• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Кейн - лучший игрок недели в Лиге чемпионов

09 ноября 2018, 14:29
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. В матче 4-го тура группового этапа турнира англичанин отметился дублем в ворота ПСВ (2:1).

На награду также претендовали Рияд Марез («Манчестер Сити» - гол и 2 ассиста в игре с «Шахтером»), Карим Бензема («Реал» - дубль и результативная передача в матче с «Викторией») и Милан Павков («Црвена Звезда» - дубль в ворота «Ливерпуля»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BenderBender
BenderBender ответил lobsterdam
10 ноября 2018 в 18:41
Будем посмотреть, думаю.
lobsterdam
lobsterdam ответил BenderBender
10 ноября 2018 в 15:05
Это называется бомбежкой. Кейн крут и не перестаёт это доказывать! В отличии от кудрявого барахла.
про кудрявую антилопу и слова не было, но насчет кейна все-равно не соглашусь. Стабилен, но его потолок - ТТХ, в другом клубе, пожалуй, не проявится.
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 02:07
100% чужую награду отдали ему. Бензема или Марез должны получить.
Да и пауков тоже сильной команде забивал.
Роналду тоже забил, много голевых отдавал, но партнёры кривоногие оказались.
вячеслав остапенко
09 ноября 2018 в 21:10
Поздравляю Кейна с таким достижением
Steven Gerrard 008
09 ноября 2018 в 20:24
Еще с Дерби Каунти опозорились на старом траффорде, Х.Уилсон со штрафного классно забил Де Хеа, вуахахаха
Steven Gerrard 008
09 ноября 2018 в 20:17
ахахаха, за что?!

Посмотрим, что сделает самый слабый нап в английской истории против Барселоны
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответил Deville
09 ноября 2018 в 20:16
Поздравляю Харри Кейна с логичным достиженнием. Я же вам все четко сказал - Кейн будет лучшим, а Павков накидал дырявым скаузерам - это не новость обижать безтрофейник, игроки Лудогорца 4 года назад им тоже вдували от души.
Мне больше понравилось, как Ттх унизил вас на Олд Траффорд 0-3, вот это было действительно класс.
Agamaga
09 ноября 2018 в 19:51
Почему не Павков? Кейн видать из-за раскрученности
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:42
Не знаю как вам, но Павков заслужил эту награду! Забить дважды Ливерпулю это не одно и тоже, что забить дважды ПСВ) Кейну просто повезло.
Фара Миркасимов
09 ноября 2018 в 18:39
Бензема должен был получить награду
ЮЗИК
09 ноября 2018 в 18:22
Серб больше заслуживает
Октябрь 1917
09 ноября 2018 в 18:02
Могли бы и Павкова признать.
Победа над "Ливерпулем" дорогого стоит.
cska plus
09 ноября 2018 в 17:36
Молодец!
feris1
09 ноября 2018 в 16:15
Серб должен быть лучшим на этой неделе.
Он забил дубль в ворота топа играя за аутсайдера.
А Кейн кому забивал?
Он и на чемпионате мира стату на дворовых командах набивал.
подрыватель пуканов
09 ноября 2018 в 15:33
в следующем туре ЛЧ лучшим станет - Дзюба!
EAGuar As
09 ноября 2018 в 15:26
Молодца .
fanliverpoolfan
09 ноября 2018 в 15:15
Павков должен был быть лучшим а кейн это шушера
BenderBender
BenderBender ответил lobsterdam
09 ноября 2018 в 15:08
Это называется бомбежкой. Кейн крут и не перестаёт это доказывать! В отличии от кудрявого барахла.
Deville
Deville ответил d_fincher
09 ноября 2018 в 15:02
Говорили, что он дно и дерево. А Салах великий. Стесняюсь спросить: а где ваш Салах?
кудрявый махмуд давно сдулся односезонное барахло. Кейн это форвад.
d_fincher
09 ноября 2018 в 14:57
Говорили, что он дно и дерево. А Салах великий. Стесняюсь спросить: а где ваш Салах?
ДСА
09 ноября 2018 в 14:52
Павков не стал лучшим потому что он серб.
Y.N.W.A.
09 ноября 2018 в 14:48
Конечно, Павков.
Я обиделся
09 ноября 2018 в 14:47
Серьезно????
Да Клюйверт лучше ИГРАЛ
Groove000
09 ноября 2018 в 14:43
А забить Ливеру уже ничего не стоит? Мда...
Deville
09 ноября 2018 в 14:43
Поздравляю Харри Кейна с логичным достиженнием.

Я же вам все четко сказал - Кейн будет лучшим, а Павков накидал дырявым скаузерам - это не новость обижать безтрофейник, игроки Лудогорца 4 года назад им тоже вдували от души.
Lionel Messi-10
09 ноября 2018 в 14:41
Милан должен был забирать
lobsterdam
09 ноября 2018 в 14:38
за что? продырявил никчемный псв? Павков - серб, поэтому и не дадут. Но если не ему тогда - Мата или Криштиану за прекрасные голы. А этот кейн - ничего выдающегося, серая личность.
sir_Alex
09 ноября 2018 в 14:33
Заслуженно!
DXTK