Soccer.ru

Пономарев: «Из Дзюбы лепят идола, хотя он собой ничего не представляет»

11 ноября 2018, 18:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом».

Возможно, сегодня решающий матч для ЦСКА в борьбе за чемпионство с точки зрения турнирной таблицы. Увеличивать отставание никак нельзя, ведь «Зенит» впереди уже на 11 очков. Не будет никакой катастрофы, даже если мы сыграем вничью, но не сомневаюсь, что ЦСКА сегодня выиграет у «Зенита». «Армейцы» в хорошей форме. Ребята молодые, злые, перспективные и амбициозные.

Дзюба? Таких нападающих, как он, у нас было в каждой команде по двое, наверное. Помню, в «Спартаке» играл Юрий Севидов. Не могу даже сравнить его с Дзюбой, это небо и земля. Не говорю уже про Стрельцова и других центральных нападающих с фактурой Артёма. Болельщики чуть ли не идола из Дзюбы слепили, хотя он собой ничего не представляет. В наше время Артём играл бы за дубль.

Команды уже огласили стартовые составы

Все комментарии
drug01
11 ноября 2018 в 22:06
Все верно! Скоро и в сборной будет у него тупик!
МапС
11 ноября 2018 в 19:55
Не лепят, а выстругивают.
sir_Alex
11 ноября 2018 в 19:33
Не в бровь, а в глаз!
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 18:54
Уважаемый Владимир Алексеевич все-таки не прав!
Артем конечно не Стрельцов, но и за дубль ему играть еще рано...
hata
11 ноября 2018 в 18:52
Стране нужны герои. Дзюба подошёл на эту роль. Журналистам нужен болтунишка, которого будут цитировать. И на эту роль тоже подошёл
Любимец
11 ноября 2018 в 18:43
Люблю таких стариканов-критиканов! Альтернатива ёк?! Критикуешь - предлагай! Нету сейчас ни Севидовых, ни Стрельцовых! Дзюба - наше все и то что мы заслужили! Пусть и под допингом, но хотя бы так!
Чист
11 ноября 2018 в 18:37, ред.
Это верно - даже как то неудобно за них - лепил - из пластелина разве что нибудь путное слпишь
stachel
stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:36
Пономарев по сути прав. Мастерство все равно стоит в приоритете. А Артем игрок очень ограниченный. Медленный, не взрывной, деревянный. Есть рост и фактура, но этого мало. Лукаку тоже мощный, но еще и быстрый, резкий и координированный. А настрой и харизма, хорошо, но без мастерства только против Енисея достаточно. Против серьезных команд этого мало!
AmIIIeR89
11 ноября 2018 в 18:29, ред.
Ну ни для кого это и не секрет. Дзюба "играет" только когда ему есть что доказать - Ростов, Зенит, Арсенал, Зенит. А так он всегда был и остается фактурной деревяхой, неплохо играющей головой
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 18:25, ред.
Артём и сам знает что не Месси и не Роналду.....
К чему это высказывание ветерана ???

Феномен Дзюбы - не в филигранной обводке ,не пушечном ударе ,не в неимоверной скорости.....есть вещи поважней этого....
Gloomy59
11 ноября 2018 в 18:24
Вот правдивые и четко отражающие правду слова человека, который про футбол много знает. Эти слова СРОЧНО НАДО ДОНЕСТИ ДО РУКОВОДСТВА ФК ЗЕНИТ!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
11 ноября 2018 в 18:19
У Дзюбы настрой всегда запредельный и это перевешивает все его минусы
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 18:18
Пономарь прав.
Золотые слова.
yrasikos22
11 ноября 2018 в 18:15, ред.
На Чм Дзюба всем все уже показал.
Evilhuman
11 ноября 2018 в 18:13
Не красивое высказывание. Желаю Артёму забить сегодня
Kurt Bekelman