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:18
Если Погбун не сможет сыграть, как об этом пишут, я бы гроша ломаного не дал за МЮ. Они, конечно, прибавляют, но прибавлять им еще порядочно (если они вообще будут это делать), а у Пепа как раз команды в первой половине сезона в максимальной форме. И без Погбуна им не сдержать будет соседей. Мой прогноз на победу свинки пока что. Но посмотрим на игру.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:11
На безрыбье и полуголевые пасы приходится считать) Хотя я писал, кстати, что МЮ может выиграть, там переводчик все-таки совладал с командой и они проводят достойные игры.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:00
Ну а что мне говорить? "Арсенал" сейчас играет в своем стиле достаточно привычном, если бы Обама сам все эти голы создал, а он добивал там в основном) Это и есть его работа, но и остальные со своей не хуже справились, вот Торрейру не назвали, например, хотя он "Арсеналу" добавил огромную долю интенсивности.

Кристина же на первых ролях, вот с с МЮ он все сделал для победы, и гол красивый забил, и 200% пас на Хедиру отдал, а тот в пустые не попал)) Да и вообще, по этим двум матчам с МЮ, мне кажется, "Юве" ничего не светит, если там даже Бетанкуры играют, а уж всякий сброд вроде списанных Квадрад, Кост и Хедир только для Серии А подойдет для борьбы за чемпионство. Поэтому вряд ли далеко уйдут.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:16
Не надо мне ничего про это говорить
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:09
У вас есть Мората, тем более, что он разыгрался, кажется)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ The Frei (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:08
Не сказал бы, что он тащит, вся команда достаточно ровно и качественно сыграла, просто Обама нап)
ROMA DROGBA
09 ноября 2018 в 21:08
Вот почему мы его не купили?
The Frei
09 ноября 2018 в 19:55
Молодец Абуба, тащит Пушкарей.
Брулин
09 ноября 2018 в 19:35
Молодец Обамеянг, уже полностью освоился в новом чемпионате!
Гость