ПСЖ могут исключить из Лиги чемпионов

14 ноября 2018, 18:14

УЕФА может исключить ПСЖ из Лиги чемпионов из-за несоблюдения клубом финансового fair play.

Сообщается, что УЕФА проведет новое расследование касательно финансов парижан после недавнего материала Football Leaks о завышенных спонсорских выплатах. Также вновь будут проверены обстоятельства переходов в ПСЖ нападающих Неймара (222 млн евро) и Килиана Мбаппе (180 млн евро).

ПСЖ придется найти дополнительных 150 млн евро доходов, чтобы удерживать баланс своих счетов.

Ранее сообщалось, что клубу могут запретить регистрировать новичков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
16 ноября 2018 в 00:40
Ну твой бред уже никто не терпит, поэтому удаляют, а если тебе отвечать твоим языком, то тоже либо флуд, либо бан, а тебя все время разносит из стороны в сторону. Я почему не видел кольчополи, мы не говорим о делах 40 летней давности. Я не вижу смысла все старое ворошить. Тебе не Айтекина нужно помнить к которому Юве не имеет отношения, а тех кто были замещены в махинациях в сериале.
Великий Князь
15 ноября 2018 в 15:45
По факту ответить то нечего тебе. Погрязь во лжи! Картонному клубу такие же болельщики. Тобой тут каждый день подтираются.
Да чё тут отвечать по факту? Комменты под спойлеры прячут, когда копируешь и отвечаешь, то удаляют за флуд. По кальчополи ты ничего не знаешь и не видел, а я Эвребе, Айтекина и прочую шолуху видел, так что по факту это тебе ответить нечего. Картонные болельщики у интера, бестолковые у барселоны, а подтираетесь вы тут лишь своими каталонскими рубахами. Аха-ха)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 15:43
Зришь в корень. Точнее, пытаешься. Ты смотри, кто по итогу выиграл. А выиграли кони, попавшие напрямую к кормушке -ЛЧ. Зенит тогда остался третьим. Это с админресурсом, царём-болелой и прочими вашими домыслами...
Так, но не совсем. Трофеи то попилили. Зениту кубок, махану кабинетный титул.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 14:49
Нет конечно. Не могу простить конскому навозу и Зине кабинетные интрижки против Ростова в 2015 году.
Зришь в корень. Точнее, пытаешься. Ты смотри, кто по итогу выиграл.
А выиграли кони, попавшие напрямую к кормушке -ЛЧ. Зенит тогда остался третьим.
Это с админресурсом, царём-болелой и прочими вашими домыслами...
Agamaga
15 ноября 2018 в 12:54
По факту ответить то нечего тебе. Погрязь во лжи! Картонному клубу такие же болельщики. Тобой тут каждый день подтираются.
Великий Князь
15 ноября 2018 в 11:37
Бумага, не провоцируй, если не хочешь, что бы я опять тобой подтёрся. Аха-ха)
Agamaga
15 ноября 2018 в 11:35
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 10:45
    Всё не можешь простить двух игроков за сотку? Или стадион, на который народ валом валит...
    Нет конечно. Не могу простить конскому навозу и Зине кабинетные интрижки против Ростова в 2015 году.
    СПОРТ СПОРТ
    15 ноября 2018 в 09:20
    чушь!
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2018 в 08:51
    Тогда нужно и Зину исключать не только из ЕК, но и из РПЛ.
    Всё не можешь простить двух игроков за сотку? Или стадион, на который народ валом валит...
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 08:35
    Перестань рассказывать небылицы) ну не фанатам Ювентуса уж об этом говорить. Раз уж на то пошло сериал можно было закрыть за продажные игры. Клуб из Турина был наказан и выброшен в низшую лигу за махинации, никто ничего возвращать не будет, успокойся, попались так и признайте по-мужски. Не пытайся пачкать Барсу, не знаю каким боком она у тебя в горле застряла)
    Да мне вообще до неё дела нет, обычный кабинетный клубишко, который из-за админресурса всегда выходит сухим из воды.
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 08:32
    И это правильно, ибонех.
    Тогда нужно и Зину исключать не только из ЕК, но и из РПЛ.
    Великий Князь
    15 ноября 2018 в 08:31
    Проиграть кабинетным испанским мешкам не позор, позор выигрывать при помощи Эвребе, Айтекинов, Чакыров, Кашшаи и прочих Оливеров. Аха-ха)
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2018 в 07:59
    И это правильно, ибонех.
    Дьявол Самаэль
    15 ноября 2018 в 05:57
    давно пора, а то из-за псж вон какие цены на футболистов выросли!!
    А из-за Реала цены падают?
    амурец
    15 ноября 2018 в 02:19
    чего то поздновато хватились
    NOVA
    15 ноября 2018 в 00:54
    давно пора, а то из-за псж вон какие цены на футболистов выросли!!
    Нелетучий голландец
    15 ноября 2018 в 00:03
    Могут,но не исключат.
    Agamaga
    Agamaga ответил 95-shishani-95
    14 ноября 2018 в 23:14
    Ты лучше покемонов лови
    Agamaga
    Agamaga ответил kiendjin
    14 ноября 2018 в 23:12
    Что правда, то правда!
    Agamaga
    14 ноября 2018 в 23:11
    Перестань рассказывать небылицы) ну не фанатам Ювентуса уж об этом говорить. Раз уж на то пошло сериал можно было закрыть за продажные игры. Клуб из Турина был наказан и выброшен в низшую лигу за махинации, никто ничего возвращать не будет, успокойся, попались так и признайте по-мужски. Не пытайся пачкать Барсу, не знаю каким боком она у тебя в горле застряла)
    Красно Синий воин
    14 ноября 2018 в 23:01
    Доигрались!
    Правдин Семён
    14 ноября 2018 в 22:45
    Не исключат.Дающую руку кусать не принято.Если только слегка,в ролевой игре..
    andre_can
    14 ноября 2018 в 22:07
      95-shishani-95
      14 ноября 2018 в 21:48
      Мешки надо брать (МС, ПСЖ и Барся)
      112910415
      14 ноября 2018 в 21:44
      о, нет!
      Ice van Reed
      14 ноября 2018 в 21:41
      Касаемо Уефа пытаются сделать мину при плохой игре!
      «Реал»
      «Барселона»
      «Манчестер Юнайтед»
      «Ювентус»
      «Челси»
      «Арсенал»
      Пари Сен-Жермен
      «Манчестер Сити»
      «Ливерпуль»
      «Милан»
      «Бавария»
      Состав суперлиги не под эгидой Уефа, вперед карайте команды, лига заработает не в 2021, а в 2019-ом
      lobsterdam
      14 ноября 2018 в 21:28
      пора и за мансити взяться...
      112910415
      14 ноября 2018 в 21:22
      не верю
      drug01
      14 ноября 2018 в 20:57
      Это все слухи!!!